Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2016, 17:54   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


"Отдыхать не отдыхает, интересов кроме работы не имеет" - это очень странно, не находите?

"Может это не темперамент такой, а жизненный период" - так тогда получается он не закончится пока не пенсию не пойдёт.

Не знаю... что за болезнь такая "трудоголизм", не сталкивался. Может быть он на работу от вас сбегает, от семьи?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:02   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Оффтоп

1) Всё это частности. Если человеку кайф заниматься сексом, он заводится, возбуждается от любимой девушки и по любому поводу - то и прут его любые прикосновения, различные практики, интересуется он, читает-смотрит-пробует, в общем горит! Но для этого заинтересованность должна быть!
Т.е. гореть и работать в нём должен этот самый "основной инстинкт", толкать на удовлетворение потребности.

2) Так что вы хотите - если вы занимаетесь сексом раз в полгода, то конечно же будет быстрый финиш! Секс - та же тренировка - когда регулярно занимаешься, то и приходишь к желанным результатам, к тому что сам хочешь. Скажу грубо, но "притрахиваешься" к партнёрше.

На себе прочувствовал - когда долгое время соблюдаешь "целибат", то со временем уже и не так хочется, забывается всё - ощущения, прикосновения, эмоции и всё. А когда "задаёшь темп" по дням и часам - то и организм привыкает получать эндорфины и гонит к соитию.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:38   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Sanchez, меня интересуют частности, потому что это то, на что я могу влиять. Разбиваю проблему на много маленьких проблем и решаю эти маленькие проблемы. Я не могу повлиять на его чувства ко мне, не могу заставить его гореть по щелчку пальцев, не могу изменить его темперамент. Поэтому меня такие рассуждения раздражают и я просто собираюсь закрывать глаза на любые варианты, в которых ничего не изменить и надо смириться.
Смиряться не в моих правилах вообще. Так что я благодарна за любые реальные практические советы и собираюсь есть слона по частям, создавать условия и оказывать всестороннюю поддержку. Мягко незаметно подталкивать к инициативе, а потом бурно ее поощрять.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:03   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
EVA, это как бег на месте. Вроде и суетишся,а толку нет. Прекрасные советы,правда...да только супруги уже 8 лет вместе и уж за это время не познать друг друга нельзя.

Можно, особенно если брак ранний, опыта особо негде набраться, притираться и уступать в юности особо желания нету... мужчина предпочитал быстрый секс по типу "фаст фуд" (удовлетворение без изысков), а девушке в романтических чувствах этого было достаточно, да и изысков никто не показывал, не предлагал. Некоторые и не подозревают, что может быть иначе, познают радости только с другим человеком (да что я рассказываю, сами знаете )

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
"Второй заход"...он и на первый то особо желанием не горит.

Но ведь мы оптимисты, поэтому желаем и добъем.... ся этого самого второго захода, который будет длинее

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Тем более ему супруга о своих фантазиях говорит и...какой,какой мужчина этим не заинтересуется?...нормальный мужчина,который любит и который дорожит своей женщиной.

Ленивый, уставший, тот который считает "никуда она не денется"... варианты есть, на самом деле...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:27   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


И о темпераменте, и о любви, и об ощущениях... все правильно говорят мужчины... и может ничего не получится... но попробовать нужно!

Пианистка, Вам мои большие симпатии за те шаги, которые Вы совершаете по познанию себя и мужа, возможно это единственный шанс, что благодаря Вашим усилиям в семье наступит сексуальная гармония.
Прежде чем принять то или иное кардинальное решение Вы сможете в любом случае вздохнуть с облегчением - "Я сделала все что могла!"... да и опыт будет 100% полезен в дальнейшей жизни.

... теперь по сути, делаю дальше вброс:
Любит он работу? Любите Вы экстрим? Загляните к нему в офис вечером под маркой того, что нужно срочно помочь Вашей подруге и нужен его деловой совет и его комп (тут варианты, Вам виднее какую причину выдумать). Совратите его, шокируйте его своим признанием, что пришли без трусиков под строгим костюмом, проявите инициативу, буквально изнасилуйте его в этом офисе: "обновите" стол, стул, подоконник... и пусть за жалюзями он видит проходящих мимо прохожих, они так близко, но не видят чем вы занимаетесь...

если отпуск редко: летом вечерком вскочили в машину и к реке на пару часиков - пошалите в луговой траве, в речной воде...

... выберитесь на экскурсии выходного дня (двухдневку какую-нибудь), после интересной прогулки и лекций в чужом городе, после романтической вечерней кафешки, займитесь любовью как студенты, в том номере что Вам достался всего лишь чтобы скоротать ночку


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 22:41   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


EVA, устал с тобой споритьпредставлю,что эта куча причин(по моему нелепых),всего лишь череда житейских ошибок,которые накапливались годами,а теперь превратились в огромный ком и погребли под собой этого полного сил,молодого 29и летнего мужчину...пусть так(хотя в моём понимании это не укладывается)
Главное то,что наша героиня вовремя забила тревогу,взялась за "лопату" и с бешеным оптимизмом взялась "откапывать" своего супруга. За это ей уже большой респект. Лишь бы сил и терпения хватило...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 05:34   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
выйти в откровенном виде в люди он мне просто не позволяет - злится и унижает,

Ничего себе?! Зачем унижать то??? значит попытки были "выйти на улицу голой"?
Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
лучше настолько жестко не провоцировать

А зачем провоцировать? Просто перед походом куда либо.. посетите вместе магазин и выберите тебе наряд, сразу ему поставь условия, что пуританским он не будет....что он выберет? Что посоветует?
я например очень люблю ходить с мужем когда что то себе покупаю, если бы он не так "быстро уставал", я бы каждую неделю с ним ходила Он может предложить мне вещь, которая на мне обалденно сидит, но сама бы я не обратила на неё внимания.....а одев не хочется снимать... и ему со мной не стыдно т.к он сам это выбрал......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 08:01   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Подарок, спасибо за идеи прочитала и почувствовала, как суровая правда жизни навалилась. Эх, где мои двадцать лет и никаких обязательств....... Муж работает из дома, в офисе не сидит, на прогулках бываем только с ребенком, ибо бабушек и подружек нету, на которых мелкого кинуть можно. А вот раньше на берегу реки - это ж святое было.. Помню забрались на "необитаемый остров" посреди реки, там песчаный бережок небольшой, песочек горячий, водичка рядом ледяная мммм.... а мимо сплавщики на катамаранах одни за другими проносятся, нас замечают и свистят издалека одно из самых ярких воспоминаний сексуальной жизни

Было такое - в укороченном облегающем платье (чуть выше середины бедра) без трусов выходила, типа подразнить, ага, но не сработало. Ничего не видно было посторонним, не экстремальное мини естественно, но муж был чернее тучи и все нервы мне вымотал, окунул морально в канализацию что я ни стыда ни совести После этого случая он вообще пытался мне запретить в коротких платьях ходить, да у меня и желание такое пропало.. сейчас думаю ну его, пусть думает что хочет, лишь бы мне нравилось. поменяю гардероб на что-нибудь поярче, а то так годы молодые пройдут мимо, а потом уже возраст начнет накладывать ограничения... так что с мужем в магазин не пойду, у нас вкусы и понятия о приличиях разные Я люблю когда одежда на грани провокации - вроде бы всё даже слишком прилично, но... в каком-то месте просматривается явный вызов) Что-то где-то с определенного ракурса просвечивает или открытая спина, или длина полностью закрытого платья на грани - еще не "доступная девушка", но уже не леди. А муж, когда такое видит, начинает ворчать что это слишком неприлично, лучше найти что то подлиннее, без вот этой вот прозрачной вставки и вообще что-нибудь попроще и попривычнее.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 09:31   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Ну раз муж реагирует никак, ну тащите инициативу на себе!
Миньеты пробовали? ПОзы там менять ивсе такое, может вашей инициативой его разбудите?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:08   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


мари-хуанна, угумс, тащу, может и поможет. Миньетами его не удивить Посоветуйте что-нить более оригинальное для пробуждения. Что может резко так кардинально мужчину взбодрить?
Жаль нет такой кнопочки, вкл/выкл, чтоб нажал и вот горящие страстью глаза и море энтузиазма. Так нет же, как всегда в жизни хороший результат только у длительной кропотливой работы.. Законы физики все же непреложны - движется только то, к чему прилагается энергия.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если муж не хочет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если мужчина хочет анальный секс? jul Анальный секс 23 18.02.2013 14:06
Что если... Vla Поговорим о сексе 24 20.09.2012 19:53
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза