Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 17:23   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 150530
По умолчанию

Наркоманы секса


Наркоманы секса-это те люди, которые не могут обходиться без секса, так же как без воздуха. А являетесь ли вы таковым???


150530 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя 150530
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Наркоманы секса Поговорим о сексе December4 30 8579 27.08.2009 17:23

Старый 28.08.2009, 16:26   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rostislav74
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


Во всём нужно знать меру. Хотя сама медицина советует, что чем больше, тем лучше.


Rostislav74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:00   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igo555
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


Конечно.Если можешь без секса,значит не здоров.Есть конечно исключения,но опять-же что-то с ними не то.Это точка зрения мужчины,у женщин всё намного сложнее.Нам мужикам всё время хочется.


igo555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:32   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cherry_v
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


Цитата:
Сообщение от 150530 Посмотреть сообщение
Наркоманы секса-это те люди, которые не могут обходиться без секса, так же как без воздуха. А являетесь ли вы таковым???

Для некоторых секс-способ самовыразиться! Для них важно количество связей и партнеров, даже в браке такие люди, по большей части это мужчины, ищут новых ощущений как со своей половиной, так и с другими, временными партнерами!


Cherry_v вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:02   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


Цитата:
Сообщение от Cherry_v Посмотреть сообщение
Для некоторых секс-способ самовыразиться!

Думаю, "самоутвердиться", правильнее звучит. Вопрос с том, хотите ли Вы быть объектом для чьего-то самоутверждения. И если допускаете это - то еще вопрос: кто самоутверждается!
Цитата:
Сообщение от Cherry_v Посмотреть сообщение
Для них важно количество связей и партнеров

Уверен, Вы заблуждаетесь! Количество связей и партнеров - это всего лишь величина фантазии человека. Вам интересно общаться с нефантазийным человеком, занимающегося на протяжении ночи сексом (ну или иного временного промежутка) всего, скажем, в двух позициях???
Цитата:
Сообщение от Cherry_v Посмотреть сообщение
...даже в браке такие люди, по большей части это мужчины, ищут новых ощущений как со своей половиной, так и с другими, временными партнерами!

Тут я категорически против! То есть Вы подразумеваете, что полигамность бывает только мужская? Леди же обязательно моногамны, и априори - верны супругу? Как минимум - это смешно. У меня много хороших знакомых Леди, которые увлеченно исповедуют науку "обожаю Нравиться". Наркоманки секса? Да, признаюсь, вероятней всего, это именно так и есть, но за это я их и люблю - искринне люблю!
Вы очень подчеркнуто разделили Мужчин и Женщин на разные стороны баррикады. А почему? Только потому, что Вы скучаете без новых ощущений и ласки? Или есть иная причина для такого рассуждения? Вы закрыли себя в рамках воспитанности и общественной морали? Обделяете сами себя вниманием со стороны Мужчин? Секс Вам не нравиться в любом проявлении? Что в Вас не так? Задайте этот вопрос себе и поищите ответ.
Теперь о БРАКЕ: Секс и брак - одно целое. Я обожаю свою супругу, и не потому, что она проводит 4 дня в неделю в фитнес-клубе. Не из-за того, что парикмахер-маникюр-педикюр-массаж-солярий - это жизненно-важные оставляющие. Она имеет цель в жизни, она стремиться к красоте; следит за собой, за своим внешним видом, за своим телом, за своей прической - много можно всего перечислять... потому что ей "нравиться Нравиться"! И не только мне! И я, признаться, горд за свою любимую жену, за ее привлекательный вид и неистощимое желание в глазах.
Наркоманы секса? Признаться - нам нравиться секс, мы не скучаем без секса. И - что же в этом плохого?
На мой взгляд, хуже, когда его нет. Или "практически нет"


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 03:21   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для XXX-man
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


... даже не знаю мне постоянно хочется, может еще молод просто, мне всего 27


XXX-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:34   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


Темпераменты у людей разные. Кому-то каждый день по несколько раз мало, а кому-то 2 раза в неделю уже слишком много. И нет тут золотой середины...


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:49   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


Ммм...количество партнеров неважно, можно и с одним трахаться постоянно.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:21   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Наркоманы секса


вы правильно сказали - секс нужен как воздух. Называьть людей наркоманами секса - все равно что анзывать их наркоманами воздуха, воды, еды... Чувствуете - что-то не так в терминах!


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 04:59   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Наркоманы секса


Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
вы правильно сказали - секс нужен как воздух. Называьть людей наркоманами секса - все равно что анзывать их наркоманами воздуха, воды, еды... Чувствуете - что-то не так в терминах!

Думаю - это не терминалогия хромает, и к терминам отнести это словосочетание нельзя.
Мне кажется, что это такая метафора, достаточно тонко и точно характеризующая какого-либо конкретного индивидума с высокой потребностью интимной жизни.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Наркоманы секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза