Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 20:37   #81
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Не знаю как остальные ну я считаю что если мужчина не уделяет должного внимания женщине то это преступление, если вы с ним говорили об этом, а он щитает это нормально то не гробте на него свою жизнь.
У меня было подобное приходиш с роботы "мертвый" говориш мол я спать немогу ничего. Но когда к тебе прижимается юное тело любимой женщины то усталость сама куда то пропадает, и зная что мин часа 2 остановится немогу а завтра на роботу........ всеравно....

а если женщина нЕ уделила должного внимания мужчине?
а если все это затевалось, как эксперимент? И он не удался?
Ну не люблю я женщину, разве это проступок7 и годы мои бегут, за 30 уже. дыр не сосчитать, я что, не имею право на гавань? Отговорки типа "голва болит" легко преодолимы, три года я жил в Шанхае и Вьетнаме.... И ведь основным посылом было то, что любят меня. И Все это было враньем. Так что не прижималось ко мне никакое тело.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Немного в сторону. Мужчинам друг другу можно доказывать свою правоту силой, вроде по умолчанию. Я, правда, высказывала тут свои мысли на этот счет, но осталась в меньшинстве. А вот женщина женщине может доказывать свою правоту силой? Женские драки допустимы?
И если нет, то почему?Омерзительное зрелище? А почему? Может в подсознании у нас сидит, что женщине драться негоже?
Дальше в логических рассуждениях сложились два пути, прямопротивоположных:
Путь первый , ну ясно какой.
А вот путь второй неутешительный, если не размазывая кашу по тарелке, то потому что из-за своей долгой правовой и интелектуальной вторичности сложился стереотип, что женщина решать проблемы мужскими методами просто не имеет права.

А по сабжу…. Не все женщины прекрасны, не все мужчины достойны…

И пусть в меня бросит камень тот , у кого в жизни не разу не было желания придушить наглую тетку :
-Нагло издевающуюся над вашим ребенком в садике и школе, бывают такие мучительницы;
-Хамку в магазине ( но с этим получше стало);
-Жуткую проводницу в поезде;
-Бессердечную тварь в пенсионном фонде, например при оформлении единоразового пособия по смерти ;
- Женщины- мэры , бывают иногда такие, что рука сама тянется и так далее…
Поэтому есть предложение, не драмматизировать так фразу, вырванную из контекста и не подозревать в каждодневном и злонанамеренном избиении всех женщин , попадающихся на жизненном пути опонента.
Я это еще к тому, что уровень у него совсем не плохой, судя по формулировкам, хоть будет что почитать.


Пока писала, страсти так накалились, что, похоже, обратного пути уже не будет. А жаль....Но вычеркивать не буду. Надо отметить, все стороны несколько превысили нормы общения

по сабжу - спасибо. Но, полагаю. ЗДЕСЬ я не задержусь. Жаль, с Вами потолковать нашлись бы темы.

Lero, Понимая безусловную разницу,не моглли ли Вч со мной пообщаться приватно? При всех прочих равных это затруднительно. Моя аська 632778995


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 20:51   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
Варианта 2. 1 - затыкаешься навсегда. 2 - идет инфа о твоей дочери. Выбирай.

а ну-ка удиви меня, больной на голову человек...а лучше сходи к психиатру, вступи в какую-нибудь группу доверия, где все про себя рассказывают. Увидишь себя с другой стороны, агрессии твоей безумной поубавится, глядишь и снова полюбишь жизнь.


arkadii вне форума  
Старый 20.04.2012, 21:41   #83
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Бок Гуй, а мне сначала очень твой слог понравился и первые посты! Жаль, что так сцепились, я не стала становиться грудью, в защиту твоей бывшей жены, грубо, но семья ваша... Ее было право обидеться и оставить тебя! Не стала-сама виновата! А я надеялась, что еще одним интересным человеком тут станет больше! Я ошибалась?...


Larsen вне форума  
Старый 20.04.2012, 21:47   #84
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
Ты, мальчик, решил, что от тебя что-то зависит? Хотя бы правила грамматики. Ты ошибся, сильно.Начав игру ты ее закончишь. Оскорбив меня, ты закончишь ее по моим правилам. Щенят нвдо учить. А ко мне ты будешь обращаться на "вы", щенок безродный. Можешь еще погавкать, но вещички собирай. И песни учи, я люблю, когда с песней! Будь здоров, ублюдок, а то комиссия отбракует.

Молодой человек вы наверно не по тому адресу зашли, неадекватных неандертальцев тут не очень приветствуют... почитайте кники по культуре общения потом возвращайтесь

П.С. сорри что не по теме


Вова1988 вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:27   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Немного выскажусь по поводу собственной позиции.
Я очень плохо переношу когда, все вместе, в едином порыве,с чувством глубокого удовлетворения, единогласно кого то осуждают.Что то в этом есть от тех далеких времен, год этак 37.
Не знаю, может у меня какая то генетическая память.
Когда все против одного.Единогласно.В русском еще это нормального звучания глагол. А вот по украински, родном для меня языке это звучит как одностайно.
Так вот так "одностайно" можно завалить и тупого барана , а можно и благородного оленя.
Мир отнюдь не черно- белый.И бывает все, и зарекаться не отчего нельзя.И проблема морали, это, к сожалению , проблема цены и ценности.

Кого обидела, приношу свои извинения, видит Бог, не преследовала таких целей вовсе.Всех уважаю, а многие из высказавшихся мне глубоко симпатичны.


Сплошной оффтоп в этой теме получился и не без моих усилий, бедные модераторы, как не легок ваш труд, ведь многие мысли сегодня тут высказанные ( я вовсе не о себе сейчас) искренние, выстраданные, жизненные. Ну и как это выкинуть?


Lero вне форума  
Старый 21.04.2012, 00:54   #86
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Нормально так какашками покидались...
Тему я закрываю! Думаю объяснения излишни.

Пользователи arkadii, Вова1988, Получают предупреждение от администрации за многократный оффтоп. (женщин в этой теме наказывать не буду, но одна из них должна понимать, что стала зачинщицей всей этой свары).
Пользователь vasilek, наказывается блокировкой доступа на трое суток, за открытое оскорбление собеседника! (Такой малый срок блокировки, применяю исходя лишь из того, что знаю этого пользователя как здравомыслящего человека в целом, наказание за несдержанность.)
Пользователь Бок Гуй, наказывается бессрочной блокировкой доступа на форум, за многократные, грубые нарушения правил.

Текст данной темы не удаляю намеренно, чтоб всем участникам форума, было наглядным примером, за что можно получить взыскания администрации. А также являлось напоминанием всем "особо отличившимся личностям" какую историю вы тут пишите и какую репутацию вы себе делаете. Пусть повисит пару недель.

Это от меня как от представителя администрации!

А теперь как пользователь и простой смертный...

1. Мужчину никогда не украшает применение силы по отношению к женщине. Это некрасиво лишь по одной причине, силы изначально не равны. И если мужчина применяет насилие по отношению к более слабым заранее зная, что ему не смогут противостоять или адекватно ответить, получается, что этот "мужчина" пытается самореализоваться за чужой счёт. Оправдания своих поступков могут быть любыми... Начиная от наказания за некие "проступки" женщины (или старика, или ребёнка, или другого, но заранее более слабого физически мужчины) (как правило без попытки выяснить причины проступка) и вплоть до оправдания своих поступков самообороной.
2. Женщины бывают разные конечно, но одно дело говорить о продавщице в магазине или чиновнике и совсем другое дело когда мы обсуждаем поведение с любимой женщиной. Тут нельзя сравнивать, это несопоставимые понятия, это две совершенно разные женщины и отношения к ним разное.
Я к чему это? Вовсе не к тому, что если женщина хамит Вам в трамвае, ей допустимо влепить апперкот с левой, вовсе нет.... Я это к тому, что если уж такое отношение к любимой, что уж говорить обо всех остальных....

А теперь обратная ситуация из одного случая в моей жизни.

Однажды был праздник 8 марта. И мы с женой пошли в магазин чтоб купить моей маме подарок (решили купить чайник). Перед нами в очереди отдела бытовой техники обслуживали семейную пару, а продавщица молодая девчонка, не имеющая видимо опыта в оформлении документов (гарантийный талон и пр.) замешкалась. Мужик из той пары, которую она обслуживала, начал гнобить её и непрямыми оскорблениями (намёками) довёл девушку до слёз. Пришлось вступиться. На моё замечание о недостойном поведении, этот "герой-победитель" (он пытался своим поведением, показать своей подруге какой он крутой), начал мне парить что-то типа, "А что такого? Она реально не ворочается и делает всё не так... Сколько можно ждать в самом деле?" Пришлось сказать ему о том, что девушка в праздник вышла на работу, чтоб его обслуживать, а он демонстрирует своей даме умение обходиться с женщинами если вдруг по его пониманию она будет делать что-то не так. И сказал его даме, что у неё уникальный шанс увидеть, что с ней самой может произойти, если что....
Дама посмотрела на этого "героя" таким взглядом..... Дальнейшее обслуживание этих покупателей происходило в гробовой тишине...
Уж не знаю как у этой пары сложились отношения... Но после их молчаливого ухода, продавщица была очень благодарна нам с женой и расплакалась второй раз но уже по другому поводу...
Опять таки к чему это я? Да к тому, что надо всегда помнить о том, что даже отстаивая какие-то семейные интересы надо стараться вести себя достойно, чтоб в глазах любимой не терять авторитета и уважения... Не надо показывать на примере "чужих женщин" как мы грубо или даже жестоко, можем обойтись со "своими".... Не украшает это мужчину...


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О наболевшем, люди посоветуйте... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Ну что за люди, эти менты ? Bess Всё обо всём 16 12.08.2016 22:24
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
О наболевшем quatro Первый секс 38 27.01.2012 17:03
Люди, help dikiy_ezh Женский оргазм 10 08.12.2010 10:45


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза