Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2007, 12:54   #11
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Могу поспорить.......со временем, как хорошее вино, любовь переходит в иную плоскость, чувства еще более трепетные, бережные, и страсть ( как ни странно) не исчезает......это любовь........:throb:

Я видел такие пары! Жаль только немного их.. Но уже то, что они есть многое доказывает!
Любовь зачастую убивает БЫТ и РАБОТА!
Стремясь вскочить в уходящий поезд, мы порой забываем о тех кто нам дорог! Прямо таки парадокс! Мы стараемся работать больше, чтобы больше зарабатывать и сделать семью счастливой, а сами всё больше отдаляемся от любимых и начинаем использовать работу как оправдание!
Я не помню точно фразу, которую сказал Жоффрей Анжелике, но что-то похожее: "Для того, чтобы любить я не должен думать о хлебе насущном!".


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:06   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

1)Непонимание
2)Неуважение
3)Критика
4)Недоверие
5)Однообразие


И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!


Любовь - это очень хрупкий механизм, который очень просто привести в недействие..


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:21   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Непонимание?.......................нет
Неуважение?.......................Нет....как часто мы любим *плохих мальчиков*
Критика?.............................оооо...как она нравится маменькиным сыночкам............
Недоверие ?........................то бишь ревность ?........рррр.......а как заводит................
Однообразие ?.....................Да.......................... !!!!!!!!!!!!!!!!


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:31   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Однообразие порождает всё остальное-не расслабляться!!!!


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 00:18   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Друзья!..,бывает всякое..),но ведь мы и живём ради ЛЮБЬВИ...
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 05:49   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Лично я считаю, что аутотренинг-сильная штука. Возможности человеческого сознания безграничны. Поэтому (конечно нелегко это) можно убить любовь самостоятельно. Если она тебе приносит одни лишь мучения и неприятные думки и подозрения, то всё в руках любящего человека самому убить эту любовь, дабы нервишки остались в порядке.
Есть же такое, что как-то пропадает с обоих сторон интерес, и вроде бы уже ничего кроме привычки нет. Я считаю, что в данной ситуации люди просто друг от друга получили всё, что смогли и дальше не будет продолжения. Либо расставаться, либо оставаться на этой мёртвой точке по привычке. Тоже глупость. Не знаю почему это происходит, вроде и не быт и тайны какие-то есть. А вот нет иксры. Возможно, просто несовместимость.
И ,о чудо, есть она есть, настоящая. которую ничем не убить. У моей приятельницы родители вместе 30 лет и любят друг друга с каждым годом всё сильнее и сильнее. У них такие трепетные отношения (несмотря на двух взрослых дочерей и парочки внуков), что обзавидовались бы все сценаристы красивых сказочек о любви. Так что однозначно ответить что убивает любовь кроме времени точно затрудняюсь..блям%)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 23:22   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lacerta
По умолчанию

у меня любовь убивал быт. С одним человеком мы были не женаты, и любовь длилась 15 лет. Первая любовь, правда, это была. В промежутках были замужи, о чем сейчас жалею. Если уж любить - так любить до конца и не выпендриваться. Потом его не стало. Он так и не женился. Общих детей нет. Появился другой человек. Страсть, потом любовь. Потом замужество и разочарование. Все эти полочки, садовник не так газон постриг .. и т.д., мелочи, но они разрушают любовь. И мое неудобство в приведении себя в порядок, маски, эпиляции, я сама в себе буду разрушать эту любовь (он мне непроизвольно мешает). Любовь - это когда не устаешь от любимого. Счастливая семья может и быть, любовь-дружба может и быть. Любовь - страсть, любовь- яркость, любовь - вдохновение нет. В семье от этого не уйдешь) ну разве только жить в большом доме с мужской и женской половиной. Поэтому у аристократов была такая любовь, у простых людей нет. Замуж я теперь выйду только когда мне будет за 50 лет. Если любимый останется со мной до этого времени. Если нет, не выйду)


Lacerta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 10:13   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacerta Посмотреть сообщение
у меня любовь убивал быт. С одним человеком мы были не женаты, и любовь длилась 15 лет. Первая любовь, правда, это была. В промежутках были замужи, о чем сейчас жалею. Если уж любить - так любить до конца и не выпендриваться. Потом его не стало. Он так и не женился. Общих детей нет. Появился другой человек. Страсть, потом любовь. Потом замужество и разочарование. Все эти полочки, садовник не так газон постриг .. и т.д., мелочи, но они разрушают любовь. И мое неудобство в приведении себя в порядок, маски, эпиляции, я сама в себе буду разрушать эту любовь (он мне непроизвольно мешает). Любовь - это когда не устаешь от любимого. Счастливая семья может и быть, любовь-дружба может и быть. Любовь - страсть, любовь- яркость, любовь - вдохновение нет. В семье от этого не уйдешь) ну разве только жить в большом доме с мужской и женской половиной. Поэтому у аристократов была такая любовь, у простых людей нет. Замуж я теперь выйду только когда мне будет за 50 лет. Если любимый останется со мной до этого времени. Если нет, не выйду)

А зачем сразу замуж?),вот хорошо практикуеться в Европе ,что многие не расписываються(и даже детей имеют и живут в одном доме) и тот (эта)брак (связь)считаеться законым...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 10:32   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BOLTON
По умолчанию

убийца любовь.


По моему, всё очень просто. С физиологической точки зрения: то, что люди называют ЛЮБОВЬ - ХИМИЯ НА 1,5 ГОДА. То есть на период рождения и становления потомства (совершенно определённый и доказанный наукой факт). С человеческой точки зрения(моей): со временем люди любящие друг друга становятся слишком родственными и одинаковыми. Приобретают единую позицию, единое мышление, и т.д. В общем просто становятся единым целым, становимся не притягивающимися оъектами желания, а уже притянувшимися, состоявшимися. И как следствие - любовь(притяжение) убивает любовь.
Остаётся только привычка, "смотреть на СЕБЯ(единое целое)" как в зеркало. Ничего нового, всё давно уже изучено.
Меняйтесь чаще, не становитесь "болотом", теките как реки и водопады, не становитесь предсказуемыми.


BOLTON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 10:42   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOLTON Посмотреть сообщение
По моему, всё очень просто. С физиологической точки зрения: то, что люди называют ЛЮБОВЬ - ХИМИЯ НА 1,5 ГОДА. То есть на период рождения и становления потомства (совершенно определённый и доказанный наукой факт). С человеческой точки зрения(моей): со временем люди любящие друг друга становятся слишком родственными и одинаковыми. Приобретают единую позицию, единое мышление, и т.д. В общем просто становятся единым целым, становимся не притягивающимися оъектами желания, а уже притянувшимися, состоявшимися. И как следствие - любовь(притяжение) убивает любовь.
Остаётся только привычка, "смотреть на СЕБЯ(единое целое)" как в зеркало. Ничего нового, всё давно уже изучено.
Меняйтесь чаще, не становитесь "болотом", теките как реки и водопады, не становитесь предсказуемыми.

Серёжка ты просто прелесть):Вау!:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что убивает любовь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё таки не любовь Tosha Психология отношений и брака 22 25.11.2012 03:08
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Любовь с американцем flasun Психология отношений и брака 37 02.02.2011 13:34
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза