Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 20:38   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sanya777
По умолчанию

Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Женщины в силе какого-то особого склада ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке — только его достоинства; к достоинствам дурака они питают большую симпатию, ибо те льстят их собственным недостаткам, тогда как счастье, которое им может дать человек одаренный, стоящий выше их, не возмещает им его несовершенства. Все они смотрят на своих любовников как на средство для удовлетворения собственного тщеславия. Самих себя — вот кого они любят в нас!
только на чистоту...неужели это так..?


sanya777 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sanya777
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Цитата про женщин. Неужели это правда..? Женские откровения Подарок 27 5259 16.02.2013 20:38
Секс имеет большее влияние чем мы представляем Поговорим о сексе Толстый 2 2208 19.01.2013 01:25
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? Женские откровения Рокер 29 17512 04.12.2011 01:50
Во время фрикций член должен быть расслаблен или... Мужской разговор Михаил777 26 14133 15.11.2011 21:21
"Сучка не захочет-кобель не вскочет" ? Мужской разговор Вук 41 8165 09.05.2011 22:32

Старый 16.02.2013, 20:59   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Несусветный бред слишком возомнившего о себе самца.
Ну да все женщины так и бегают за дураками, а таких ценных "талантов" не замечают.
Читаю меж строк, проблемы с женщиной, не заметили твой талант. Может быть лучше посмотреть на себя со стороны, да подумать хорошенько, критически, а не искать недостатки в женщине.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:34   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Хи... Это вообще то Бальзак сказал, Онорэ де который.
Думаю, у него были основания думать о себе достаточно хорошо, да и с женщинами особых проблем не очень наблюдалось, другое дело с кредиторами.

Другое дело, что мужчины порой заняты тем же. Вся проблема в иррациональности поведения.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Lero, Оффтоп


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:55   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Хи... Это вообще то Бальзак сказал, Онорэ де который....

Ну судя по цитате, проблеммы с женщинами у него всеж иногда были.
Походу отшила его какая то фифа, он со зла и залепил, что мол "вот осчастливил бы ее один талантливый но очень скромный писатель, так нет, слишком он для нее талантливый видите ли!!!!".
А, вот кстати психологу на заметку.
Прочитал.
Первая мысль "Че за херь?"
Прочитал дальше.
Однако Бальзак.
Перечитал.
Вторая мысль "А ведь смысел некоторый в этом есть"

К вопросу о влиянии фамилии на моск.

На самом деле.... фигня это все, а выскочек и умников, реально никто не любит.

Это кстати надо еще разобраться, чэ эта БальзАка понаписала, а то некоторые быдлоинтеллигентишки в классики поназаписывали всяких уродов типа Драйера да Стендаля...

"у него реально были основания думать о себе хорошо"
Смеялся через пять минут после прочтения
Ну да... Однажды Гоголь прицепил на канделябр бакенбарды....
ну да... еще на эту тему вспомнилось Хармсовское "Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного"
Но это уже я так... к слову....

Самое смешное, что Бальзака, то я читал... ну да, в яндексе фамилию забил, и вспомнил, что аффтар знакомый и местами даже любимый...
Что в общем то ничего не доказывает.
Шимпанзе может читать Нитсше, педофил может писать чудные детские книги, а какой нибудь говнюк гениально играть на скрипке напирмер.
Из чего не следует, что талант может сделать человека лучше.
Талант как Божья искра - отдельно, тухлые потроха - отдельно.
Как мысль и фекалии, вполне себе сосуществуют в одном "флаконе", в человеке тобиш.

Гопнеги книголюбы... такие гопнеги...

И да. Это я к тому, что то что Бальзак таки хороший писатель, вовсе не мешало ему лепить вот такие вот камменты скажем так....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:40   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от sanya777 Посмотреть сообщение
Женщины в силе какого-то особого склада ума

Конечно,конечно! Мы с Венеры, Вы с Марса
Мужчины никогда не смогут постичь женщин, однако изучают их с большим интересом. Ванда Блоньская

По мне эта цитата приведенная ниже, подходит не ко всем мужчинам, вот к автору...самое то...(если есть чувство воображения)

Лилия Брик


Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают.
И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить, или ездить куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь
и шелковое белье.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:47   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мужчины никогда не смогут постичь женщин, однако изучают их с большим интересом. Ванда Блоньская.

Цитата:
"Душа женщины как потайной ящичек в старинном секретере. Вы его находите, потом ломаете ногти пытаясь его открыть, а в результате находите внутри пару засущенных пыльных цветов или вообще пустоту..."

Как то так... по памяти
литературная тема, бальзам мне, бальзам на все места....

Лиля Бриг.. На самом деле в точку. Оценил.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:28   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Из чего не следует, что талант может сделать человека лучше.

Опять хи! Мысль, несомненно радующая своей второй свежестью.Внятно сформулированная в русской литературе Пушкиным, а у этих , западных , еще ранее.
Ну это такое...Кто это счас читает Пушкина, или того хуже, например Плавта? А он эту мыслишку развил , ну очень, давно.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
"у него реально были основания думать о себе хорошо"
Смеялся через пять минут после прочтения

Три раза хи! Тут дело не в магии фамилий и авторитетов. РЕАЛЬНО что либо создать могут довольно многие, а вот пропихнуть это, и довольно выгодно, только люди глубоко уверенные в себе.Энергия тут особая нужна.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Как мысль и фекалии, вполне себе сосуществуют в одном "флаконе", в человеке тобиш.

Эпиктет излагает это несколько изящнее..
Это я к тому, что ничто не ново под луной.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Гопнеги книголюбы... такие гопнеги...

Ээээ... Проецируемся однако ?:ХИ:

А на тему мужчин и женщин...

Отто Вейнингер в своей работе "Пол и характер" уже это талантливо изложил. Только это уже не из области литературы.

P.S.Лилю Брик категорически не уважаю, впрочем как и любую другую содержанку от литературы.

Татьяна, А что , очень может быть. Кстати , единственный комментарий по теме автора поста -Ваш.

Только все это опять таки оффтопный трёп. А автора поста интересовало совсем другое. А вдруг? Типа просыпаешься однажды , а она, ну та, что дышит рядом, в лучшем случае -суккуб.

Скажу честно, такие откровения вполне возможны. Тем более , если девушка испорчена женскими журналами, и вообще печатными тестами для женщин.Иногда претендующим на звание литературных.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:38   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Кстати , единственный комментарий по теме автора поста

Елы палы. Перенек притащил из сокровищьницы мысли/ с помойки интернета цитатату, задал вопрос "А что вот правда все так?" и свалил.
А я тоже так могу. Вот залеплю в курилке тему " Скажи ка дядя, ведь не даром? Ну что господа? Не даром ведь???" и буду сидеть вспоминать, откуда это я строчку выдернул.... из Лермонтова кажется...

строго говоря все высказывания относящиеся к цитате и положению дел уже в тему. А все остальное да, оффтоп. Но литературный, что радует.

Цитата:
Мысль, несомненно радующая своей второй свежестью

ну... оно конечно перенимать чужые мысли не зазорно ... однако вот иногда что то такое сам понимаешь, не претендуя на открытия.

Цитата:
Внятно сформулированная в русской литературе Пушкиным, а у этих , западных , еще ранее.

Если вы о Пушкинском Моцарте и Сальери, то там немножко о другом.
А "у этих западных"... до Пушкина.. ну незнаю, вы какие произведения имеете в виду?

Цитата:
Ну это такое...Кто это счас читает Пушкина, или того хуже, например Плавта?

а я просто процитирую Тарантино. К/ф Бесславные ублюдки.
"Пабст.... Пабст.... Пабст... Пабст.. Пабст ...Пабст...."

Цитата:
А он эту мыслишку развил , ну очень, давно.

в каком конкретно произведении?
Что вам у Плавта понравилось больше всего? я с целью почитать интересуюсь.

Цитата:
РЕАЛЬНО что либо создать могут довольно многие, а вот пропихнуть это, и довольно выгодно, только люди глубоко уверенные в себе

ну да, этих людей обычно называют КОММЕРСАНТЫ.
ну и кстати, создать могут многие? Ога. Именно поэтому у нас книжный рынок завален, не побоюсь этого слова, высерами разной степени убогости. Нет, на самом деле оно наверно во все времена так было, и время очистит от шелухи... но нормального аффтара найти сложно.

Цитата:
Эпиктет излагает это несколько изящнее..

Пабст Пабст... Папапапабстпабст... Ритм уловили, да?
Эпиктет опять же о другом. У Тома Вульфа упоминается в "Мужчина в полный рост", так что я ознакомился немного.
У Эпиктета душа как точка опоры, над которой никто не властен, как его единственное по настоящему ценное достояние.

Цитата:
Это я к тому, что ничто не ново под луной.

откуда цитата? Чур поисковиком не пользоваться!

Цитата:
Ээээ... Проецируемся однако ?:ХИ:

Умничаем однако?
ммм...нет. Стремление к простоте скажем так. Знаете как трудно быть полудурком? Везде чужой и умным и дуракам...
И потом, у книги ведь нет иммунитета перед обложкой?
И еще потом, "умное лицо еще не признак ума, господа".

Цитата:
Отто Вейнингер в своей работе "Пол и характер" уже это талантливо изложил.

Оооо... вы наверно выписывали немецкий журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик".
Если можно в кратце, что старик Отто изложил? Тема общая, об отношениях, так что думаю будет интересно.

Цитата:
P.S.Лилю Брик категорически не уважаю, впрочем как и любую другую содержанку от литературы.

Мда, сдается мне Ильф и Петров в нее метили ... Хина Члек
На самом деле... я так понял, она бы в формат нашего времени вполне себе вписалась, да еще как. Деловая, циничная, сексуально раскованная, уверенная в себе, с образованием и манерами... Вам такие женщины не нравятся?
Отношения походу она очень хорошо понимала... судя по цитате.

Цитата:
А вдруг? Типа просыпаешься однажды , а она, ну та, что дышит рядом, в лучшем случае -суккуб.

Вдруг?
У Воннегута на эту тему было Бездумный культ ксилофона и боко-мару.
Правдивый без любви живет, как устрицы глаза.
Это я к тому, что на что человеку глаза и моск?
Аффтар темы.... ну не знаю чего он там хотел услышать, однако если в кратце я его вопрос понял так "А правда что женщины дураков больше любят чем людей талантливых????" Нет, мля, не правда! Дураков и неудачников никто не любит. Тему можно закрывать.
В лучшем случае - суккуб... смеялся.
А в худшем еще и жена??? Не, ну вот не придумали в древней европе названия для существа деньги высасывающего из мужчины

Цитата:
Скажу честно, такие откровения вполне возможны. Тем более , если девушка испорчена женскими журналами, и вообще печатными тестами для женщин.Иногда претендующим на звание литературных.

Вот с этого момента поподробней. Это что вы сейчас имели в виду? Женщины испорченные женскими журналами думаю и в те времена давали БальзакУ, просто потому что он Бальзак Солнце француской литературы.
Ну не пишут в женских журналах "Любите дураков, они хорошие, наплюйте на одаренных товаврищей они плохие". Не пишут.
А вот товарищи которым девушка отказала, иногда про нее вполне себе нелециприятные высказывания делают на ровном месте.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:51   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот залеплю в курилке тему " Скажи ка дядя, ведь не даром? Ну что господа? Не даром ведь???" и буду сидеть вспоминать, откуда это я строчку выдернул.

Изумительно, очень богатый текст для раздирания на цитаты:
"-Смешались в кучу кони, люди"? - почему бы не поговорить о зоофилии ?;
"- Ведь были схватки"-о проблемах родовспоможения;
"- Плохая им досталась доля,немногие вернулись с поля..." ведение сельхоз работ в зоне рискованного земледелия;
"- Ребята! не Москва ль за нами?"- поражение немцев под Москвой в 41г;
"..Земля тряслась - как наши груди"- о сексе на природе;
и тп. не помню больше строчек, и на все это дядя, конечно , же скажет , что не даром, где это видано то за бесплатно ?

Я это к чему? Любая цитата, вырванная из контекста, может быть использована совершенно с противоложным смыслом.
"...Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной" , тоже чур в поисковик не заглядывать.
Поэтому Бальзак, как личность сам по -себе, молодой человек с живым интересом к женской сущности,изложенным чеканными строками авторитетной личности, сам по себе, а мы каждый со своими представлениями на этот счет тоже в отдельную кучку.
К тому же вовсе неизвестно, чего там Бальзак накропал, может это все переводчик?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А "у этих западных"... до Пушкина.. ну незнаю, вы какие произведения имеете в виду?

Для начала Гёте ...А так... попался как то мне Себастьян Брант на доступном мне языке, без русских купюр, «Das Narrenscbiff» называется.Это я опять, как Вы справедливо подметили, умничаю. Вот Вам кстати ответ на Ваш смайлик :Хоть застрелись!:.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Знаете как трудно быть полудурком? Везде чужой и умным и дуракам.

Продолжим бросаться цитатами:
"...Умным быть хлопотно, дураком -плохо, надо что-то среднее, да где его взять?Дураком быть выгодно- да очень не хочется, умным -очень выгодно,а кончится битьем.."

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Оооо... вы наверно выписывали немецкий журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик".

Нет , судьба Берлаги из Геркулеса , с которой меня ознакомили лет в 14 , остановила меня от такого опрометчивого поступка
А что касается Отто Вейнингера, то вот, пожалуй, из него самое известное:
"...Женщины, как биологический вид,гораздо ближе к цветам, чем к людям."
Так как опять вырвано из контекста, можно толковать двояко. Сейчас немного в лом развивать эту тему, да и где то тут я уже писала об этом.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
На самом деле... я так понял, она бы в формат нашего времени вполне себе вписалась, да еще как. Деловая, циничная, сексуально раскованная, уверенная в себе, с образованием и манерами... Вам такие женщины не нравятся?
Отношения походу она очень хорошо понимала... судя по цитате.

Ну мало ли кто куда вписывается, хотя она покончила жизнь самоубийством, может не очень уж и деловая.Но вообще то да, не нравится, не люблю манипуляторов вне зависимости от пола.

Эпиктет. Имела ввиду не про "душёнку , обременённую трупом", ну это все знают, а я ж люблю поумничать.
Что касается Плавта.... Ну к чему Вам автор античных комедий, с затертыми сюжетами которые теперь кочуют уже 2000 лет?

Я это в основном потому что, лучше я не скажу, еще одна цитата:
"....поколение уже не знает классических культурных кодов. Илиада, Одиссея - все это забыто. Наступила эпоха цитат из телепередач и фильмов, то есть предметом цитирования становятся прежние заимствования и цитаты, которые оторваны от первоисточника и истерты до абсолютной анонимности."

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А в худшем еще и жена??? Не, ну вот не придумали в древней европе названия для существа деньги высасывающего из мужчины

Теперь моя очередь, смеюсь. Очередное хи.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот с этого момента поподробней. Это что вы сейчас имели в виду? ..... Ну не пишут в женских журналах "Любите дураков, они хорошие, наплюйте на одаренных товаврищей они плохие". Не пишут.

Конечно не пишут,помилуйте , это слишком сложная мысль , там вообще мало что пишут, в основном картинки-эталоны.Вот такой надо быть, чтоб быть счастливой.Ну или душераздирающие рецепты на все случаи жизни, одним единым потоком: читаешь вроде как приготовить чизкейк,а это уже оказывается советы как отбить мужчину у лучшей подруги при этом правильно помыв волосы, отдыхая на дорогом куррорте в клинике косметической хирургии
Ну и последнее:
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
И еще потом, "умное лицо еще не признак ума, господа".

Если честно, я откровенно балуюсь сейчас.... С соответсвующим выражением лица.

P. S. О стоящих авторах. «Дзен и искусство ухода за мотоциклом» Роберта Пирсига очень так ничего.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Цитата про женщин. Неужели это правда..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? Sika Женские откровения 59 15.02.2020 19:21
Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? APTuCT Женские откровения 158 23.12.2016 18:58
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза