Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2015, 17:52   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
...ты сам то как тоже на одну треть возбуждаешься? Знаешь что надо по трахаться но самому что то делать не хочется? ....

Вот совершенно правильные вопросы заданы. Ибо все с настроения начинается. Не стоит уж вообще всю работу на девушку сваливать
А так, член по многим причинам может быть вялым, начиная от вышеназванного "недовозбуждения" и кончая такими нетривиальными причинами как например жестокий запор.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 20:06   #62
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Негатива у меня к тебе нет...но если так все воспринимать будешь....возникнет. Аббревиатуры, коими ты камуфлируешь свою речь, я не обязана понимать, пиши нормально...., здесь обычные люди а не экстрасенсы.

Где ты предъяву то увидел, человече????
Вот предупреждение могу сказать....здесь собственные смайлы,скобки т.е..не приветствуются....почитай правила!
А по теме... возможно у девушки есть стеснения, может она боится тебе минет делать, думает что не понравится..., может не особо умеет его делать..... Может до тебя с ней ни кто так не разговаривал, не ласкал...и она просто теряется....

У нее много подруг? Она общительный человек? Возможно она замкнутая, поговорить на тему секса ей не с кем? Тогда ты должен стать ей "подругой" . Самое главное не дать ей замкнуться....дай ей уверенность в том что она красивая, нежная, женственная.... Кстати, вы сколько вместе?

Про смайлы понял.

Цитата:
А по теме... возможно у девушки есть стеснения, может она боится тебе минет делать, думает что не понравится..., может не особо умеет его делать..... Может до тебя с ней ни кто так не разговаривал, не ласкал...и она просто теряется....

Про стеснения.. после такого кол-ва молодых людей, что у неё было.. больше 10... мне кажется, никаких стеснений быть не может И уж в отсутствии ласк у нее тоже не верится.
Честно признаться, мне кажется, все её эксплуатировали ради секса.. по её словам, больше месяца у неё отношения не длились ни разу.

Цитата:
У нее много подруг? Она общительный человек? Возможно она замкнутая, поговорить на тему секса ей не с кем?

Я же написал, она буч.. странно, что ты не знаешь таких людей У пацанок, что, кстати, логично, - очень мало подруг. И моя подруга не исключение. У неё в кругу общения в основном пацаны.. опять-таки, учитывая её кол-во парней и её окружение, - легче не становится. Я не думаю, что она с ними говорит о сексе и т.п.
Я пытался, правда, поговорить на эти темы. Я ж об этом выше написал . Человек не очень общительный. На первом свидании большую часть времени, - значительную часть времени, говорил я. Или молчали. Только через полторы-две недели я начал разбалтывать её.

Цитата:
Кстати, вы сколько вместе?

Пробыли месяц, в итоге расстались. И после расставания я понял, что она меня даже не любила. Это отдельная тема для разговора.. мы стали отдаляться друг от друга. Это чувствовалось как в плане общения так и при встрече, - по лицу. Как только написал, что мы расстаемся, она даже не спросила - ПОЧЕМУ? Она не удивилась. Она просто написала "удивленный" смайлик и всё. Потом начались подколы в мою сторону (видимо, тут она начала беситься), фразы типа "так ты меня не любил". Бог судья - за месяц я влюбился в эту пацанку по уши. Но ей, видимо, было плевать. Слова "я тебя люблю" я видел только в вк. Все ласковые слова - только в вк. В реале - ни одного приятного слова. Нет, ну прикинь? Реально, ни одного. Я ей в лицо раз сказал, мол, почему я тебе говорю такие вещи, а ты мне нет? Почему я их не слышу из твоих уст. Молчит. И лишь фразу "я тебя тоже" "и я" - я слышал и видел очень часто. Это меня насторожило в первую очередь.

Предвещая вопрос о причине расставания, скажу, что причина проста: мы разные люди. Кардинально. Поперек чувствам, я не мог терпеть её "детские" замашки, капризы 16летней девочки. Я встречался с 22х летней девушкой, и она реагировала на все вещи адекватно. Другой было 25, - тоже адекватно. Этой 20, и она мне выносила мозги. Я подумал-подумал и решил, что пока не поздно, пока не стало всё еще хуже - подведу черту.


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 20:07   #63
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот совершенно правильные вопросы заданы. Ибо все с настроения начинается. Не стоит уж вообще всю работу на девушку сваливать
А так, член по многим причинам может быть вялым, начиная от вышеназванного "недовозбуждения" и кончая такими нетривиальными причинами как например жестокий запор.

Я пояснил ответ выше) Я не перекидывал, как ты сказал, "всю работу" на девушку.


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:28   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
Я же написал, она буч.. странно, что ты не знаешь таких людей

у меня нет опыта общения с буч

Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
у неё было.. больше 10...

это ни о чем не говорит, ее могли просто иметь...и не хотеть ответных ласк.

Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
больше месяца у неё отношения не длились ни разу.

можно иметь отношения неделю, но вспоминать потом всю жизнь....причем обоюдно....

Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
Предвещая вопрос о причине расставания, скажу, что причина проста: мы разные люди. Кардинально.

отлично что вы это поняли не привыкши друг к другу, расстались безболезненно..., значит все лучшее впереди

Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
Я пояснил ответ выше)

Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
Про смайлы понял.

Нет, не понял.....
Желаю найти отличную раскрепощенную девушку, с которой и поговорить по душам сможешь и налюбиться всласть!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:54   #65
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
у меня нет опыта общения с буч


это ни о чем не говорит, ее могли просто иметь...и не хотеть ответных ласк.


можно иметь отношения неделю, но вспоминать потом всю жизнь....причем обоюдно....


отлично что вы это поняли не привыкши друг к другу, расстались безболезненно..., значит все лучшее впереди




Нет, не понял.....
Желаю найти отличную раскрепощенную девушку, с которой и поговорить по душам сможешь и налюбиться всласть!!!

Про смайлы поясни плз на будущее. Я понял так, что смайлы типа ")))" "))" не писать. Я не пишу. Я ставлю смайлы, которые предлагаются справа.

ну.. она безболезненно это переживает, а я влюбился и сейчас как бы.. мучаюсь. А факт того, что ей пофик - добивает еще сильнее.
А по теме, - я еще не получил ответы на Все заданные вопросы...


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 23:42   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
Про смайлы поясни плз на будущее. Я понял так, что смайлы типа ")))" "))" не писать

Да, есть определенные правила которые ты читаешь при регистрации и соглашаешся с ними. Ты ведь читал? Просто скобки у тебя проскакивают......
Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
Я ставлю смайлы, которые предлагаются справа.

не знаю как справа, они наверху в табличке где пишем, белый смайлик.

Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
я влюбился и сейчас как бы.. мучаюсь. А факт того, что ей пофик - добивает еще сильнее.

Позвони ей и скажи как есть! Попроси обьяснить почему ее ты не зацепил, что ты делал не так? Может ей тоже не всеравно, просто она хорошая актриса?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:22   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Гм... А чего не писать "пацанка", это понятно, а вот с понятим Буч я столкнулся впервые в жизни.
А насчет, что холодная в чувствах, так тут два варианта, либо не любила, так плыла рядом, либо боялась свои чувства показывать, именно изза "пацанства"...
Но у меня такая девушка была, увы недолго. Так такая "зажигалка" была, что скорее притормаживать приходилось. Иногда сдерживаемые изза пацанства чувства и эмоции прорываются и тогда даже перебор бывает...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 22:43   #68
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Да, есть определенные правила которые ты читаешь при регистрации и соглашаешся с ними. Ты ведь читал? Просто скобки у тебя проскакивают......

не знаю как справа, они наверху в табличке где пишем, белый смайлик.


Позвони ей и скажи как есть! Попроси обьяснить почему ее ты не зацепил, что ты делал не так? Может ей тоже не всеравно, просто она хорошая актриса?

Буду писать "пацанка". Но теперь ты знаешь, что у этого слова синоним "БУЧ". Типо, мужланка.
Она забила на меня. Я при встрече разговаривал с ней и на эту тему тоже. Молчит. Тупо молчит. Ну прикинь ситуацию. Ты идешь с подругой, задаешь вопрос - а она молчит. Что ты подумаешь? - Не хочет говорить. Максимум - стесняется.
Тогда я попытался поговорить с ней по поводу стеснений. Опять молчит. Тупо молчит. И всё. Впервые такое вижу. Такое обычно только в вк видел, но чтобы в живую такое увидеть.. отвечаю, - отличная тренировка нервов
ИМХО: мне кажется, она сразу решила, что у неё со мной не будет глубоких отношений, - максимум секс. По этому она даже и не собирается со мной чем-либо делиться; рассказывать. Ведь если человек любимый - хочешь ему рассказать ВСЁ!! Ну, блин, вы должны понимать.

PS звонить ей не собираюсь


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 22:51   #69
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владисл123
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гм... А чего не писать "пацанка", это понятно, а вот с понятим Буч я столкнулся впервые в жизни.
А насчет, что холодная в чувствах, так тут два варианта, либо не любила, так плыла рядом, либо боялась свои чувства показывать, именно изза "пацанства"...
Но у меня такая девушка была, увы недолго. Так такая "зажигалка" была, что скорее притормаживать приходилось. Иногда сдерживаемые изза пацанства чувства и эмоции прорываются и тогда даже перебор бывает...

Во-во-во! Про пацанские эмоции и чувства со стороны девушки, это ты просто в точку. Я попросил её надеть платье. Туфельки там, трусики красивые. Блин, это была не девушка, а богиня!.
на следующий день опять джинсы, балахон, скейтерские кросы. Всё. Бог свидетель, когдая видел её такой, внутри меня что-то ломалось. Я прям чувствовал это. Серьезно. Внутри меня в этот момент что-то умирало. И с каждым вот таким вот разом, такой вот встречей, я понимал, что я отдаляюсь от неё. Именно из-за щелчка внутри. А про эмоции, это вообще ппц. Когда она была в юбке - как будто воспитание поменяла вся такая женственная, вечер проходил почти без цензурной лексики. И настроение у неё было отличное.
Одевается как парень - всё. Улыбки нету. Какие-то предъявы в мою сторону. Настроение хреновое. (у нее). И всё. Я спрашиваю - что такое? Что случилось? Я хочу знать, хочу помочь. Молчит. Это молчание изнутри убивало меня. Блин, от части я и зарегался здесь, на форуме, чтобы поделиться своей болью Ведь несчастьем нужно что? Делиться!


Владисл123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 23:25   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Владисл123 Посмотреть сообщение
звонить ей не собираюсь

тогда забей! не так уж ты к ней и прикипел... просто обидно быть не понятым, обидно когда не понимаешь человека и он не старается что либо сделать для разруления этой ситуации.
Ищи другую подругу и не трепи себе нервы.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не стоит член! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли продолжать? Лакомка Размер члена и проблемы с эрекцией 33 20.03.2014 21:22
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Он кончает-член стоит... lindavp Поговорим о сексе 18 17.01.2012 15:04
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16
Постоянно стоит! Klimova Женские откровения 9 31.03.2010 14:10


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза