Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2014, 01:54   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BEETLE JUICE
По умолчанию

не доставляет


коротко о себе - парень, 23 года. начало половой жизни - 18 лет. С тех пор было несколько партнерш, с разной продолжительностью пребывания вместе. На данный момент без секса уже больше года.
основная проблема в том, что сам процесс полового акта не доставляет мне какого либо удовольствия. нет, вы не подумайте что я вообще не хочу. в том то и проблема. мне нравятся всевозможные обнимашки, поцелуи, ласки, в том числе и предварительные, нравиться доставлять девушке удовольствие и все такое. но даже после такого срока воздержания не появляется желания трахать все что движется. да что там...даже от мастурбации я не получаю удовольствия. ну подрочил, ну произошло семяизвержение, но где этот вау эффект ради которого по идее все и затевается?!
Изза того что не доставляет, ни с кем не встречаюсь последнее время, да и каких то особых телодвижений в этом направлении не предпринимаю. А для чего собственно?! яркий пример: совсем недавно на одной из домашних вечеринок легли спать с одной симпатичной девушкой, ну а под утро ее пробило на недвусмысленные приставания... все началось как положено, оба возбуждены, но дойдя до самого интересного я понимаю что просто не хочу. вернее сначала я почувствовал что если начну то не продержусь и минуты(после такого то воздержания не удивительно), а потом понял что просто не хочу... в общем провалялись мы до обеда, девочка получила чего хотела..(как говорится пока у мужика есть хоть один палец - он не импотент), а я еще больше загрузился по поводу почему собственно нет желания самого ПА, да и от оргазма(если его так можно назвать) нет удовлетворения...

п.с. простите за многабукаф


BEETLE JUICE вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BEETLE JUICE
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
не доставляет Скорая помощь в сексуальной жизни Telesfor 4 1240 08.09.2014 01:54

Старый 08.09.2014, 01:57   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: не доставляет


BEETLE JUICE, вот фигня... не удивительно что так грузишся.....
Если маст не доставляет удовольствия, тогда зачем мастурбируешь? Наверное ты себе просто все внушил!!! А как внушишь, так и "поедешь"..


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 05:40   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BEETLE JUICE
По умолчанию

Ответ: не доставляет


а никто и не говорит что мастурбирую часто... повспоминав понял что порой по месяцу даже без этого обходился....


BEETLE JUICE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:21   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: не доставляет


Цитата:
Сообщение от BEETLE JUICE Посмотреть сообщение
понял что просто не хочу..

Тогда надо попробовать с той которую ты по настоящему хочешь....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:47   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Telesfor
По умолчанию

Ответ: не доставляет


сейчас появляется так называемые асексуалы. Т.е. это здоровые люди, которым на секс пофигу. Есть есть нет значит не надо. В основном это явление развивается в крупных мегаполисах. На мой взгляд больше спорта и возвращение к природным потребностям почти гарантированно.


Telesfor вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · не доставляет · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза