Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 09:47   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Хочу что отымели мою жену....


Так надо у жены спросить, она наверняка ждет когда уже хоть кто-нибудь ее отымеет, раз муж отлынивает.
Цитата:
Сообщение от Genat Посмотреть сообщение
Она у меня приличная, примерная жена.

Так давайте превратим ее в шлюшку, подкладывая под мужиков?
Извините за грубость, но мне Вас не понять.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 09:55   #32
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


вот.... адекватных людей все равно больше


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:14   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Цитата:
Сообщение от Genat Посмотреть сообщение
Всегда к этому относился негативно, даже если слышал о таком, но последние пол года не покидает меня мысль о том, что я хотел бы, что бы мою жену отымели. При этом не присутсвовать, но видеть например снятое видео. не знаю что с этим делать.

Вопрос поставлен "что делать?". Думаю, что не стОит пытаться воплощать это в жизнь. Почему? Читать выше.
Каждому знакомо ощущение когда желаешь сделать что-то из ряда вон выходящее: например, у тебя в руках острая бритва, а к тебе спиной сидит человек, и ты видишь его оголенную шею. Хочется ударить бритвой по этой шее, но внутренние тормоза срабатывают безотказно и ты сам пугаешься даже своих мыслей. Это описано и в научной литературе(ссылку не просите, не вспомню сейчас где я это читал). Возможно у тебя подобный случай? Тормози, дружище!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:34   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Так давайте превратим ее в шлюшку, подкладывая под мужиков

Да уж... мне бы одного намёка на это от мужа хватило, чтобы бесповоротно решиться поставить точку в отношениях... Но женщины разные.

Думаю, выяснить её отношение к данному вопросу необходимо как можно раньше: если она, так сказать, "в теме" (может, тайком о том же мечтает), - какие проблемы?

А если у неё вполне стандартное отношение к вопросам любви и верности, то... Пытаюсь представить себя на её месте... я уж точно предпочла бы один раз перекорчиться от боли и унижения, и начать всё с нуля с другим, чем сидеть на такой вот пороховой бочке, именуемой "несовпадение диапазонов приемлемости в сексе " . Когда-нибудь, всё равно рванёт и всё рухнет, как карточный домик. И для Вас скорейшее избавление от иллюзии возможности такого варианта отношений именно с ней, наверняка тоже станет отправной точкой для строительства новых отношений с подходящей партнёршей.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:40   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Вот забавно, двое взрослых мужчин сидят в этой теме и пишут пост за постом на тему "я нормальный, а они больные"Видать сильно вас темка зацепила, похоже на самовнушение. Я понимаю, что такие развлечения сильно на любителя, но вы чувствуете разницу между "для меня это неприемлемо" и "я так не люблю, а кто любит-неадекватны"?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:57   #36
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Eris, а что лучше если бы все такие были неадекваты???


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:04   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Вот в соседней теме про страпон, тоже ведь многим кажется что мужчина который позволяет женщине е...ть себя в попу неадекватен. Не буду тыкать пальцем, но кому-то это нравится. Поэтому все рассуждения об адекватности и нормальности мне кажутся немножко предрассудками что-ли. По моему понятия нормы в сексе вообще не существует, есть лишь как верно сказала Жила
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
"несовпадение диапазонов приемлемости в сексе

.
Для меня когда то и анальный секс казался ненормальным, а теперь умудряюсь совершенно феерически от него кончать. Еще год назад горячо и нежно любимый человек тоже предложил мне кое-что для меня на тот момент неприемлемое. Для него это было обычным делом, для меня просто конец света. Теперь это мне уже вовсе не кажется таким ужасным, как-то он мягко и постепенно сумел увлечь меня своими фантазиями. И спасибо некоторым людям на этом форуме. Потому, даже если я чего-то не понимаю или неприемлю для себя, я не спешу кидать в человека камнями и кричать что он неадекватен. Конечно если все происходит добровольно.

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Eris, а что лучше если бы все такие были неадекваты

saxa, А причем тут все?? Главное ведь гармония в конкретной паре. Просто форум то деликатный, если мы все темы выходящие за рамки классического м плюс ж будем обсуждать на уровне "нормально/ненормально", то какой в этом интерес?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:12   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Просто форум то деликатный, если мы все темы выходящие за рамки классического м плюс ж будем обсуждать на уровне "нормально/ненормально", то какой в этом интерес?

идеально! но дайте и нам тоже побухтеть, в этом тоже что-то есть


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:14   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Вот была немножко похожая тема
https://forumosexe.com/showthread.php?t=3949
И автор явно адекватен, и дискуссия интересная.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:16   #40
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Видать сильно вас темка зацепила

да меня цыпляют такие темы и я уже высказывался по этому поводу и повторю снова значение слова ЖЕНА
Замужняя женщина — находящаяся замужем (за мужем, т. е. за спиной мужа).

т.е. я имею ввиду что для таких отношений не стоит порочить святое звание жены и мужа


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу чтоб отымели мою жену.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вуайеризм. Кому нравится подглядывать или чтоб за ним подглядывали... нежныйДемон Эксгибиционисты и вуайеристы 56 10.07.2018 12:24
Хочу изнасиловать жену в подарок на 14 февраля своеобразный Мужской разговор 62 27.02.2016 17:54
Как сказать девушке, что хочу чтоб меня отстрапонила? skromnyashka Страпон 22 23.09.2015 22:40
Чтоб хотелось и моглось-чем повысить потенцию! ЯНУС Поговорим о сексе 46 19.05.2015 10:03
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза