Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата А в это body нужно вставить end! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2015, 21:07   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Для новой жизни бережет... Если у вас уже нет любви, то дело швах. Тут либо надо с мужем серьезно поговорить по душам или пойти налево. Вы выбрали налево, так может тогда стоит задуматься: А зачем вы вместе, ради чего?


ну вот как так?
Муж обласкан и облюблен во все места и всеми способами.
был момент когда в отместку хотела изменить за то что был уличен в пользовании платной любви.
Отомщена бы не была и стало бы только хуже.
Сейчас нет желания сделать больно, хочется секса таким как я его себе представляю.
Ну устала я уже нудеть как я хочу... я, правда, говорила... бартер предоставляла... минет длиной в фильм 12 друзей Оушена, он около 2-ух часов идет. У Джоли губы настоящие, это я теперь знаю точно
Через месяц в Питере фестиваль шибари и я туда очень хочу попасть... там нет секса, только визуальное удовольствие, но это же скандал будет.

Мужская точка зрения до меня дошла.
Что позволено царю, не позволено царице


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 21:51   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Цитата:
Сообщение от сабачка Посмотреть сообщение
Может я сейчас нахожусь на пике, а у мужа либидо приспнуло.
Где ж теперь эту статью найти?

т.е если зачесался передок, то надо пойти почесать? И по фигу на того кто Вас бережет? А может не статью искать то надо... а совесть? Но это я так , на вопрос ответила.....личное мнение выразила....
А как же - "И в горе и в радости....?" Говорите нужен....для денег, воспитания детей...и т.п.... и т.д....для чего?
Мужу 37....рановато для затухания ......., знаете я считаю что в каждой паре есть сексуальные проблемы, они разные...и люди на них по разному реагируют...., раз Вы посчитали правильным свой огонь тушить чужим огнетушителем, Ваше право...., только подленько это как то по отношению к мужу.... Скорее всего Вам надо высказаться по подробнее, т.к с ракурса преподнесенного, только Вы кажетесь с плохой стороны
Наверное раскол, непонимания и еще что то произошли по ходу дела....... И вам тоже не легко....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 21:55   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


на вторую страницу не заглянула......

сабачка, Не обижайся! Ты спросила , кто прочитал мнения высказали...
Цитата:
Сообщение от сабачка Посмотреть сообщение
Муж обласкан и облюблен во все места и всеми способами.

так что не так, Вы у него то спрашивали? что он говорит по этому поводу???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:05   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Цитата:
Сообщение от сабачка Посмотреть сообщение

ну вот как так?
Муж обласкан и облюблен во все места и всеми способами.
был момент когда в отместку хотела изменить за то что был уличен в пользовании платной любви.
Отомщена бы не была и стало бы только хуже.
Сейчас нет желания сделать больно, хочется секса таким как я его себе представляю.
Ну устала я уже нудеть как я хочу... я, правда, говорила... бартер предоставляла... минет длиной в фильм 12 друзей Оушена, он около 2-ух часов идет. У Джоли губы настоящие, это я теперь знаю точно
Через месяц в Питере фестиваль шибари и я туда очень хочу попасть... там нет секса, только визуальное удовольствие, но это же скандал будет.

Мужская точка зрения до меня дошла.
Что позволено царю, не позволено царице

Ошибаетесь. Вы прочитали, но дали свое понимание прочитанного. Среди мужчин есть разные, кобели, верные, подкаблучники, мужчинки и т.д. Так и среди женщин разные, гулящие, верные, бессловесные, розовые и т.д. Потому всех уравнивать не стоит.
Изменять не позволено никому, иначе не надо удивляться, если потом изменят тебе. Ваш загул был все же подсознательным ответом на гулянку мужа.
Меня не удивляет, что вы к нему со всей душой, а он налево... Бывает такое. Значит что то в отношениях потерялось. Почему я и написал: Прошла любовь, завяли помидоры...
То же, что хочется того, что не получаешь от близкого человека, это понятно.
Занятно, что вас интересует шибари (сибари), занимался подобным. Кстати шибари сомещенное с сексом тоже очень даже удовольствие.
В общем удачи вам. Главное, чтобы вы поняли что вам хочется от жизни, устраивает ли сегодняшняя и что делать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 16:32   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А как же - "И в горе и в радости....?" Говорите нужен....для денег, воспитания детей...и т.п.... и т.д....для чего?
Скорее всего Вам надо высказаться по подробнее, т.к с ракурса преподнесенного, только Вы кажетесь с плохой стороны

Банальное отсутствие секса вообще не повод разводиться!
Есть женщины фригидные, которые никогда в жизни не кончали, это же не повод вообще сексом не заниматься... а может не в тех руках побывали.
Ни в коем случае не обижаюсь.
Слаба на передок, хочу быть слабой на этот самый передок именно с мужем... НО НИКАК.
Обидно от того что повелась на посредственный пикап.
Муж неисправимый классик, попу мою он пользует только для того, чтобы туда кончить, потому как боится заиметь ещё одного ребенка. Это и сексом, то не назвать!
А так он картинка! Бычок умеренной шерстистости, боксом занимается, детей любит, разрешает себя тискать по поводу и без
Почему сюда написала? Потому что с подружками я тему секса с мужем не обсуждаю. А я трескаюсь от эмоций Вспомнить прошлое можно, но переносить таланты бывших на мужа это для меня табу. для них у нас все хорошо. Подружайки делятся рассказами о своих похождениях и тогда я слово в слово говорю то что здесь понаписано: ата-та-шечки низя-низя А сама облизываюсь и тихо их ненавижу.
Секрет рассказанный подруге секретом уже никогда не будет.
Ни о чем кроме секса думать не могу и бешусь когда от этих мыслей меня отвлекают.
Когда детей мыла поймала себя на том что думала у кого из них перчик длинее будет, а кто будет брать исключительно обаянием и фантазией.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И по фигу на того кто Вас бережет? А может не статью искать то надо... а совесть?

Вот здесь мне стало стыдно, но ещё не совестно!


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 16:33   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Арекусэй,
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
То же, что хочется того, что не получаешь от близкого человека, это понятно.
Занятно, что вас интересует шибари (сибари), занимался подобным. Кстати шибари сомещенное с сексом тоже очень даже удовольствие.

Подождите!!! У меня вообще похоже мозг отключается когда беседую с мужчиной который знает что такое бандаж-флагелляция-фиксация и как это совместить с секасом для общего удовольствия... ручки задрожали и вспотели, ошибки в элементарных словах!

Я не просто мечтаю попробовать, в моей жизни была Тема и практики БДСМ. В моем нике, как вы понимаете, нет ошибки (submission)

С будущем мужем меня познакомил мой Верхний, а потом он же меня ему передавал рассказывая и !показывая! как со мной нужно обращаться. И первое время ВСЕ было, потом пошли дети и естественно любой изврат закончился. Теперь я понимаю, тогда была рекламная акция и муж совершенно ванилен
Младшему полтора года и НИЧЕГО кроме классики и куни ко мне не применяется.
Любые разговоры на тему изврата вызывают бурю негодования и обид.
Да, я отчаялась от него чего-либо добиться. И больше не хочу его терроризировать. Сделаю вид, что все великолепно.
Есть одно маленькое НО... я перестаю испытывать оргазм... приходится столько всего выдумывать в процессе занятия классикой, что под конец состояние как-будто трахали мне именно мозг.


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 11:25   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Сабачка, ну теперь все стало на свои места. Тогда я понимаю неудовлетворенность. Было несколько девушек, которые не связанные или не скованные просто не кончали вообще, то бишь просто сексом с ними было почти бесполезно заниматьься, получалось как в анекдоте про англичан - "опять эти бессмысленные телодвижения", и человеку, не знавшему их пунктик, они могли показаться фригидными и названы "бревном". Но стоило связать или сковать и начиналась страсть.
Если честно, то вашего мужа я не очень понимаю, зачем он взял тематическую девушку в жены, если не хотел продолжать Тему? Ну делал бы хотя бы любимой приятно. Я то в Тему то влез именно изза того, что хотелось сделать девушке хорошо. То бишь я могу заниматься и обычным сексом (на Теме не зациклен, но и чистой ванилью уже не не назовешь), но если девушка просит, то могу и связать и остальное, и даже от этого удовольствие получить. А совмещение того же шибари с сексом элементарно, просто надо использовать более простые способы вязки, чем при эстетическом шибари, чтобы легче освободить, если надо. Да и флагелляцию тоже не проблема вставить в секс, да и другое. Единственное что для меня табу это доводить до крови или серьезных следов (от такой девушки отказался, та просила до крови и синяков. Но бить женщину рука не поднимается, одно дело своего рода игра, другое связывать до синяков и пороть до крови, для меня это перебор. Ну и всякие золотые дожди, прокалывание, электрошок и аналогичное не мое... Мне легче себя проколоть (благо умею отключать боль).
А как быть с мужем подскажу. Первая девушка саба делала так, незаметно для меня она вытягивала руки вверх или под подушку и наматывала шейный платок на руки, как бы самосвязывая себя. Когда я это заметил, то она и объяснила, что без этого у нее не будет оргазма и очень обрадовалась, когда я понял это и уже сам связал ее (потом она и на другое раскрутила)... Так что может и вам так руки самосвязывать платком?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 02:46   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Если честно, то вашего мужа я не очень понимаю, зачем он взял тематическую девушку в жены, если не хотел продолжать Тему? Ну делал бы хотя бы любимой приятно.

А я только сейчас начала понимать. На тот момент ему было интересно попробовать и когда понял, что не тянет (а он не тянет) срочно надо было заделывать детей. На 3 года я от него отстала.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Сабачка, ну теперь все стало на свои места. Тогда я понимаю неудовлетворенность.

Ну хоть кто-то меня понимает.
в данный момент я агрессивно хочу секса таким как я его знаю (не путайте агрессивным сексом). Но находясь в состоянии сабака-овуляка, сабака-задирака кидаясь на все подряд нарвусь на неадекват... так что впереди ещё километры текстов и дни общения.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А совмещение того же шибари с сексом элементарно, просто надо использовать более простые способы вязки, чем при эстетическом шибари, чтобы легче освободить, если надо. Да и флагелляцию тоже не проблема вставить в секс, да и другое. Единственное что для меня табу это доводить до крови или серьезных следов. Ну и всякие золотые дожди, прокалывание, электрошок и аналогичное не мое...

Шибари и бандаж это не совсем одно и то же. Безусловно шибари это бандаж, но видя одного человека связанным вы скажите, что это шибари, а другого нет. Дело в веревке. Шибари - это эстетика, искусство и почти философия. Бандаж западный чаще применяется для фиксации и эстетики может не нести.
Флагелляция тоже надо уметь разогреть, чтобы шкурку не попортить. А вместе с разогревом и самим действом это хороший антицеллюлитный массаж и вся кожа подтягивается в местах воздействия от прилива крови и стимуляции самой ткани. я тоже не любитель синяков и ссадин.
Прокалывание - хорошо что у меня не было подросткового фетиша на прокалывание всего подряд и Тема не занесла в дебри корсетов из пирсинга... только интимный пирсинг, с груди пришлось снять из-за детей но внизу фитюлька осталась
Игры с электричеством были, но там спец.девайс, он сознания не лишает, а только резко приводит в чувства.
А вы воск пробовали? Из него можно сделать затейливые свечи формой лона вашей girl-friend... только для этого надо использовать чистый парафин или ... церковные... столовые не подойдут, у них температура плавления на 10-15 градусов выше (только для тела)

вариант с платочком я попробую... спасибо


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:05   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Очень плохо или очень хорошо?


Да понимаю я разницу между шибари и бондажом. Про шибари я вообще знаю много (просто я японией увлекаюсь, занимаюсь японским боевым искусством, знаю историю японии, искусство, архитектуру и т.д.), например вы знаете из чего вышло шибари?
Бондаж может бы не просто фиксацией, например обертывание пищевой пленкой, помещение в клетку, ящик и т.д. Не является чистой фиксацией. Да и простые наручники тоже не совсем фиксация. А так да, европа побогаче на разного вида штучки, колодки, кандалы, и т.д.
Просто, есть шибари более простые, которые можно быстро сделать, но при необходимости быстро развязать или срезать (могут образоваться отеки, если чуть сильнее затянуть, чем надо). Но безусловно такое шибари проще, чем то же эстетическое шибари, которое иногда скорее макрамэ напоминает, но тоже симпатично. Есть и любопытные типы шибари, когда основной элемент плетется заранее (типа косички на спину и спереди), а шея, руки, ноги быстро завязываются оставленными концами веревки. Смотрится такое шибари неплохо, не специалист не отличит от того, что плели часами... Но такое можно делать именно при совмещении шибари и секса. А так так навяжешься, что уже ни модели ни тебе секса не хочется, тут да, чистое искусство, примерно как, когда пишешь или рисуешь обнаженную натуру.
Воск пробовал, но это нравилось девушке, я на ней почти картину нарисовал (даром что ли художник), но меня что то не проняло.
С электричеством у меня отношения сложные (как то пытали, потому с этим делом даже пробовать не хочу, тут же всплывает пережитое), так что эта тема для меня закрыта при любом варианте.
Ну в общем как то так.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очень плохо или очень хорошо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему хорошо встает на одну женщину, а на другую плохо? Spelwhiterat Скорая помощь в сексуальной жизни 9 06.06.2013 16:09
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
Жёсткий, пошлый секс это плохо или хорошо? Alex04 Поговорим о сексе 29 24.11.2011 21:38
Замужество - это хорошо или плохо? Lalina Женские откровения 35 13.06.2010 15:27


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза