Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 02:33   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
Восклицание

Беременна ли? (2)


Всем привет! Может некоторые вспомнят, как я два года назад поднимал проблему беременности Сейчас снова хочу обратиться к форумчанам и к более опытным людям.
У девушки задержка в 5 дней, что делать? Действую по старому сценарию (никак не предохраняемся, все надеюсь на отточенное мастерство). Какие вообще причины могут быть для задержек? Когда уже бить тревогу? Прекрасно понимаю, что это все индивидуально, но тем не менее


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя хорхе
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ох уж эта фаллометрия Размер члена и проблемы с эрекцией ShustrT 354 21023 20.04.2017 14:57
Господи как щекотно Поговорим о сексе cowboy 33 3228 10.04.2017 15:25
Женские стоны Поговорим о сексе Подарок 67 7257 02.04.2017 12:17
Разговор о бывших Мужской разговор Sally 55 5486 02.03.2017 14:42
Беременна ли? (3) Здоровье, контрацепция, беременность cowboy 161 12910 21.02.2017 02:05

Старый 08.10.2013, 10:43   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


1. купить тест в аптеке. покажет с первого дня задержки.
2. причин масса: на нервной почве, обострение хронических заболеваний, смена климата, погодных условий, возрастные изменения, внеплановая физическая нагрузка, нерегулярный секс и т.д.
3. ваше "отточенное мастерство" никак не повлияет на "смазку", которая попадает во влагалище задолго до семяизвержения, имеющую в составе сперматозоиды.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


Из вышеперечисленных причин, сходу могу две назвать точно: внеплановая физическая нагрузка (начала ходить в спортзал), ну и нерегулярный секс, т.е. за прошедший месяц было раза три всего. А в предыдущие месяцы она 2 месяца вообще не была со мной, соответственно секса вообще не было.
По поводу смазки, получается, если два года не предохранялись - то мне просто фартило?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:39   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
если два года не предохранялись - то мне просто фартило?

вам просто фартило.
да, можно годами использовать так называемый прерванный акт и все сойдет с рук. но "случается" и с самого первого раза! в этом деле "соломки не подстелишь".


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:10   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


Скажите одно еще, Ярина или как их там - они вредны для здоровья?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:15   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


Возможно мне тогда тоже фартит на протяжении 9 лет 5 дней задержки не стоят такого волнения, в любом случае ппкс со 2 пунктом сообщения Мрая, а хотя если подумав то со всеми Сейчас осень,смена погоды, смена еды, всякие мелкие болячки, у меня практически всегда задержки при переходе с сезона на сезон. Не волнуйтесь Вы так. Подумаешь, будите папочкой


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:20   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


Любые таблетки вредны для здоровья, у меня например 2 месяца назад возник вопрос о желании кончать в меня, это стало необходимостью в сексуальной жизни,пошла к врачу- посоветовали Жанин. По словам самые маловредные. Возможно пью не очень давно их но, не поправляюсь, грудь всегда надутая и кожа на лице стала намного лучше. Но!!! Все таки я была противницей их пока не появился ребенок, так как в дальнейшем такие таблетки могут привести к трудному достижению беременности. И опять же,все зависит от организма, в любом случае самомтоятельно пить подобные препараты не стоит.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:53   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Действую по старому сценарию (никак не предохраняемся, все надеюсь на отточенное мастерство). Какие вообще причины могут быть для задержек?

Время проходит, а вопросы все те же... Видать не взрослеем мы, правда?
Если не готов стать папкой, то будь добр натяни резинку! Ведь действительно это ж как русская рулетка... ну нафига рисковать?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:12   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением (назначением). препараты, идеально подходящие кому-то, вашей паре могут оказаться противопоказаны. опять-таки побочные явления (от марвелон тошнота и рвота, от диане 35 непробиваемый депресняк и т.д.).

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если не готов стать папкой, то будь добр натяни резинку!

а вот и не 100% вариант! знаю двоих подрастающих близнят - "результат" порвавшейся резины.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:23   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (2)


Как уже сказала Сладенькая, я думаю скоро здесь объявится новоиспеченный отец и будет спрашивать как пеленать ребенка. Ну чтож, раз не умеет предохраняться, быстро научится быть отцом.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Беременна ли? (2) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите пожалуйста! Беременна я или нет? Бояка Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.07.2012 15:41
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Беременна ли? хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 23 04.03.2011 21:46


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза