Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 10:47   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
Вопрос

Привет мужики!
Такое вот дело, на днях был в секс-шопе, подарок девушке покупал, и консультант посоветовала мне обратить внимание на витрину мужских принадлежностей. Вот там меня заинтересовали какие-то кольца на пенис и яйца, консультант сказала, что они усиливают эрекцыю и проддлевают секс.
Меня интересует, кто-то пользовался таким, и на самом деле они усиливают эрекцию и проддлевают секс?


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Mrozek
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Продолжительность полового акта Женские откровения nickname 40 16872 30.11.2009 22:48
Минет. Факты и заблуждения Оральный секс Mrozek 0 7588 30.10.2009 18:39
Кольца на член Эротические игры и секс игрушки Sandra 1 9753 02.10.2009 10:47

Старый 28.10.2009, 08:49   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Кольца на член


насчет усиливать эрекцию не знаю, но вот пока колечко на члене, парень не кончает. но там по-моему есть определенное время, больше которого нельзя носить это кольцо.
принцип в том что канал по которому сперма выходит наружу перекрыт и парень попросту не может кончить.
охрененная штучка. купила недавно попробовать. там есть пупырышки для клитора. ммм... слов нет


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кольца на член · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не стоит член! nickname Размер члена и проблемы с эрекцией 79 22.09.2015 20:16
Половой член Alikk Размер члена и проблемы с эрекцией 14 31.05.2012 14:32
Выбираем член super2011 Поговорим о сексе 39 23.01.2012 08:44
Кольца со стимулятором клитора Empt Эротические игры и секс игрушки 5 11.05.2011 14:42
Девушки как вам мой член? Не знакомец Эксгибиционисты и вуайеристы 12 14.04.2011 16:13


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза