Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2014, 02:24   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Snezhanna
По умолчанию

Мы совсем разные, но очень любим друг друга 18+


Привет всем! девочки нужно мнение со стороны, хотя я все равно поступлю так как велит сердце.
Влюбилась в одного милого паренька, незнаю с чего начать, но мы сним не подходим друг другу в плане внешности и не только. Еще у нас проблема в сексуальном плане, но ему вроде все нравиться, но что будет завтра незнаю, я хочу замуж за него и сильно его люблю.
Как бы сказать, я девушка красивая и рослая, интереса ко мне со стороны мужчин достаточно, мне предлагали руку и сердце очень хорошие люди, котр по сей день остались моими друзьями. но у меня другие предпочтения, с которыми я сама смерилась недавно, все нормально я не лесби, просто я предпочитаю доминантную роль в сексе, не люблю брутальных мужиков, и еще безумно обожаю куни (да простит меня...), от вагинального секса вообще не получаю удовольствия и не люблю его.
Короче познакомилась случайно с ним, точней увидела его - влюбилась с первого взгляда, потом подашла и познакомилась. Я теперь уже понимаю что у меня странные предпочтения в сексе, может я больна? Секс желание диктует мне условия с которыми я не в силах бороться. Его пухлые губы ласкают меня там - вот что было у меня на уме в тот момент... милый вид и большие глаза скрываю какое то сокровище, которым я безудержно хочу завладеть и отнять. Прокладка совсем надулась и побежала ее менять.
Мой мальчик очень робкий, стеснительный и безумно ласковый, нежный и хрупкий. Первый секс был через день в туалете больницы (он там работает), начала первая как обычно, несколко крепких поцелуев в моих обьятиях и он притих, одни ножки дрожат, я ему обьяснила как надо и он был оч послушным. Это был самый прерасный момент из всех что было у меня. Я была груба с ним, и без того стоящим на коленях на бетонном полу, кончила на него сильно, замарала ему пижаму. Сорри всем за откровенность, этот момент я помню как сейчас.
Дружим уже год, секс у нас только такой, он меня удовлетв орально, а сам анонирует, ну его все устраивает. правда темп 3 - 4 раза в день, иногда больше, иногда хочу два раза сразу, с моим темпераментом ему тяжело. Классический секс пробовали естественно, он оч робок и солнышко его совсем небольшое, боюсь сделать ему больно. Но думаю зачать ребенка получиться! Мечтаю об этом с осторожностью.
Блин кажеться я озабоченная...
Самая большая проблема - куда то выходить гулять или просто общаться с друзями вместе, ведь мой рост - 178, его - 166, не удивляйтесь я продолжу:
я вешу 71 кг, он - 53, я высокая спортивная (не толстая!), он маленький и худенький, кстати я могу его поднять и даже подкинуть, как невесту на свадьбе.
мой размер ноги 41 (вот так вот мучаюсь), его ножка 38, я ему завидую, обувь вместе покупать мы точно не ходим
интересы у нас тоже разные я обожаю спорт, кмс по спортивной гимнастике, увлекаюсь волейболом, плаванием, фитнес, он целый день за компьютером и грает в игры в свободное время, работает врачом и часто дежурит, единственное где он превосходит - он старше меня - мне 22 ему 26
несмотря на эти различия напротив зеркала мы смотримся достаточно гармонично, он худенький я фигуристая но оба стройные, стараюсь одевать самую обтягивающую одежду и низкие каблуки, без каблуков ноги вообще как ласты, в постели мне очень удобно с ним - легкий и податливый, знаю, я эгоист и терран...
Окрружающие недоумевают от нас, другие парни с нервозностью смотрят на него, но я его в обиду не дам. Культурные люди вопросов не задают, о ват всякая шваль кидает глупые намеки часто.
Больше волнует наша свадьба и дальнейшая сексуальная жизнь. То что мы любим друг друга - без сомнений. я все чаще задумываюсь о нем и что может ему не хватает чего то в плане секса и он молчит об этом, несколько раз пыталась с ним поговорить, все таки он мужчина и должен хотеть нормального секса, он говорит что все устраивает.
Кажеться что он недоговаривает и я постепенно пытаюсь найти как ему нравиться, начала давать ему больше свободы, не обращаюсь с ним грубо, не заставляю делать это на коленях, не кончаю ему на лицо, нежно целую, - и стала понимать что он не удовлетворен!!! Как начала опять крепко целовать мять сжимать чтоб хрустели косточки мацать до синяков - он опять запищал от счастью, появился тот наслажденный и измученный взгляд!! то есть я считаю мы сним полностью подходим в постели.
У нас будет шикарная свадьба и я рожу ему красивого малыша как он сам!
Что будет дальше? В смысле на сколько его хватит для меня? Не разонравиться ли ему мой секс, сможет ли он выдерживать мой темп когда ему будет за 30? При условии что его потенция слабенькая, он кончает максимум 2 раза в день, ито 2-ой раз с трудом (и это в его 26 лет, а что потом), я - могу и 5-6. когда ему не хочеться мне и сейчас приходиться на силу брать его.


Snezhanna вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Snezhanna
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мы совсем разные, но очень любим друг друга 18+ Это великое чувство - любовь... Genyshka 2 2046 17.10.2014 02:24

Старый 24.10.2014, 23:38   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мы совсем разные, но очень любим друг друга 18+


Что то какую то ерунду вы говорите ноги, рост телосложение и т.д. Если Вам комфортно с этим человеком а ему с Вами то не надо не смотреть на кого то, надо жить своей жизнью и развивать отношения. Поверьте совсем скоро вам будет наплевать, что говорят другие. Примеров масса несовместимых внешне браков и люди счастливы. Поэтому не смотрите не на что а просто будьте счастливы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:38   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Мы совсем разные, но очень любим друг друга 18+


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
девочки нужно мнение со стороны, хотя я все равно поступлю так как велит сердце.

Не нужно вам никакого мнения со стороны,да и вообще,разве оно важно,тем более,что ваше сердце вам правильно подсказывает-поступайте так,как оно велит,и будьте счастливы!Все остальное суета и надуманное!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы совсем разные, но очень любим друг друга 18+ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
Мы такие разные, но любим друг друга... Lalina Это великое чувство - любовь... 120 20.05.2015 23:52
Нет секса, а он совсем молодой ещё tigra Мужской разговор 14 18.02.2012 14:31
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза