Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 00:54   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


так вот в этом то и разница. многие мужчины нелюбимых вообще за своих женщин не считают! поэтому изменяют и не краснеют!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:31   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Любимым точно не изменяют!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:52   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Прочитал я посты и так думаю что здесь на форуме все прям идеальные мужики... Хрень какая! Да я в жизни не встречал ни одного мужика который не захотел если ему подвернется в определенной ситуации симпотичная сексуальная девушка. Можно подумать в момент секса он будет думать о своей любимой вот после согласен что есть угрызения совести может быть даже разочарование. Я сколько живу столько и изменяю, да после каждой измены внутрений психологический дискомфорт чувства вины перед супрогой. Может и шокирую вас но она знает о моих изменах конечно устраивает сцены даже один раз чуть не развелись. Прожили мы более 20лет привыкли друг к другу она знает что я ни когда не уйду к любовнице хотя мног было предложенй. А насчет любви скажу вам так я не знаю что зто такое так как в моей жизни ее не было позтому мне сложно судить.. Мужики изменяли и будут изменять, не спорю есть какойто процент устойчивых но не очень большой.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:30   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Мне кажется в этой теме целесообразнее говорить про себя, а не обобщать за всех. Сколько людей, столько и мнений, столько и историй. И любимым изменяют, и не любимым, есть те которые не изменят ни любимой, ни не любимой. Кто то всю жизнь верен, а по глупости изменит, не подумав... У каждого своё отношение к ситуации.
Мне кажется, мы с мужем не изменяем. Но даже не от большой любви (но любовь есть, я не к тому что нет её), а потому что так понимаем жизнь, так относимся к партнёру, которого выбрали. А если припрёт, значит что-то надо менять в отношениях. Искать выход, меняться самим или разбегаться... Изменить проще всего, это как списать домашнее задание у отличника. Вроде потребность выполнена, а в голове пустота. Значит следующий раз, вполне может быть не за горами. Симптом снят, а причина не установлена. Это хорошо, когда кто-то может остановится, чтобы всё таки решать проблему.
У моей знакомой так изменил муж, признался. Она простила, но оставила за собой шанс изменить. И он принял это условие. И она изменила. Люди относительно не молодые, уже много воды с тех пор утекло. И нормально живут, по её мнению, заработали на свой домик, вместе строят, планируют второго ребёночка. Вместе светятся от счастья, любо посмотреть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:23   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У каждого своё отношение к ситуации.

В этом я полностью с тобой соглашусь..
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У моей знакомой так изменил муж, признался. Она простила, но оставила за собой шанс изменить. И он принял это условие. И она изменила

А вот в этой ситуации я бы не пошел на сделку и не согласился на такое условие, пусть принимает как есть а ее измену не простил бы ни когда!
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Значит следующий раз, вполне может быть не за горами. Симптом снят, а причина не установлена. Это хорошо, когда кто-то может остановится, чтобы всё таки решать проблему.

Что самое обидное не возможно достучаться для решения зтой проблемы....
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а не обобщать за всех.

Я всех не обобщаю просто жизненое наблюдение.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:48   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
А вот в этой ситуации я бы не пошел на сделку и не согласился на такое условие, пусть принимает как есть а ее измену не простил бы ни когда!

скорее всего ты о ней и не узнаешь никогда...не думаю что найдётся женщина которая будет верна мужу, даже не скрывающему от неё свои "подвиги".
И только не надо мне говорить, что у неё просто нет возможности....если захотеть, то возможность можно найти всегда!
ИМХО


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:08   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
А вот в этой ситуации я бы не пошел на сделку и не согласился на такое условие, пусть принимает как есть а ее измену не простил бы ни когда!

без комментариев. ты с другой планеты. с востока? может ты свою жены купил? она вещь? она ничто?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:32   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
скорее всего ты о ней и не узнаешь никогда...не думаю что найдётся женщина которая будет верна мужу, даже не скрывающему от неё свои "подвиги".
И только не надо мне говорить, что у неё просто нет возможности....если захотеть, то возможность можно найти всегда!

Согласен это надо быть полной дурой чтобы об этом афишировать. И здесь я не спорю возможность всегда найдется.....


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:52   #59
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
А насчет любви скажу вам так я не знаю, что это такое так как в моей жизни ее не было поэтому мне сложно судить..

Вот в этом то и проблема, что нет и не было любви. Хотя я тебя понимаю и сам изменял, но сейчас не хочу больше этого, ведь это по сути уничтожение самого себя изнутри.
Вот Мамонт правильно в другой теме сказал, "Я не любил жену, поэтому и изменял как проклятый, а вторую люблю и даже не думаю об измене!"
Улавливаешь в чем разница его и тебя? По сути, все мы самцы и завоеватели, но если рядом с тобой женщина, которая полностью тебя удовлетворяет, как морально, так и физически, зачем тебе еще изменять? Для того чтобы сравнить, так ты и так будешь знать, что она лучшая! Для того чтобы сделать ей больно или в отместку за что-то, но ведь если любишь человека, то не захочешь делать больно, потому как вся эта боль, отразится в первую очередь на тебе самом!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:58   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
ты с другой планеты. с востока? может ты свою жены купил? она вещь? она ничто?

Да нет я на той планете что и ты только мнение и суждения у нас разные, а насчет вещь, купил бред какойто ты прочти внимательней мой пост выше, Не получилось в молодости найти гармонию друг к другу а теперь менять что либо уже не имеет ни какого смысла. Привыкли друг к другу и в принципе обоих устраивает хотя иногда и противно.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины не изменяют любимым · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женатые мужчины изменяют своим женам? Шмелёв Немного о грустном: измены и развод 233 17.08.2022 21:15
Как относитесь к ссорам с любимым/мой в общественных местах? Крошечка Женские откровения 11 21.03.2013 01:47
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Конкурс "Нашим любимым мужчинам" Алисочка Игры, конкурсы... 158 26.04.2011 08:31
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза