Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Януш Вишневский. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 11:02   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Влюбчивостью страдал в подростковом возрасте, а вот чтобы действительно любить и сказать эти важные слова....говорил несколько раз, но понимаю что это все было не в серьез. А вот когда уже не верил ни в любовь, ни в эти слова - встретил свою милую, и сам не мог поверить, что такие чувства бывают! Вот только тогда понял, что люблю! И то не сразу признался в этом, потому что боялся ее напугать, боялся, что она не поверит,что это очередная влюбленность. Но потом говорил много раз и не требовал такого же ответа, а она молчала, не отвечала ничего. Но когда она мне сказала, что тоже меня любит - это был самый счастливый день в моей жизни. Как позже выяснилось, она тоже боялась, но больше из-за того, что не была уверена и не могла разобраться в себе. Просто теперь, когда я знаю это чувство, я понимаю всю ценность этих слов, но также понимаю то, что любовь либо есть, либо ее нет. И когда она есть, ты не можешь ничего с этим поделать, и тебя увлекает водоворот приятных эмоций и ощущений.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 09:26   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Любила один раз, и говорила об этом ему. Он сказал первый, оказалось, врал. Говорила немного раз "Я тебя люблю!", но говорила. Просто путала чувства...симпатию, влюблённость с любовью. Вот и говорила, да и то после того, как он мне говорил "Я тебя люблю". Сейчас вообще кажется, что как будто в благодарность за его чувства...нельзя так...


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:47   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А мне надо это слышать.......знать, чувствовать......и, когда начинаешь сомневаться.......то спрашиваю........и если мне отвечают, что * не могут так часто говорить о любви* - обижаюсь....ведь если я хочу есть- я ем.......если я люблю.....то я хочу, чтобы все об этом знали........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:31   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"-приходилось говорить несколько раз,ведь в подростковом возрасте чувства очень бурные и влюбленность легко перепутать с любовью настоящей. Но слова говорились от чистого сердца( даже несмотря на то,что "любовь" так называемая проходила быстро) А серьезные чувства были в моей жизни 2 раза-это неудачная первая любовь,от которой были одни слезы И то что теперь,любовь,которая меня окрыляет Я люблю своего единственного и неповторимого


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:37   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Знаете...я признаюсь, с чего я завела эту тему сегодня....

На данном этапе у меня встречи с парнем.. Ему 31... Сам он в браке 4-й год... ВИжу, что при первой встрече я ему очень понравилась... Понравился ли мне он?-вопрос спорный...Видела и помолоЖе...и покрасивее...и посексуальнее...
Так вот: читаю в глазах...."ОБОЖАЮ".... целует...обнимает...

Я не насилую ни в действиях, ни в словах - наблюдаю....
МОЛЧИТ....

Возможно, я тому причиной.... возможно, что мы еще не настолько близки... НО!!! МОЛЧИТ


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:04   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

то что он молчит, еще не говорит, что не любит. Ведь иногда и слов не надо. Все видно в его взгляде, в его прикосновениях. Мой любимый мне однажды заявил "Я так сильно тебя люблю! Мне хочется сильно тебя обнять, но я боюсь сделать тебе больно!"


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:33   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Возможно, я тому причиной.... возможно, что мы еще не настолько близки... НО!!! МОЛЧИТ

А может и хорошо, што молчит? Иногда лучше молчать, чем говорить. Он своё отношение к тебе другими действиями показывает, а ето иной раз дороже любых слов. Как ты считаешь???


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:05   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

elliZA, вот какие мы всё же Женщины!!! видишь же, что обожает...так вот нет, обязательно нужно, чтобы говорил...а зачем?...На данном этапе ты - Победительница, ты его Королева....Но - он же понимает, что он - эпизод, временное иувлечение...лучше не говорить "Люблю!", п.ч. потом трудно расставаться, отрывать от сердца...А когда вроде как секс ради секса, то легче перенести разлуку ("Вот она была и нету..." или "Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой...Я их не ждала, я их не звала - были мне они подарены Судьбой...!")....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:03   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Три счастливых дня было у меня

Три счастливых дня было у меня,
Было у меня с тобой.
Я их не звала, я их не ждала,
Были мне они даны судьбой.

Как же эту боль мне преодалеть,
Раставанье маленькая смерть.
Раставанье долгий путь к причалу,
Может быть, когда нибудь,
. Мы встретимся опять.

Там где ты, нет меня.
Там где я, там нет...
Там нет тебя со мною рядом милый......

(Фрагмент песни А. Пугачёвой)

Удачи.....
Черт где Вы..... С Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:37   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

я вот еще о чем подумала, что лишь тот кто по настоящему любит сделает для своей половинки все. мой личный опыт: парень любил ходить по букмекерским конторам. сами знаете что это. меня это сильно угнетало и я все ему сказала. так он на коленях умолял, чтоб я не переживала по этому поводу, сказал что ноги его там больше не будет. Вот это я понимаю, ЛЮБОВЬ!


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я тебя люблю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю форум за... Юлия-жонушка Ласкальня и матюгальня! 40 18.08.2016 13:46
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Как узнать, хочет ли она тебя? ANGER919 Поговорим о сексе 16 30.08.2011 16:13
Аркадий-, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 9 30.07.2011 19:00
Гэндальф, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 5 16.06.2011 18:43


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза