Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 23:00   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


симпотишная,Да? А у нас женой всё получается с завидной периодичностью..... Человек такая скотинка которая при желании практически к любым условиям приспособится может...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:25   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


ну есть же женщины в русских селеньях!!!ити вашу мать!!!а моя тока в кроватке и чаще в классической позе!!!ну в ванной раз в жизни довели друг друга до оргазма


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:00   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


симпотишная, как написал Скромняга - ко всему нужно подходить с умом. Никогда никаких проблем не возникало в воде в том числе и вышеперечисленными мужчинам(нет смазки - порвалась уздечка). Странно это все.


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:30   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


А ВЫ ЗНАЕТЕ В ВАННЕ КОНЕЧНО КЛАССНО( ХОТЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕСНО), НО ВОТ В БАНЕ КОГДА ТОЛЬКО ВДВОЕМ ТАКОЙ СЕКС ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!! ОСОБЕНОО В ДУШЕ-ШАРКО. КЛАССНО ТАК... МММ. СО ВСЕХ СТОРОН ФОНТАНЧИК... ВОЗБУЖДАЕТ...
____________________________________

Мы не рабы своих страстей, но и не хозяева над ними...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:43   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


Цитата:
Сообщение от симпотишная Посмотреть сообщение
Увы, но дествительность печальна.
Пробывали мы с любимым в ванне пару раз прилетало гардиной от шторки не забываемые ощущение
Там в двоем поместиться уже подвиг

Блин ребята, а вы что только лежа умеете трахаться? И в очередной раз говорю, ДУШ это не ВАННА и воду набирать вовсе не обязательно!

----------

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
симпотишная, как написал Скромняга - ко всему нужно подходить с умом. Никогда никаких проблем не возникало в воде в том числе и вышеперечисленными мужчинам(нет смазки - порвалась уздечка). Странно это все.

Вот именно, а с дури даже х.й сломать можно!!!

----------

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
НО ВОТ В БАНЕ КОГДА ТОЛЬКО ВДВОЕМ ТАКОЙ СЕКС ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!

О да, как то раз пошел я с одно подругой в баню и вроде для начало помыться хотели, пошли в парную сели греться. Я смотрю как на её коже начинают появляться капельки пота и как от тепла её губы приоткрылись а на щеках появляется румянец, так меня это взволновало, а уж посмотрев ниже я увидел упругие бедра и не смог удержатся, чтобы слегка не прикоснуться к ним. Она стала возбуждаться и под простыней стали набухать соски, вы только представте на сколько это сексуально и возбуждающе! Соответственно у меня тоже поднялась простыня, она с лукавым взглядом опустилась на одну ступень ниже распахнула простынку и принялась за моего друга, блин было так жарко от её ласк, что просто не передать, потом я её посадил к себе на руки и мы занялись сексом, я понимал что для неё это большая нагрузка и вскоре поменял позицию, взяв инициативу в свои руки. Слава богу баня еще не на все сто раскочегарилась иначе могли угареть, но и после этой парилки, долго не могли отдышаться, зато её благодарный, нежный и любящий взгляд я помню до сих пор, как будто я угадал все её желание и сделал самой счастливой в мире!
И Черт возми, хоть ты Чертенок со мной и не согласен, но ради таких моментов стоит жить и любить наших женщин!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:58   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


Скромняга, Главное, чтобы сердце выдержало, в парилке ни разу не пробовал....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:37   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


Скромняга, мы всяко разно могём а вот ванне нам пока не удаеться но мы буим стараться


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:50   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


не ... в парилке я бы не решилась... там 10 мин выдержать не могу- просто спокойно посидеть, а ещё заниматься чем то более активным.... низачто. душ и только ДУШ
_______________________________

Мы не рабы своих страстей, но и не хозяева над ними...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:07   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


я очень люблю принимать ванну вместе это потрясающе... пена, свечи, можно еще и выпить.......как то в ванной дорогой решил мне удовольствие доставить.....было не много комично (не хватка воздуха + скользко обоим) а для релакса !!! Душ, люблю мыть своего мужа
Заниматься сексом в душе вполне реально но только мы например так не любим .....ограничения в пространстве, позах .........а как момент разнообразия очень даже хорошо.....смазки действительно хватает дело не в воде!!! Уздечку порвать можно где угодно и как угодно......порой у женщин не хватает смазки на полноценный половой акт!!!


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 09:54   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс в душе


Мне тоже по душе секс в ванной, или душе, в бане, правда, не пробовала еще. Мокрые тела, прикосновения. поцелуи под брызгами летней воды, чувства растекаются по телу, и все ниже-ниже...Влажные волосы, нежные ласки, закрытые глаза,словно в них буяет синема фантазий...это какой-то шар илюзии, в котором ты ощущашься, отдаешься полностью, теряешь рассудок, как водоворот...сопротивлятся бесполезно и невозможно...но и зачем?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза