Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 00:13   #51
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
принимаются советы счастливых людей, чему ты можешь меня научить, раз сам несчастлив

Я несобираюсь тебя учить, я говорю об отношении к человеку с которым ты прожил много лет!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 10:16   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


извиняюсь за заносчивость. а как Вы, дамы, решаете в семье проблему не хватки секса?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 11:49   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Романтическими свечками и чулками, как Эйфория в соседней теме, но вам бы я не советовала одевать чулки.
Жена достойна уважения за всё то, о чём писал Скромный и поливать её не нужно, да вроде Мангуст и не поливает, а пишет о своей наболевшей проблеме как есть, как чувствует и понимает. Не уважал бы, не любил - не бился бы столько над ней с долгожданным сексом. И желает он в первую очередь её любимую, а не ту которая даст ему то что надо. Переживает, что она хладнокровна.
И то, что она равнодушна к мужу – плохо, это трагедия для Мангуста самая настоящая, как для Мужчины, самца, которого отвергают, не старик же он, закапывать свои желания, причём абсолютно земные. Можно понять, оправдать в какие-то моменты её, но это ведь уже закономерность, и как это объяснить? Благодарность дело хорошее, и я думаю Мангуст благодарен жене за многое. Но жить только и только благодарностью с человеком, беспросветно…
Бывают сбои в организме, какие-то причины в силу медицинских показаний… а тут ну просто не понятно… И Мангусту я искренне сочувствую. Это отдаляет людей, даже если 15 лет вместе. Другое дело нас рядом нет, и мы в точности не узнаем, как именно Мангуст ведёт себя с женой, чтобы с уверенностью говорить о чьих-то промахах. За что жена стала такой.
У меня бывают моменты, что я не хочу. Просто устала, эмоционально перенапряжена, болит голова в конце концов. Но я не могу оставить без внимания любимого, дающего понять что нуждается в моей ласке. С какими мыслями он уснёт… отверженный, расстроенный. Конечно и он проявит себя, чтобы желание появилось, а не просто меня "окучивает" и выпрашивает. Делать что-то против воли, это насилие над собой, но можно и "поработать" самой над собой ради общего дела, чтобы настрой появился Нужно учиться отключаться в постели от проблем, работы, переживаний. И это тоже безусловно усилие.
Мой муж меня всегда удивляет, если я хочу - никогда не получу отказ. Устал он, грустно ему, нет особого желания и т.д. всегда ответит взаимностью, не себе, так хотя бы ради меня и сделает это со всей отдачей. Как пионер - всегда готов, невзирая на готовность организма. Страсть как это приятно и располагает. Ради такого удовольствия, что для тебя открыты, побежишь на встречу сама в следующий раз.
Но я всё-таки не такая святая как он. Отказывала, засыпала. Вырубало. И каково было просыпаться от того, что в тебе любимый. Или он между моих ног, а желание вдруг тебя всецело поглощает. И ведь час назад, правда не хотелось, а теперь вцепиться бы и не отпускать, чтоб случайно не сбежал.
А мои отказы муж болезненно переживал, обижался. Нет, не то чтобы явно надувался и не разговаривал, видно было где-то внутри оседало, как-то жгло его и съедало это. Он словно душу тебе наизнанку, а ты отвернулась…
Другое дело, хочется уже какого-то разнообразия с мужем, но это уже другая история.
Может, Мангуст, и вам попробовать разбудить в ней женщину во сне? Если ещё не пробовал за всё это время….


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:43   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Огромное спасибо за такое точное понимание! я аж удивлен, как ты смогла понять мою ситуацию! правда твоя-никого я тут не поливал. самое интересное, что всё что вы все мне советуете я испробовал и больше


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:43   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Мангуст, а вы пробовали вызвать ее ревность?Ведь правда что во время совместной жизни люди привыкают друг другу, и уже не отношения а привычка, и муж уже не любимый мужчина, а МУЖ. т.е эти понятия перестают быть тождественны( то же касается и женщин,супруга воспринимается как ЖЕНА, а не женщина, тем более любимая).Вам надо как то обратно совместить понятия МУЖ и ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. Может когда ваша жена увидит вас рядом с другой женщиной, она опять будет воспринимать вас как МУЖЧИНУ, а до любимого там недалеко


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 06:28   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


она ревнует меня даже к фоткам киноактрисс на экране мобильника.к общению с дамами по интернету ревновала, еще 3,5 года назад начала. все было.

----------

в реале повода не давал ревновать. тут сразу будет развод уверен.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 06:37   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Парадокс, если любит,но не хочет. Любит ли вообще? Ревность и чувство собственности очень похожи, практически тождественны.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:52   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Наверное привыкла к стабильности, что рядом всегда верный и послушный, любящий муж, который уже никуда не денется. Тем более общие дети, которых Мангуст наверняка обожает. Поглотил быт и работа. Поостыла к экспериментам в постели (если она была вообще была к ним склонна когда-нибудь). Обленивилась в плане секса, ей хватает и малого, чего тогда изловчатся. Не устраивает - развод, хотя я не верю, что для неё это так же легко было бы принять, нежели просто бросить на ветер такие слова.
А она по-прежнему хорошо выглядит, следит за своим внешним видом, желает нравится? Хотя если она учитель, то говорить о каких-то больших запросах не приходится. Но тем не менее, и учительница может выглядеть вполне достойно и привлекательно.
Как-то муж мне высказал такую мысль, что отчего-то, после рождения детей, многие женщины перестают обращать внимание даже на себя, обрезают волосы, чтобы не ухаживать за ними, натягивают брюки и превращаются в скучных полу мужчин и полу женщин. Понятно от чего она становится такой универсальной, но он явно побаивался, что и со мной произойдёт тоже самое.
Всю жизнь он трясётся, чтобы я не обрезала волос, ни на сантиметр, не забывала про платья и юбки.
Я наблюдала подобную картину у своей старшей сестры. Вышла замуж, родила, прилипла к дому и совершенно облезла. Муж у неё огромный ценитель девочек, а при такой жене, явно поостыл. В итоге любовница-развод. Мы с ней мало откровенничали, но не смотря на то что она его очень любила, секс её мало интересовал. Она даже считала себя фригидной, а с мужем никогда не испытывала оргазм и вообще никогда его не испытывала. Возраст уже к 40-ка годам, а вот такие дела. Может с новым иначе... не знаю. Мужчин то у неё было не мало, она красивая, особенно если уделяет внимание себе и своему гардеробу.
Как разбудить таких женщин? И ведь мы всей семьёй, хором ей напевали, чтобы она как-то ожила, расцвела. Её такую просто не хочется. Но всё бесполезно - не до этого, и так любит, нормально, сойдёт.
Поэтому я лично не шибко удивляюсь, почему любит и не хочет. Она не мужа не хочет. Она не хочет секса. А вот что с этим делать...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:56   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Всю жизнь он трясётся, чтобы я не обрезала волос, ни на сантиметр, не забывала про платья и юбки.

Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 13:13   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Larsen, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - не хватает секса... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза