Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс: самая интимная форма танца. Леонард Луис Левинсон секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2013, 22:37   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для morozikus
Вопрос

Помогите! Моя девушка не кончает...


всем привет, у меня такая ситуация, живу вместе с девушкой 2 года, в разнообразии интима не скупимся, но она не разу не кончала, как говорит не со мной не с кем либо до меня...у меня в прошлом проблем подобных не было, хотя и девушек не мало было... подскажите что это может быть и что поможет???


morozikus вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя morozikus
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите! Моя девушка не кончает... Женский оргазм Telesfor 28 10557 26.10.2013 22:37

Старый 27.10.2013, 09:59   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural122
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


попробуй помочь ей..


ural122 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:14   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


Цитата:
Сообщение от morozikus Посмотреть сообщение
Помогите! Моя девушка не кончает...

Судя по Вашему посту разнообразие у Вас присутствует, эт замечательно. Вопрос: а при оральных ласках девушка чувствует возбуждение, или не пробовали во время секса ласкать анальчик? Я так понял, что отношения у Вас доверительные, у девушки хоть раз в жизни был оргазм, если да то при каких обстоятельствах? По существу причин может быть множество, начиная от физиологии девушки, до каких либо комплексов. Вот из личной жизни могу привести пример: Одна моя знакомая не могла получить оргазм до родов, а после кончает как пулемет за один сексуальный подход может легко кончить 3-4раза. С другой девушкой не получалось до тех пор пока во время секса я не начинал энергично стимулировать её клитор и только тогда к нам приходила общая "V". Только умоляю Вас, не надо ни в чем обвинять девушку, терпения Вам и ласки больше! Удачи!!!


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:00   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Temp
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


попробуй её затрахать до потери сознания


Temp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 02:38   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


Она вообще никогда не испытывала оргазма? А вибратор не пробовали "призвать" в помощь?


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 10:39   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Holss
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


Для начала опредились с желаниями своей девушки. Открыв главную страницу этого форума можно отменить разнообразие его тематик, это как бы в помощь для начала.
Выбрав тему, можно аккуратно заводить разговор, и так перебирать все возможное. Рано или поздно отметишь интерес к каким-либо вариантам секса, а так же желание попробовать что-то что её возбуждает. В этом процессе ни каких наездов и огорчений с твоей стороны девушка не должна чувствовать, только доверительная беседа. Думаю так легче станет решить твою проблему,а за одно возможно сам себя познаешь больше.


Holss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:49   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


Два года - это очень много! У меня раньше несколько месяцев уходило на то, чтобы привыкнуть к партнёру и получить оргазм от секса (от куни раньше). До полугода. А через два, по личному опыту могу сказать, что уже просто теряешь всякий интерес, надежду, желание и т. д. Может врачи-сексологи могут помочь...


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:29   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Два года - это очень много! У меня раньше несколько месяцев уходило на то, чтобы привыкнуть к партнёру и получить оргазм от секса (от куни раньше). До полугода. А через два, по личному опыту могу сказать, что уже просто теряешь всякий интерес, надежду, желание и т. д. Может врачи-сексологи могут помочь...

Ну это если однообразно, типа легли, вставил, вынул... А если фантазию включить, то можно снова разжечь костерчик чувств...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 03:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну это если однообразно, типа легли, вставил, вынул... А если фантазию включить, то можно снова разжечь костерчик чувств...

Можно, но это действительно надо весь подход к делу поменять от "а", до "я". И если есть возможность - лучше к врачу. Может возбудители какие-нибудь пропишет. А ещё есть такие массажисты, которые точки G находят... эротический массаж, конечно, НО только руками! если найти хорошего специалиста, то он девушку разожжёт Это, пожалуй, лучший вариант, а то эти психологи денег надерут побольше, а скажут банальные вещи. Их пруд пруди, а хороших очень мало. Я уж молчу, чтоб "от бога". 80% шарлатанов каких-то.

Я знакомилась с одним таким дядечкой - массажистом, потеряла контакты, к сожалению, так к нему замужние женщины приходили у которых с мужьями уже всё закончилось, а либидо всё-таки тревожит. И не измена, и стресс снят.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:46   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Помогите! Моя девушка не кончает...


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
лучше к врачу. Может возбудители какие-нибудь пропишет. А ещё есть такие массажисты, которые точки G находят

ну уж недождетесь, к врачу считаю в этом деле крайний шаг, сначала все дозволенные способы своё естественное.

Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
НО только руками!

почему только так?


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Моя девушка не кончает... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает! AlexMak Женский оргазм 51 08.02.2018 21:13
Муж не кончает от минета... Deffochka Оральный секс 48 12.03.2012 01:00
Почему он не кончает? Чудо из чудес Поговорим о сексе 31 03.06.2011 22:43
Она не кончает Гравер Женский оргазм 1 24.04.2011 01:02
Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом! dogmen Женский оргазм 10 04.03.2011 14:55


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза