Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 15:19   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Paprik
По умолчанию

Девственница или нет?


Всем привет!Моей девушке 14!Когда мы начали встречаться-она говорила что она девочка...На тему секса всегда легко общались...Однажды сидя в парке вечером немного выпившие мы начали целоваться...И я возбудился...Тогда я взял её руку и положил себе на штаны...Думал резко уберёт,но нет же,она начала меня ласкать!Спустя время свободно дрочить...А позже мы уже свободно удовлетворяли друг друга руками...Много раз находясь у меня дома мы мастурбировали друг другу,но секса так и не было...Когда первый раз я ей ввёл палец-было так узко,что я подумал как туда член то можно всунуть?Спустя 2 месяца отношений она мне всё-таки дала...Но,никаких признаков девственности я не заметил...Ни крови,ни боли,никакого напряга!Я начал её подозревать в вранье...Она сказала что больно было,но не буду же я орать!И когда она приехала домой обнаружила кровь у себя на трусах!Ну я ей как видете до сих пор не доверяю...Всё дело в том,что спустя месяц наших отношений-я узнал что у неё парень в армии,я сказал ей определяйся с кем хочешь быть...Выбрала она меня...Сейчас мы на днях расстались,провстречались 8 месяцев(кстати,он столько же с ней до меня встречался).Я так понял что у неё остались чувства к бывшему...Он её первая любовь,а я "первый в постели парень" и тоже типо любила...Я начал её подозревать что она с ним спала,но она начала отрицать...Даже сказала можешь ему позвонить и спросить,что я и зделал...Он говорит с ней не спал...Но вижу рога мне наставляют!До него она точно девочкой была...Во первых была маленькая,во вторых мой один знакомый с ней встречался и уверен что девочкой была...Ещё меня смущает что она в свои 14 там бреет и носит бикини-это удивляет даже некоторых её подруг!Но отговорки по-поводу этого были такие"У меня рано начались месячные,и я начала брить ради гигиены и в бикини мне удобней и лучше смотрится когда одеваешь обтягующие штаны"!А сейчас и вообще,кружевное бельё носить начала...Говорит мама ей купила...Сама по себе девочка поначалу была скромненькая,милая,отличница,хорошая семья...Конечно бельё она носила разное т.е. не комплект!Сорри за такой бред,но очень хотелось бы выяснить...Что вы думаете по данным признакам?И вообще,чувствуется ли какой-то упор?И может как-то можно с её бывшего эту инфу вытянуть,типо на понт взять?


Paprik вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Paprik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девственница или нет? Поговорим о сексе anya1111 28 5472 12.02.2013 15:19

Старый 12.02.2013, 15:35   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Paprik, А тебе сколько?
На самом деле первый раз может быть без крови и боли! Эластичность плевы разная, у моей знакомой разрыв плевы девственной произошел почти через три года как она половую жизнь начала, а потом парень попался ей шустрый, быстрый и большой, сунул и ТРЕССЬЬ....

Цитата:
Сообщение от Paprik Посмотреть сообщение
Спустя 2 месяца отношений она мне всё-таки дала..

Она бы тебе раньше дала, если бы трахалась.... Думаю что вы с ней ни один раз спиртное употребляли....
А по поводу бритья и кружевных трусиков - тебе приятнее видеть не бритую махнушку в х/б труселях?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:42   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Paprik
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Мне 18!Я вот что и думаю...Слышал о том,что если не девственнице ввести хотябы палец-у неё слетают тормаза,т.к. ты уже фактически в ней...Естественно приятно когда там ухожено...Но,она там до меня брила...Т.е. ещё типо девочкой!Однажды посравшись с ней-я привёл домой одну общую знакомую и под действием спиртного полез на неё,ну поцелуи вся фигня...Но когда залез в трусики:Не бритая,трусы хрен знает что...Сунул её руку к себе-убрала...Ну естественно не дала бы,т.к. я ей не парень и вообще мы только познакомились...Но она себя ведёт куда более по-бл*дски!Сейчас такие девочки пошли,что по поведению и не скажешь что целка,а как до дела-так мороз!


Paprik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:55   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Помоему тебе нужна квалифицированная помошь психолога.Ты себе какую то чушь накручиваешь.Я тоже брилась там и даже интимную стрижку делала и стринги носила лет с 13ти и что я теперь значит не девственница была?При том что лишилась девственности только в без месяца 16 лет!
Мальчик ты в каком мире живешь?За панталонами и небритыми мохнатками тебе в какой нибудь колхоз надо идти и даже там не факт что это встретишь.А то что у тебя одна барышня такая неухоженная попалась вообще ни о чем не говорит.Некоторые барышни месяцами голову не моют с сальными волосами ходят и ничего,у них это норма.
Открою тебе тайну-большинство девочек любят быть красивыми и ухоженными,любят внимание со стороны мужчин,чтобы на них обращали внимание,а также большинство хотят быть красивыми в первую очередь для себя.И не всем нравится ходить волосатыми там,это как по мне так не очень приятное ощущение.
Про саму девственность уже до меня сказали.Крови может и небыть.А боль и я например терпела в первый раз,вообще даже не пикнула.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:13   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Paprik
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


А вообще,как считаете,есть ли смысл девушке врать в этом плане?Т.е. девочка или нет?


Paprik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:13   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Цитата:
Сообщение от Paprik Посмотреть сообщение
Сейчас такие девочки пошли,что по поведению и не скажешь что целка

Ну и мальчишки не отстают!!!
Цитата:
Сообщение от Paprik Посмотреть сообщение
под действием спиртного полез на неё

Цитата:
Сообщение от Paprik Посмотреть сообщение
залез в трусики



А по поводу "бритости" так сейчас столько реклам... Ты наверное тоже когда бреешься ни хозяйственным мылом лицо мылишь? Да и после бритья не "розовой" водой лицо освежаешь? Не тому внимание уделяешь!!! Лучше смотри предохраняйся хорошо, что бы ни заразу ни подцепить и девченку в 14 мамой не сделать!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:31   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Цитата:
Сообщение от Paprik Посмотреть сообщение
А вообще,как считаете,есть ли смысл девушке врать в этом плане?Т.е. девочка или нет?

Мы ее лично незнаем и судить не можем.Есть люди "патологические лжецы" Им все равно что врать лишь бы врать.Кто его знает что там у тебя за девушка.Лично я считаю что про такое глупо врать.Сейчас почти никто не смотрит на то девственница ты или нет.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:42   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Цитата:
Сообщение от Paprik Посмотреть сообщение
Всем привет!Моей девушке 14!Когда мы начали встречаться-она говорила что она девочка...На тему секса всегда легко общались...Однажды сидя в парке вечером немного выпившие мы начали целоваться...И я возбудился...Тогда я взял её руку и положил себе на штаны...Думал резко уберёт,но нет же,она начала меня ласкать!Спустя время свободно дрочить...А позже мы уже свободно удовлетворяли друг друга руками...

Цитата:
Сообщение от Paprik Посмотреть сообщение
Мне 18!Я вот что и думаю...Слышал о том,что если не девственнице ввести хотябы палец-у неё слетают тормаза,т.к. ты уже фактически в ней...

Но она себя ведёт куда более по-бл*дски!Сейчас такие девочки пошли,что по поведению и не скажешь что целка,а как до дела-так мороз!

У самого что то подобное было. Тоже занимались вовсю петтингом, а до "дела" не доходило... Потом как прорвало...
А вот как будет у вас сказать сложно. Все уникальны и что для одних годится, для других может не подойти... Рад бы что то посоветовать, но могу только подсказать как действовал бы сам.
Сам я бы верил и брал ее терпением и лаской, становился бы ей интересным, а для этого надо развиваться и быть интересным для многих...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:34   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Paprik
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
У самого что то подобное было. Тоже занимались вовсю петтингом, а до "дела" не доходило... Потом как прорвало...
А вот как будет у вас сказать сложно. Все уникальны и что для одних годится, для других может не подойти... Рад бы что то посоветовать, но могу только подсказать как действовал бы сам.
Сам я бы верил и брал ее терпением и лаской, становился бы ей интересным, а для этого надо развиваться и быть интересным для многих...

Ты не понял...Я давно уже переспал,и спал *уеву кучу раз...Просто до конца не могу въехать соврала или такое и вправду бывает!


Paprik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:37   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Да понял я все.
Ну а соврала или нет, то оно надо? Лично я любую девушку воспринимаю как девственницу, мне по фигу было у нее до меня или нет. Сейчас она со мной и я стараюсь сделать все что могу, чтобы она даже не думала меня сравнивать с прошлыми, если они были...
А вам остается только верить или нет... Третьего не дано... А вообще надо взять большое фото гвоздя и написать крупно: "Забей!"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне 19 и я девственница.. Кира Первый секс 8 18.06.2012 15:25
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девственница в 30 лет - это приговор? Yulianna0308 Первый секс 179 05.11.2011 10:54
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза