Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 16:18   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения(М Уильямсон)
А вообще то мужчины разные, один не приемлет серьезных отношений после секса на 1 свидании, другой проще к этому относится.Смотря какой М попадется..


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:03   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Саша555
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


смотря какая женщина попадается


Саша555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:51   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


дамы и господа как ч писал выше с супругой живу 10лет познакомились можно сказать в постели.просто смотря чего люди хотят от встречи просто секса или долгих отношений .


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:05   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от любознайка Посмотреть сообщение
мужчины, вопрос к вам! а на ваш взгляд, на каком свидании можно заняться любовью, если хочешь именно серьезных отношений? т.е. чтоб не сильно рано и не затягивая.

Предпочитаю встретиться, первый раз, на нейтральной территории, послушать женщину, посмотреть на неё, потом дома, в спокойной обстановке всё переварить, понять нужно мне это или нет и если всё срастается, после второго свидания, везу даму домой или еду к ней....Если после второго свидания не срастается третьего, как правило, не случается.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:09   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


cексу на 1-м свидании должны радоваться только венерологи или прзервативный завод.
а люди должны оставаться людьми,а не примитывными животными,у которых инкстинкт выше разума


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:28   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а люди должны оставаться людьми,а не примитывными животными,у которых инкстинкт выше разума

Если честно, то не вижу связи никакой и логики тоже. Не думаю, что уровень "разумности" определяется тем, на каком свидании секс.
Если у вас всё было по-другому, то это не значит, что у всех должно быть так.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:38   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alabama812
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


На этот вопрос однозначного ответа нет. Так как все зависит от типа людей. А на мой взгляд, почему бы и нет, если все к этому идет. Имеется ввиду не запланированный акт, а в течении свидания, вечера, получилось так, что люди друг друга захотели. Ведь всетаки люди понимают, что подходят они друг другу или нет, только в общении..


Alabama812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:43   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Идеальная,
не видишь логики!? я ж не заставляю.
не видь... рассказыать почему я так ррешила не буду. а то скромняга опять скажет.что я на людей бросаюсь.

Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:35   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


смотря с каким парнем.
лично мое мнение: если хочется стоит.
мое отношение: отличное. я сам никогда не люблю возится с девушками, я сразу говорю что я не играю в игры и у нас может быть только секс. если непонимает - я не трачу на нее время. результат: со всеми моими девушками у меня был секс в первый день и мне нравится это мне нравятся честные и искренние отношения.
но таких как я единицы, и шансов встретить мало.
ты смотри по парню: если парень бабник, то для него секс в первый день это нормально. а если обычный, то врядли прокатит. у обычных парней низкая самооценка и он подумает что ты шлюха раз дала такому как он в первый день.


secret-name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:11   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для любознайка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


т.е если парень привык получать от девушек секс в первую ночь, значит он спокойно начнет с одной из них отношения (Серьезные, а не просто трах). а разве секс на одну ночь можно назвать отношениями, тем более чистыми и искренними???
просто хочется не просто секса на одну ночь, а серьезных отношений. конечно же с присутствием секса!


любознайка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза