Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2012, 01:07   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasja pupkin
По умолчанию

Первый секс.


Вообщем Мне 19 и я ещё девственник.. Всё потому, что характер такой (правильный), не хочется чтобы первый секс прошел с кем попало (брезгун короче). Хочется чтобы с любимой девушкой это произошло (или хотя-бы с той, которая мне нравилась бы) Хотя клиенток всяких полно Одна девушка (опытная, на год старше, но не в моём вкусе) частенько намекает на секс. Дело в том, что не знаю куда её повести (свободного дома или что-то типо того нету) и не знаю с чего начать. Даже целоваться с ней как-то не то.. Да и нет опыта.. А секса то хочется! Делать куни, разогревать её как то брезгливо для меня (не сказать что пол села её прошло, но всё же не первой свежести)
Я думаю что это мой шанс, но не знаю как им воспользоваться.. Не хотелось бы попасть в такую ситуацию, когда она просила бы сделать куни, а ты откажешься, потому что брезгуешь..
Какие будут советы по этому поводу? Нормальная ли ситуация, если где нить в саду, где допустим негде лечь, всунул ей, сделал дело, и на этом всё? Типична ли ситуация аль нет? Как бы вы поступили?


vasja pupkin вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vasja pupkin
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый секс. Первый секс Popka Dyrak 2 2580 27.07.2012 01:07

Старый 27.07.2012, 01:23   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Первый секс.


Цитата:
Сообщение от vasja pupkin Посмотреть сообщение
Вообщем Мне 19 и я ещё девственник.. Всё потому, что характер такой (правильный), не хочется чтобы первый секс прошел с кем попало (брезгун короче). Хочется чтобы с любимой девушкой это произошло, или хотя-бы с той, которая мне нравилась бы) Хотя клиенток всяких полно Одна девушка (опытная, на год старше, но не в моём вкусе) частенько намекает на секс. Дело в том, что не знаю куда её повести (свободного дома или что-то типо того нету) и не знаю с чего начать. Даже целоваться с ней как-то не то.. Да и нет опыта.. А секса то хочется! Делать куни, разогревать её как то брезгливо для меня (не сказать что пол села её прошло, но всё же не первой свежести)
Я думаю что это мой шанс, но не знаю как им воспользоваться.. Не хотелось бы попасть в такую ситуацию, когда она просила бы сделать куни, а ты откажешься, потому что брезгуешь..
Какие будут советы по этому поводу? Нормальная ли ситуация, если где нить в саду, где допустим негде лечь, всунул ей, сделал дело, и на этом всё? Типична ли ситуация аль нет? Как бы вы поступили?

Я советую не заморачиватся на етом но и не затягивать
У меня первый секс был в 21 год хотя до етого просто мечтал, одно могу сказать точно что секс с любимым человеком не может сравнится ни с чем. А для тренировки можеш начать с кого угодно...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 07:48   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Popka Dyrak
По умолчанию

Ответ: Первый секс.


vasja pupkin, я бы на твоём месте не стал этого делать вообще. Гараздо лучше будет с любимым человеком. И с брезгливостью проблема решится.
Цитата:
Сообщение от vasja pupkin Посмотреть сообщение
Не хотелось бы попасть в такую ситуацию, когда она просила бы сделать куни, а ты откажешься, потому что брезгуешь..

И в неприятную ситуацию не попадёшь.
Но если так, то придётся обзавестись терпением. Тебе решать...


Popka Dyrak вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс в первый раз, мне 17 Хома Первый секс 7 24.04.2012 10:50
Секс в первый день Анастасия Мужской разговор 24 16.01.2012 12:54
Секс в первый раз, мне 18, ей 16... Просто Первый секс 26 08.01.2012 21:35
Первый оральный секс sasha17 Оральный секс 30 07.03.2011 10:20
Первый секс ASUS Первый секс 6 06.12.2010 17:07


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза