Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2009, 23:31   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapushka
По умолчанию

Вы завидуете сисястым?


девчонки, а вот когда вы видите дамочку, у которой размер груди на 2-3 больше вашего - что вы испытываете? Ну-ка признавайтесь! Нет желания тут же побежать на операцию по увеличению груди?


lapushka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lapushka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ласковые "некрепкие" словечки... Поговорим о сексе obryvina 2 2763 03.10.2009 03:48
Вы завидуете сисястым? Женские откровения Born-y 101 25190 01.10.2009 23:31
Сколько человек вам бы хотелось для секса? Групповой секс Sochi-Night 84 39579 01.10.2009 23:14
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? Женские откровения Nejniy 185 194724 30.09.2009 19:24

Старый 03.10.2009, 04:05   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igobsek
По умолчанию

Ответ: вы завидуете сисястым?


что-то никто не признается... Стыдно наверное. Ну я буду первой! ДА!!! Я завидую. У меня маленькая грудь и мальчики смотрят мне в глаза, а другим девочкам они пялятся на сиськи...


igobsek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:01   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Beautiful
По умолчанию

Ответ: вы завидуете сисястым?


ох....лучше бы мне доски завидовали....ой...опаньки..так и есть!
бла...отрезать бы мне лишнее в сиськах, токо рада была бы......не понимаю, тех кто хочет большие сиськи!


Beautiful вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:34   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Катерина
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


А у меня 1 размер и меня он полностью устраивает, с большими сиськами бегать тяжело)))


Катерина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 05:22   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
с большими сиськами бегать тяжело)))

И часто Вам приходится бегать?
И от кого вы бегаете, или за кем?
А вообще нормальный довод, я слышал, что женщине с большим бюстом тяжело быстро перемещаться в пространстве на своих ногах.

Удачи...
Представивший себе прыгающие сиськи Черт с Вами!

---------- Добавлено в 05:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:19 ----------

А я больше люблю смотреть не на сиськи а в душу.... Туда смотреть интересней, и там, как правило красивее.

Удачи...
Смотрящий сквозь сиськи Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 09:51   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


А что им завидовать?На каждую грудь есть свой любитель.У меня был знакомый,который очень любит маленькую грудь.И он такой не единственный.И кроме груди есть много других соблазнительных изгибов на теле женщины.Пусть лучше мужчина смотрит в глаза,чем в вырез декольте,они завораживают больше


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:25   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Цитата:
Сообщение от lapushka Посмотреть сообщение
девчонки, а вот когда вы видите дамочку, у которой размер груди на 2-3 больше вашего - что вы испытываете? Ну-ка признавайтесь! Нет желания тут же побежать на операцию по увеличению груди?

Я им сочувствую честное слово. Мне мой третий иногда кажется большим, и хочется поменьше. А они то бедненькие... что-то никто не признается... Стыдно наверное. Ну я буду первой! ДА!!! Я завидую. У меня маленькая грудь и мальчики смотрят мне в глаза, а другим девочкам они пялятся на сиськи...

Ну и что, что в глаза - радоваться надо, что любить тебя будут за глаза, а не за сиськи...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:51   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Сочувствую грудастым...

Бег (не дай Бог накануне месячным (у меня второй)...как камни: Бах...БахЁЁЁ.... А лето взять? Волейбол...ну уж нет... я в такие игры не играю... в самый раз... ну а коли Бог дал... сочуствую (повторилась)


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:36   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Сиськи, сиськи.......Какая разница какого они размера? Лишь бы "работали". У моей последней сиськи большие, а толку от них нет, вообще ничего не чувствуют. А у второй сисек не было, только соски и припухлости....Зато коснёшся соска языком, она кончит два раза и мокрая вся......Вот и прикидывайте девушки, нужна вам большая грудь и для чего?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 00:09   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Trins
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Большая грудь или маленькая - не важно. Главное, чтобы партнёру нравилось. Вот у меня 4-ый размер груди, и мой мужчина в восторге от неё. И сама я не жалуюсь.
А про бег, вы ошибаетесь! Главное бюстгальтер "правильный" подобрать. А дальше, только в путь, и бег, и волейбол - всё под силу;)


Trins вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы завидуете сисястым? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза