Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2009, 08:46   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Любовь "строгого режима"


Хочу призвать уважаемых форумчан к обсуждению данной темы.
У меня есть несколько знакомых женщин, которые в один "прекрасный" день получили письмо примерно следующего содержания:
Здравствуй, пишу тебе, потому что мне описал тебя мой друг, с которым мы вместе отбываем срок заключения.
Судя по его рассказам ты очень хороший человек, тот, которого я искал всю свою жизнь. И т.д. и т.п.
Дальше описывается что сидит он случайно, заступился за девушку на улице, или тому подобное.
Начинается переписка, в которой его прозе позавидовали бы Толстой с Достоевским, а также Есенин и Бродский.
Затем он предлагает ей руку и сердце, и происходит регистрация брака.
Дальше все по плану строгого режима, свидания, передачи....
Вопрос - кто встречался с таким, что мотивирует женщин на вступление в брак, что можно сказать о мужчинах, занимающихся этим, и чем все это заканчивается?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Staryi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Свадьбы и дела семейные vasilek 12 4684 14.12.2010 13:07
Проявление внимания и заботы к близким Свадьбы и дела семейные Staryi 38 5898 10.12.2010 09:15
Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к... Родители и дети Афина 31 11570 03.12.2010 09:08
Прошу Севера рассмотреть вопрос Игры, конкурсы... sladenkaya 40 11718 25.10.2010 15:18
Для тех, у кого плохое настроение Просто о жизни kayra 6 4076 19.10.2010 09:03

Старый 06.10.2009, 09:05   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Да-да, а еще "я люблю природу, детишек, дачу..."

В зонах, даже бизнес на этом делают, писать нормально, могут не все и в отряде(на зоне) или в "хате" на тюрьме(так по фене правильно) такие письма для заочниц составляют 1-2 человека для всех желающих за пачуху чая или сигарет.

Мотивация женщин...одиночество, желание поверить во что-то хорошее, этого ведь достаточно.

Я не говорю, что прям всё это развод, бывает и нормально знакомятся, строят отношения. Но женщинам, лучше быть осторожнее...процент действительно искренних и нормальных писем очень мал.
Хотя, хочешь быть обманутой(ым) - будь!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:51   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
"
Мотивация женщин...одиночество, желание поверить во что-то хорошее, этого ведь достаточно."

У меня нет таких знакомых,но думаю что именно одиночество толкает как мужчин так и женщин на поиски счастья.Конечно,красивая сказка о тюремном романе только у Рязанова в фильме "Вокзал для двоих".Люди в местах лишения свободы сидят разные - плохие и хорошие,как и на свободе.Бывает ,наверное и действительно ,любовь с хорошим концом.Согласно,что нужно быть аккуратнее и внимательнее.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Любовь "строгого режима"


Сама я с таким не сталкивалась.И мне трудно представить ситуацию, в которой я стала бы переписываться с заключенным, в силу своей брезгливости к данной группе людей.
Думаю, что большинство женщин, отвечающих на такие письма, или слишком романтичны, веря в то, что человека можно исправить и вытащить из "ямы" , или на столько одиноки, что не видят других вариантов.
В кокой-то степени данное общение мне напоминает интернет - никогда наверняка не знаешь, что за человек окажется по ту сторону писем и никогда не знаешь, чем все закончится.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:21   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Ну я тоже думаю,что или очень романтичны или совсем по мужчинам истосковались,что им просто все равно с кем.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:28   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


а зк не человек?цитата
"вы ж чуть что при побеге-стрелять
что для вас человек,раз ворюга.
а я ведь тоже хочу погулять,
жить с детьми и любимой подругой..."
зачем всех под одну гребенку?

----------

если не ошибаюсь,фильм "калина красная".там ведь про зк и заочницу.и чем заканцивается(один из вариантов)


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:38   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Зк- человек, никто не спорит. Но лично я боюсь связываться с Зк. У меня сейчас сидит очень хороший друг, мы с ним созваниваемся, общаемся. Вот с ним я не боюсь общаться, я его с детства знаю и знаю что он сидит. А вот незнакомые меня напрягают.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:08   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь,фильм "калина красная".там ведь про зк и заочницу.и чем заканцивается(один из вариантов)

Но все же это рассказ, а в жизни есть примеры?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:08   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Но все же это рассказ, а в жизни есть примеры?

если честно, у меня есть пример. Моя соседка в первый раз была замужем за Зк, все было супер. И ребенок, и жили хорошо. Затем он умер,что случилось не знаю, тогда мы еще не были соседями. Затем был второй. Тоже ребенок есть, хорошо что она его выгнала, сволоч редкостная. Сейчас она снова ездит на свиданки, к третьему. Хвалит его, говорит он хороший. Не знаю не видела. Я ее не осуждаю, и на свободе мудаков хватает. Но я бы так не смогла.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:21   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
и на свободе мудаков хватает.

Это да, но там концентрация значительно больше. Жалко женщину, ее пользуют похоже, но она сама выбрала такую жизнь...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь "строгого режима" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Любовь" за деньги Весна Мужской разговор 60 13.01.2011 16:57


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза