Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 13:14   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Можете закидать меня камнями, но если я не почувствую в себе мужика то и нафиг мне его пальцы и язык!

а можна я вишенкой кину легонечко?
я протестую без языка и пальчиков!!!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:28   #12
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Алисочка,- молодец,грубо,но как точно!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:36   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Васятка, ну это видимо вариант, устраивающий был обоих...мы же не дети и все понимаем, что сексуальная жизнь, нормальная сексуальная жизнь, залог нормальной семейной жизни. и если это играет роль, то как говорят было бы желание, а способы найдутся. Итак получилось, что бегать налево интереснее, а толстая жена только мешает...и с другой стороны - малыша родила, что с меня еще надо, пойду лучше булочку сьем...простите. может быть это грубо звучит, но если к женщине взять как вариант - можна делать такой минет, что с тобой ни одна в мире не сравнится женщина, это же твой мужчина. ты же его чувствуешь. а анальный секс - никто не отменял, и может быть для кого-то новшество. но я скажу что сейчас есть специальные шарики для тренировки мышц влагалища. плюс целые комплексы упражнений. пару месяцев работы над собой и результаты себя долго ждать не заставят...или лень или невтерпеж?...ну а если к мужчине - трудности бывают в семейной жизни, и дай Бог чтобы это были самые большие на жизненном пути...крысы всегад живут там где им тепло и сытно и убегают с тонущего корабля, верх неуважения к своей женщине, которая подарила тебе малыша!!!

Там, конечно, не так все однозначно было, но в целом, я согласен, просто нашелся отличный повод для разрыва отношений.


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 20:44   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
...терпите "карандаш в банке"?пишите,жизненно интересно для меня

походу как то не сталкивался.
Ну что значит "Чувствует в себе мужика" это что типа влагалище как у девственницы? В натяжку?
Да и потом... ну фистинг фистингом, а пределы расширения для влагалища всеж есть...

Скорее всего все зависит от того, как мужчина сексом занимается, а не от того какой толщины член. Всегда можно найти способ не прибегая к пальцам и языку.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:05   #15
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Толстый, это не передать,это нужно быть женщиной что бы понять и почувствовать.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 07:59   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


ойей не стала все перечитывать ибо в этом вопросе я категорична: сталкивалась как с этой ситуацией, так и с противоположной. Ответ один: не ваш это партнер точка. не может "так сложится", это ваша жизнь вы сами выбираете в ней спутника.
dixi


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:02   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


это ж насколько должна быть "дисгармония", чтобы все так уж было плохо? не, может мне конечно повезло в жизни с размером, но у меня такого не бывало...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:19   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Толстый, это не передать,это нужно быть женщиной что бы понять и почувствовать.

ну знаете...
я конечно понимаю что женщиной быть нужно, но у меня просто не получается.
И потом. Вот никогда не чувствовал что член туго во влагалище входит, или как то там очень плотно обхватывается. Это типа что значит и девушки меня никогда не чувствовали?
И потом. 2. Есть насадки на член, один товарищь тут говорил что член бинтами обматывал а потом презерватив надевал... в общем при желании найти выход всегда можно.

Однако, походу тут проблема видимо у девушек в головах-с. Уж извините. Увидели что член тонкий/маленький и сразу моск заклинило.
С другой стороны и у парней видимо опыта не хватает чтоб девушку как следует порадовать.

----------

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
сталкивалась как с этой ситуацией, так и с противоположной.

Я бы попросил раскрыть тему, раз опыт имеете, но как то уже опасаюсь вам подобные вопросы задавать

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Ответ один: не ваш это партнер точка.

Да... и ходит девушка потом всю жизнь с шаблоном и линейкой.
Чуть что с парнем наклевывается, достает шаблон с двумя отверстиями под ее минимальный и максимальный размер, дескать "дайка я тебе милый померяю, чтоб потом недоразумений каких не было.." а там если в маленьком отверстии болтается или в большое не пролазит значит можно отношения рубить на корню.
Или там член на пару сантиметров короче или длиннее... Это как с таким членове... извините, человеком отношения по жизни строить?

ДАЕШЬ СТАНДАРТИЗАЦИЮ И СИСТЕМУ ГОСТОВ НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ!
УРА, ТОВАРИЩИ!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:02   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ДАЕШЬ СТАНДАРТИЗАЦИЮ И СИСТЕМУ ГОСТОВ НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ!
УРА, ТОВАРИЩИ!

нет, ну так-то если б всех подписывывали да проштамповывали это конечно чудненько бы было, да только девушкам придется часто на проверку ходить, до секса, после регулярной половой жизни.. роды опять же.


а вообще, то что я говорю - цинично не спорю, но так и есть чорт побери. давайте, все давайте любить без задних ног и не ставить секс во главу угла, пофиг что не лезет ибо больно, пофиг что болтается : У НАс ЛЮБОФ!!!!

я тут опять же слышу тот самый первоытных шовинистический страх: а ну как я маловат окажусь? тут две стороны медали, запомните:
все мужики считают что член должен быть большим! а девушки уже после считают, что им нужен самец с большим членом - престижно. НО: девушка которая ищет большую оглоблю наводит на мысль... это какая ж у нее там колея раздолбанная что средним размером ее уже не удовлетворить? м?

мне 15 см за глаза ваще, вылазиют оные. и в ширину тоже пропорционально. был кадр... первый, как это не печальносм 23 было не соврать ну вот рука обхватывает над ней другая и места еще много.. 2 вороны и пяток воробьев(с)анекдот
это было.. УЖАСНО ЭТО БЫЛО!!! я думала что я фригидная!!!

был экземпляр конечно... совсем не интересный.. еле из кулачка выглядывал...

ну вот и логически рассудите: буду я по большой любви с этим гигантом? и что, я страдаю, ему пофиг, девушка с колеей - страдает, гигант занят.

буду я с этим "компактом" - я страдаю, он страдает, а девушка которая как я от 23 см страдает от пресловутых 15 вообще не занимается сексом потому что больно. ну?

етсь логика?

----------

Толстый, я мирная, люблю толстых


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:53   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
мне 15 см за глаза ваще, вылазиют оные. и в ширину тоже проло
был экземпляр конечно... совсем не интересный.. еле из кулачка выглядывал...
буду я с этим "компактом" - я страдаю, он страдает, а девушка которая как я от 23 см страдает от пресловутых 15 вообще не занимается сексом потому что больно.

вот общее пожелание. Господа и дамы. когда размеры указываете, пишите какой размер имеется в виду. Диаметр 15см?

Другой вопрос.
Тут народ практикует анальный секс. Хотя в попу что то толще пальца вообще сложно засовывать. Учитывая что попа это выход, она природой не предназначена для всяких забав.
А вот влагалище как раз наоборот предназначено, и не только для сексу, а еще и для деторождения, что подразумевает очень приличную элластичность.
Соответственно уж до диаметра среднестатистического члена или чуть толще (если конечно он не 15 см в диаметре) оно може беспроблем растянутся. Оно к этому лучше чем попа приспособлено, заметьте.

Другой вопрос что при члене еще и голова нужна а не токмо головка, (особенно если член большой и толстый), а у члена не токмо диаметр но и длинна.

У меня вполне себе средний член. Не будем тут фалломитрией заниматся.
Бывали случаи когда девушке было от него больно.
НО. Всегда (я подчеркиваю) разбирались что к чему и моментально все на места вставало.
Ну да, влагалище в длинну может и не растягивается, но зато и мне на полную глубину погружаться не обязательно. И все отлично и хорошо.

А у вас, Блондинка, извините, попробую догадку высказать на ровном месте. Как то не верится что у вас влагалище как то уж экстремально узко, совершенно не элластично, а у парня было 23 в диаметре .
Походу предположу проблемы с тем, что слишком активно начали после первого раза, возможно смазки нехватало, возможно целка порвалась плохо ...
Да чего там догадки строить...
Сейчас то походу все в порядке?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дисгармония размеров гениталий партнеров · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему геи часто меняют партнеров? ИМПЕРАТОР Гей-парни... 7 05.08.2017 22:37
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза