Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Холостому мужчине плохо везде, а женатому - только дома. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2007, 14:37   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
У каждого есть свой скелет в шкафу. И каждый, если не обманывает, то просто молчит.

Согласен... Хотя жаль что оно так....

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Да и где гарантия, что наши любимые тоже не о чём не умалчивают? Может им тоже есть о чём помолчать? Есть што скрывать?

А вот тут я считаю что каждый должен сам следить за своими мыслями и поступками и если человеку интересно жить в гармонии со совей второй половинкой то он врядли станет делать вещи которые заведомо её (его) огорчат.... В противном случаи он посто может получить измену из чувства мести (такое наверное у многих было) но в такой измене партнёра винить нельзя... На мой взгляд в такой измене партнёра, можно винить только себя....
Ибо (повторюсь) "Всякое действие имеет равное по силе потиводействие" или отдачу.....
Вообще так-же как и необдуманае высказывание всей правды-матки в лицо может разрущить казавшиеся крепкими отношения, так и простое умалчивание ведёт к медленному разрушению отношений.... Сегодня ты промолчал, завтра у твоего партнёра найдётся о чем промолчать, потом настаёт время когда и поговорить то собственно не о чем...... и что дальше? и кто виноват? и что делать тогда? разбежаться и просто забыть друг друга? На встречах с общими знакомыми расказывать какой он был гад и сволочь? Вот инересно, а про свои "грешки" кто-нибудь при этом расказывает? Или так-же "скромно" молчат?
По мне так лучше уж хотябы попытаться
Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
вести жизнь праведника.

чем сознательно рушить те отношения которые есть. Хотя я конечно понимаю что ценность отношений у каждого человека своя и может наши отношения не так ценны для моей супруги как для меня (хотя я всё таки думаю что наши отношения друг к другу взаимны).... Ну а что касается того что "Жизнь будет скучной и неинтересной" то я думаю что здесь всё только в руках тех кто эту жизнь строит и создаёт для себя..... Если люди строят свою жизь так что она им скучна, неинтересна и кругом одна лишь бытовуха, то кто в этом виноват кроме них самих?
Давайте будем честными сами перед собой. Все наши слова, что это мол "молчание во благо семье, отношениям" это всё отмазки перед самим собой. Это во благо себе а не отношениям, во благо своему самолюбию и самомнению, это для того чтоб не так стыдно было в зеркало смотреть, это просто предохранитель такой.
Север. Мне интересно твоё мнение кажется, ты высказывался за то что иногда лучше промолчать.... Что скажешь?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:03   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Обман по сути - скрывание правды, а значит и молчание - обман. Но при этом, это самый приятный для совести укол, от которого она в легком забытьи, это наверное от чувства гордости, мол не сказал - сохранил семью. А по большому счету, зачем это??? К чему это ведет в итоге? У самого есть мелочи, но о них пока не признаюсь, от страха потерять то, что есть. Но ведь важнее быть честным к самому себе. А значит и поступать по совести, своей совести. Не буду говорить что хорошо, что плохо - у каждого вижу своя точка зрения, и каждый найдет аргументы в её пользу. Но, я скажу о своих мелочах и от этого будет намного легче.
Есть такой закон, если больно что-то делать, то лучше делать это разом, тогда быстрее пройдет боль. Не призываю рубить с плеча, даже правду о своей лжи нужно уметь преподнести правильно. не говорю выгораживая себя, нет! Но к серьезным разговорам нужно и подходить серьезно.
Кто-то думает, что жизнь пройдет и не будет что вспомнить, а я думаю жизнь пройдет и будет горестно за свои ошибки, кто как...
Но также есть у какого-то народа поговорка (в кино даже вроде при венчании священник произносит нечто похожее), что солгав, нужно сказать правду сразу, при первой возможности, либо правда должна умереть вместе с тобой.
У всех есть свои ошибки и у каждого есть шанс их либо не совершать, либо исправить. Пусть каждый выбирает для себя свое.
а я выберу быть честным со своей любимой, жизнь покажет ошибка это или нет. Жизнь моя, мой путь. Ведь все же делается к лучшему? Так может не надо этих заморочек?
Блин, если бы так научиться, но простите, не могу не размышлять о жизни, её смысле и своих поступках...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:08   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Cornix, Дежавю прям, при чтении твоих постов.... Как будто сам себя читаю... Где-то, это уже было.....
Может, в этой теме отпишешься? https://forumosexe.com/showthread.php?t=4
Хотя примернор знаю, какой будет текст....
Плагиатор! ....

Удачи...
Единомышленник Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 05:17   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
А меня иногда достает моя патологическая честность.......если тема касается двух любящих - понятное дело, что хочется знать все о любимом, а потом...когда узнаешь ЭТО ВСЕ, думаешь, а оно вот тебе надо было ?...ведь я уже давно не задаю вопросов, я вижу все по глазам, хотя глаза могут обманывать, тогда выдают жесты...если умеет контролировать жесты - выдает тембр голоса....и очень скорый ответ на заданный вопрос, в психологии есть столько нюансов....а ложь я итак вижу, другой вопрос...иногда хочется быть обманутой, иногда хочется сделать так, чтобы сам рассказал, но ловлю момент, чтобы нормально воспринять информацию.....Виноватого человека итак видно, так зачем его совсем убивать морально.......вижу, что мучается, так и пусть мучается......значит переживает, а раз переживает, значит ты для него не пустое место, боится причинить боль......
Права Лалинка (как всегда) жизнь полна нюансов......
Может потому она и такая интересная...а то бы мохом поросли

Вот, сколько ни читаю тебя, не перестаю удивляться, откуда? Откуда в одном Человеке, столько мудрых мыслей?.....
Спасибо!


Удачи...
Ещё раз проникшийся Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 07:42   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Re: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот, сколько ни читаю тебя, не перестаю удивляться, откуда? Откуда в одном Человеке, столько мудрых мыслей?.....
Спасибо!


Удачи...
Ещё раз проникшийся Черт с Вами! ....

Банальность скажу....жизнь научила......да и не по годам мудрая ) хотя теперь уже можно сказать * по годам* )


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:02   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Обманываем своих любимых, наоборот, смотрим в глаза и говорим правду или все зависит от ситуации? Высказываемся...

Я вот, ещё раз перечитал тему и подумалось мне, что нет конкретного ответа на твой вопрос.
Думаю, все в конечном итоге, зависит от степени доверия в каждой, конкретной паре.
У всех по разному и наверное, обманывают все!!!! Вопрос лишь в том, как часто, в каких (насколько важных) вопросах и насколько тяжело это делать.
А ещё на мой взгляд важно стыдно ли человеку за то, что он обманывает любимого(ую). Возможно в этом вопросе скрывается будущее пары, в смысле есть оно или нет.

Удачи....
Стремящийся к чистоте Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:22   #37
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для smile
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Я думаю что в некоторых случаях обманывать можно даже нужно! Но только в том случае если Вы просто хотите сберечь любимым нервы.


smile вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:01   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Обманываем своих любимых, наоборот, смотрим в глаза и говорим правду или все зависит от ситуации? Высказываемся...

Иногда ложь бывает и во благо, главное правильно все преподнести, но это если ложь мелкая, в остальном лгать не следует.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:46   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Думаю, все в конечном итоге, зависит от степени доверия в каждой, конкретной паре.

Или от желания самого человека знать правду. Немало людей, которые не желают знать правду. В большинстве случаев из-за того, что после этого должно последовать расставание, которого не хочется. Под словом "должно" понимаю стереотипы, которые формируются в обществе.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:19   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


думаю можно обманывать,если дальше развод или порча отношений,сердечный приступ и тд.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обманывать любимых - может такое быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза