Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 17:03   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
порой и просто чувственной игры хватает

у нас сегодня такое было Только еще поцелуйчики смачные добавили!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:08   #82
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
порой и просто чувственной игры хватает, даже без оргазма секс способен принести наслаждение!!!

ну 1 -2 раза секс без оргазма но с огромным наслаждением можно радоваться, а если это продолжается на протяжении длительного периода, тоже ни чего страшного?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:16   #83
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
без достижения оргазма женщина разве будет удовлетворена полностью?

нет, я не буду... но позы, в которых не могу дойти до оргазма, всё равно необходимы для общего возбуждения и удовольствия... просто после них, в самом конце, сдвигаешь ноги и кончаешь


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:46   #84
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Бывает оргазм вагинальный, клиторальный и смешанный. Я иногда могу достичь вагинального оргазма, но часто приходится помогать себе рукой. Но вот как не достичь оргазма... Здесь, видимо, надо очень стараться!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:39   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Позы разные нужны, позы разные важны
Мне нравится периодически менять позицию. Начинать с тех где он неглубоко входит, заканчивать- наоборот, чтоб в самую матку да посильнее..И кстати одну и ту же позу можно очень по разному обыграть, если немножко менять..как бы это выразится?- угол захода что ли чуть повернешься, и ощущения уже совсем другие. Может поэтому секс не в кровати, а на всяких там креслах, столах и проч. дарит столько новых ощущений. Вот недавно в обычной миссионерской позиции попросил меня подержать его за яйца, при этом ему пришлось здорово извернуться чтоб мне было поудобней. Дак у меня чуть глаза не выскочили, настолько ощущения были потрясающие, кончила почти сразу


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:51   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ну 1 -2 раза секс без оргазма но с огромным наслаждением можно радоваться, а если это продолжается на протяжении длительного периода, тоже ни чего страшного?

Согласна раза на 3 без оргазма... но потом уже явно нервничать буду, не на пользу оно идет, пусть даже с удовольствием для души... не если 3 раза будет без удовольствия для тела, то тело бунтовать начнет!!!
Алла 1 сказала правильно, что если уже блин так не получается по каким-то причинам, то всегда можно помочь себе рукой, тут вариант безпроигрышный, в любом случае оргазм клитеральный будет!
Хотя опять-таки... если постоянно себе рукой помогать, в таком случае и мужчина не нужен , это я утрирую конечно, но все же на заметку взять можно
saxa, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:32   #87
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


sladenkayaОффтоп


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 02:01   #88
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Конечно понимабельно вас мужчины, для вас важен женский оргазм, по ряду причин..., для нас тоже, далеко не последнее это дело. Хочу сказать только, что недопустимо, ставить это назойливой самоцелью как в голове, так и в действиях, в прелюдиях и самом соитии. О,хуже того если мужчина целый день ходит, думает, ну как..,ну как сделать так..., а потом в постеле, ну, ты как..., скоро.., чувствуешь.., кончила?..,утрирую конечно, но всё же. Тут не оргазм придет, а стойкая фригидность.

Один МЧ чуть ли ни с "порога" постели, заявляет мне, ну мол, держись, сейчас обкончаешься, в руках при этом держа и потрясывая своё, скажем так, довольно мощное и грозное на вид "оружие". Неприятненько мне стало как то сразу, ну ладно, переспали... Оргазм так и не пришёл, зато я поспешила побыстрей ретироваться от продолжения отношений. Кстати, один из примеров , когда после длительного знакомства и обоюдной не хилой симпатии, обнимашек, целовашек, первая интимная близость может вызвать чуть-ли не отвращение.

Возвращаясь собственно к оргазму. Женщина -не генератор оргазма, включил, и "током шибануло". Природа -она разумная матушка, и неспроста она всё так задумала, что женщине сложнее получить его, в отличии от мужчины, зато, опять же уравновесила бОльшей фееричностью и кратностью. Оргазм оргазму тоже рознь, мне иногда, очень редко, но бывает, после оргазма, несмотря на торжествующие телесные эмоции, на душе как то противно и нехорошо делается, чем это вызвано, незнаю, для самой загадка. Поэтому,( уж не потрудилась искать кто, девушки напомнят), очень верно сказала, и название точное принадумала -"психологический оргазм" оч. оч. важен для нас. Как посмотрел, как назвал, где и как погладил, как поцеловал наконец, вы ошибаетесь мальчики, если думаете, что в пылу секса мы не замечаем таких мелочей, на таких мелочах + умелые генитальные действия жаждется наше начало к концу. Eris по- моему (поправьте, если не так)где то писала - да от одного взгляда кончить могу,- абсолютная правда. У меня не раз бывало. Просто смотрит, просто гладит, вдруг схвачу его пальчик, или если в постеле и успею, член введу, и всё...приплылА... Так что мужчины, обращайте особое внимание на нашу "дурацкую" психологию прежде всего, и не обижайте своих женщин в жизни,тогда отзывчивее в постеле они...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:14   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Eris по- моему (поправьте, если не так)где то писала - да от одного взгляда кончить могу

Нет, от одного взгляда пока не научилась к сожалениюНо вот бешеное возбуждение от одного взгляда- это да, так что потом действительно совсем немножко телодвижений
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
и всё...приплылА...



Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:22   #90
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


И для меня существуют такие моменты что прям один взгяд кинула и все - завелась до немогу, тут уж и не знаю что меня остановит
хочется повалить на кровать, либо к стеночке и .......вообщем сделать и себе и милому хорошо


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Давайте опять поговорим о женском оргазме · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Давайте знакомится!!!! ganchmen Просто о жизни 54 23.02.2012 01:24
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
И опять о кухне bga37 Кулинария 57 05.08.2010 19:05
Нуждаюсь в женском совете... Narik72 Первый секс 6 02.09.2008 01:09


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза