Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2016, 09:07   #71
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


Вы правы можно во многом я согласен. Но думаю когда влюбитесь на захотите другово мужчину. Разве секс не последствие? Или он для вас причина?


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:16   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
почему супруг законный это единствнный вариант отношений

тоесть если ваш муж попросит вас трахнуть его в попу, вы как любящая жена, спокойно вверите его чужой бабе?

Отдельно расскажу. Вот у меня мужики любящие страпон. Олега случайно встретила. Второй, кого душа не приняла, уже познакомилась с пониманием что мы оба не против этого вида секса. И третий реально прется от этого, до взрыва мозга. И никто из них не готов открыться женам. У всех по своему нескладуха с откровенностью к женами. ну и в целом отношения там хромые, в той или иной степени. На первом месте стеснительность, стыдно смотреть в глаза за это. Анальный секс кардинально поменяет пирамиду отношений в семье. Им этого не хочется никому. Мужик должен быть во главе. А такой секс это фантазия, где они проявляют свои слабости с тем, кому решили открыться. А жене откройся это будет манипуляция. Жена-госпожа вообще подчинит себе за такие вещи... никому этого не хочется.
Тоесть дома они мачо. А со мной... (или любой аналогичной мне) срачо. вырвалось, простите. Но ведь так как то...
В любом случае, свои похождения они скрывают. Вот это мне и не нравится в брачном союзе. Если ты сука изменяешь... дай понять жене - бл@дуем полноправно. А то ему можно, а она должна блюсти верность. Да какая нафик верность??? Верность ЧЕМУ? Его развлечениям?
Бред!
То тогда зачем брак, если люди настолько лицемерны - скрывать свои похождения по другим? Каа будто это не заметно для ЛЮБЯЩИХ сердец и совместно спящих и трахающихся людей. Знать и еще притворяться, что не понимаешь что твоя супружеская пара овца.
А если не притворяться, то что? Развод раз изменяешь и предаешь супружеское ложе?
Еще вопрос.
Вот брак. Супруги откровенны. Давай бл@довать вместе. Свингеры кажется зовутся такие счастливые пары, хорошо когда это сплощает союз. А кого то именно так ведь -сплощает. А кого то не сплощает. Рулетка. Это нормально для брака вам, ковбой?
Какой вариант примите вы для себя, задавая вопрос в начале моей писанины?
Цитата:
друзья не спутники жизни?

Нет. Они соседи жизни. Могут влиять. Учавствовать. Отдаленно пока дают. Оторваться и сорваться на другую планету и перестать близко маячить. Без обязательств и любимой вам ответственности за вашу беременность.
Смотря какой смысл вы вкладываете в понятие спутника. Вы так и не расписали подробно.
Цитата:
а если люди вместе не живут, не женаты. любовники. но у них к примеру кроме друг друга нет никого, то они кто, если всю жизнь так

Компаньены. Любовники, партнеры все равно. Близкие люди. Не семья. Не супруги. ИМХО.
Цитата:
да и к чему возводить в идеал брак, если этот институт не только ничего особо не гарантирует, но даже признаком любви является далеко не всегда?

У каждого есть право на шанс, шанс построить крепкую идеальную семью и почти каждый мечтает ее создать. И дай мне заново жизнь начать, я бы начала ее с веры в крепкую семью и брак. И возможно бы, вновь наступила на грабли. Но мужа бы выбирала по другим критериям, зная себя... Мы себя не знаем, порой... создавая отношения с другими людьми. Молодые неопытные... эх. Да чего уж там. А с опытом уходит другая прелесть. И детей сложнее зачинать и тп.
Я может дура. Но я ВЕРЮ не взирая ни на что... что счастливые семьи есть. Есть браки сильные. Крепкие. Пусть их горстка. Но я в них верю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:36   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


оторваться и сорваться может кто угодно: брат, жена, отец... никаких гарантий нет.
по молодости и наивности во многое верила.и в силы свои. разуверилась во многом. в дружбу верю до сих пор. и в любовь верю.
но рассказывать тут все... тоже ведь не расскажешь...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:39   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


я бы верила в семью, но слова многих присутствующих тут мужчин... как-то разочаровывают.
хотя в моем случае виновата я. если виной считать отсутствие любви.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:44   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


"Почему супруг законный это единствнный вариант отношений"
Хотелось бы от вас, Ковбой, услышать приемлемую модель поведения, когда это не так в семье/браке.
Позиция жены
Позиция мужа
Конфедициальность сия процесса
Права супругов
Ответственность
Последствия


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:51   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


у меня нет приемлемой модели.
но судя по тому, что люди могут несколько раз жениться и разводиться за жизнь, заводить любовников, при наличии якобы любимой жены иметь любовниц и при этом от жены требовать верности, я никакой идеальной модели не вижу в принципе.

я просто думаю, что если ты изменяешь, то от других требовать верности не можешь.
есл не готов нести отлтветственность


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 14:20   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


то и от другого не требуй.

хочешь эмоций в сексе, создай для них почву. не умеешь, терпи, как есть. и т.д. и т.п.

как-то так.
а свинтить и отказаться от ответственности может и законный супруг. да и вообще сегодня он родной, завтра чужой. это родители и дети - одна кровь...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 14:25   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


а получается интересно - семья это муж/жена/дети. жена святая, а потому шлюхой быть не должна. а хочется шлюху. поэтому муж идет, ищет шлюх.
это идеал? или если внешне все ок, но в сексе не удовлетворяют? это идеал?
если терпят. это идеал? если идут налево. идеал?
где эти идеальные семьи, где все сбалансировано?
и если есть измены, а супруг прощает. это идеал?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 14:27   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


Институт брака вообще не для любви создавался, а для ведения совместного хозяйства и передачи собственности по наследству.
Как только это станет понятным, все встанет на свои места. Поэтому женщине-ни ни, зачем кормить и передавать наследство кукушенку, мужчине из этих же соображений можно.

Люди меняются значительно быстрее представлений о том как надо жить, сложившегося веками.
Да и сейчас, пары которым есть что делить, разводятся значительно реже.

Любовь до 20 века не рассматривалась как обязательное явление в браке.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:06   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


вот и к чему тогда идеализировать брак и семью?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Хотим завести ребенка не получается! Prezident Скорая помощь в сексуальной жизни 3 25.12.2013 22:36
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я боюсь в первый раз... dimon96 Первый секс 5 11.03.2012 17:09
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза