Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 80)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2018, 00:33   #791
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а че делать мужчине ради секса
только одно только подкупать женщину подарками
я не знаю варианта получить секс без падарков
неужели есть вариант получить секс без нечего

Есть, если вы очень хорошенький Ну еще можно влюбить в себя и притворяться влюбленным.. но тут хотя бы харизма должна быть от вас.... а она, не обязательно красива и умна. На некоторых, это действует. Но лучше когда все по настоящему.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 00:46   #792
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вторых, я не пользуюсь тушью. Это как деньга на ветер выкинуть. Нужно же дарить вещи подходящие конкретному человеку. Я была бы рада книге, билету в театр, что-то такое....

Экий поворот. Вон оно что. Дело то в другом. Не в том что, а просто угодить надо. Тоесть, если это будет билет в театр на супер представление... на пяточек, вы будете не против подарочка уже?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 01:17   #793
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Есть, если вы очень хорошенький Ну еще можно влюбить в себя и притворяться влюбленным.. но тут хотя бы харизма должна быть от вас.... а она, не обязательно красива и умна. На некоторых, это действует. Но лучше когда все по настоящему.

я как раз нахожусь далеко от тех у кого все кажеться гениальным
и женщины от меня не становяться без ума
шоб обратить на себя внимание приходиться очень сильно стараться


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 13:04   #794
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


SKIPtr, ну я тоже слышала вопросы направленные ко мне: почему ты со мной встречаешься?
Черт. Я не знала, что и ответить. Правду воспринимать не хотели. Да я и сама не знаю правды. Любовь... это ответственность. Тоесть вот прям конкретная. Я отсекаю что люблю его.
Я стала сама анализировать: ну что же держит возле него.
1) подарков я не принимала. Тоесть не это.
2) из денег.... удобен красивый отдых. Его машина нужна лишь, чтоб с ним же кататься и гулять. Ну в больницу возил одно время. Так на то и такси есть.... ведь с противным себе челом и отдых и катание нафик не нужно. Есть у меня мужчина холостой и очень одинокий. Мы с ним без секса встретились пару раз и с осени он просто мне пишет постоянно. Общаемся как друзья. Зовет конечно робко. Тоже есть машина. Квартира. Менее богат, но отдых может сделать красивым... А мне не хочется с ним. В пупень его отдых... услуги таксиста.
значит деньги тоже не причина. Но конечно как бонус да.
3) Он дарит эмоции. Обворожителен. Думаете красив? Нет. Но искуситель. Игрок. Он завораживает. Он вызывает интерес к своей личности. Интелектуален. Образован. Зажигательный.
Все, чего бы я искала в мужчине, в нем есть. Кроме статуса о браке.... маленький такой недочет.
Но, если так хорошо с человеком, ведь трудно отказываться от встречь. Между нами есть дружба, откровения, разговоры по душам. Он делится не только темами о нас. Говорим о детях. О работе. О планах и его проектах. Ну нам просто рядом душевно хорошо... как в храм кто то ходит. Мы рядом и какое то волшебство нас окутывает. Секс не всегда на встрече. Я порой и поцеловаться не могу с ним. Разные потребности от встречь. Как то странно... это.
Да.... близкие, особенно подруга, замотала меня: "я что вас зря прикрывала? Пусть подарки уже дарит. А то я сама скажу ему что он муд@к".
Я прошу прощения за француский....
А мне как то не подарки нужны от него. Я не из за них с ним, твержу я подруге. Она убеждала меня:
"Лесь.... дело не в подарках. Не в деньгах. В отношении... Если любишь, дорожишь, воздыхаешь.... хочется обрамить это в красоту. Подчеркнуть свое отношение не только словами и членом, но и жестом подарка. Женщины любят это и мужчины это понимают и стремятся выполнить. Это как аксиома. И если хочешь подчеркнуть что ты моя.... как то мужчины вкладываются. Не оценивают тебя деньгами, а оценивают свое серьезное отношение.. пусть двже на уровне любовницы. Даже подарок можно подарить по разному. С душой или как подачку."
Я пол года без подарков сексом занималась. Но я знала, что в беде он поможет мне. Он ухаживал за мной в больничке и по первому зову готов был привести и лекарства и побыть рядом после наркоза. Это так ценно, черт возьми. Это дороже денег. подарков...
4) сам секс.
Если вам нужна женщина для секса, ну ищите возрастных. Часто такие сами хотят секса и даже без подарков. Сам секс уже для них бывает праздником.
Вам же самим хочется подороже девушек...
И в постели женщине очень важно какую роль вы отводите ей,,если она соглашается. Волков тут расписывал... пришел ему отсосали и рады. Да чушь это. Грязь. Либо каких то слабоумных откапывал..
Можно ведь быть послушным, мягким. Можно быть активным и напористым наглым. Но нацелены ли вы покорить женщину своим рвением удовлетворить ее....Ее. Меня удовлетворяли. Он просто повышает себе самооценку тем, что женщина под ним кончает. Это подкупало. Кажлре движение и ласка была с вниманием на твою реакцию. Лапать охото. Но так чтобы тело отвечало взаимность. А просто мять сиськи это как скажет Ковбой, мужчина мастурбирует для себя женщиной. Это не секс.
Эти слова:"Я эгоист. Я делаю тебе хорошо потому что это надо мне. Мне хорошо когда я приношу кайф женщине. Мне важно видеть каков я красавчик для нее. И чем ярче оргазм, тем больше возвышаюсь я в своих же глазах. Это касается не только секса."
Да пусть так. Но он и правда готов сам не кончить а тебя возвысить и такой довольный словно сам обкончался.
Вот причина давать мужчине. В сексе появляется смысл. Ты готова отдаваться по полной, в том числе и вклалываться тоже, а не просто отлеживаться, уверенная в том, что твоя награда будет обязательно. Нет ничего круче двух удовлетворенных тел....
Стержень должен быть в мужчине, чтобы женщина шла в руки.
А халявы не существует. - Как сделать так чтоб тебе дали. завоевывай чем умеешь. Если не умеешь... хотя бы пыль в глаза - подарки. Просто не они закладка любых отношений. Ох, не они. Отношений, а не траха разового.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:42   #795
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Еще раз. Есть те, кому подарки не особо нужны. Кто-то выражает через подарки любовь, кто&то нет. Подарок это не только материльная вещь.
Вот только зачем вам любовь жеенатого мужчины, если общей семьи у вас с ним нет и не будет?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:59   #796
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, наверное потому, что цель общения с ним, не создание семьи. Моя семья это мои родители и мои дети.
Наверное надо быть сильной, успешной, самостоятельной, чтобы создавать с кем то семью. Я сейчас не такая. Как я могу претендовать вообще на семью во главе с мужчиной, когда мне нечего предложить ему.
Да, да.. я знаю. Примеров много, где женщина вставала на крыло, а потом на нее нападала удача... И я буду стремиться, если не стать кому то женой, то к большей самостоятельности для начала, это уже будет для меня большая удача. Дети подрастают и надо, пора приспосабливаться жить. Муж помогает. Но не стоит ждать когда ему это надоест.. близкими мы перестали быть и ничего хорошего далее ждать не стоит..
Так вот... его любовь, говорите. Нет у него любви то. Есть тепло, которое он хочет дарить, просто выпало что мне. Есть общие эмоции, которыми мы обмениваемся. Есть психологическая поддержка... поговорить по душам, подать идеи.. поддержать. Вдохновить. Есть секс, который обоих устраевает.
Кому не приятно, что его любят... что влюблены или увлечены. А я все таки одинока и мне приятно было встретить человека, с которым мне очень хорошо и который дарит внимание. Ему тоже со мной хорошо. Самоутверждается возможно по каким то пунктам. Редко бывает чтобы людям вместе было так вдруг и хорошо, не взирая на обстоятельства, трудности, наши какие то недостатки...
Я все понимаю. Не логично. Не правильно это. У меня нет ответа, который вас бы пожалуй удовлетворил... зачем и почему. Я вообще думаю это страсть, где иногда мы придаемся и романтике, и немного дружбе. Что то близкое.. смежное с любовью, но не она. А страсти свойственно заканчиваться. Пока она есть, я просто наслаждаюсь... все конечно, и это тоже. А пока.. он проявление моей слабости.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:02   #797
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Так я и говорю, что семья это прежде всего родители и дети. А муж - сегодня муж, а завтра чужой человек.
Только любовь бывает разной.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:18   #798
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что семья это прежде всего родители и дети

нет. Я не так говорю. Я говорю, что сейчас в моей жизни сложилось так, что моя семья - это родители и дети. Сестер я люблю. Они тоже моя семья, но все таки мы не настолько близкие приблизкие, увы, чтобы я могла положиться на них. Сама, что в моих силах помочь готова. Но как то так...
А муж. Он был моей семьей. А вы Ковбой, словно не допускаете для мужа статуса семьи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:59   #799
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я и не сказала, что вы так говорите. Так говорю я. ДЛЯ МЕНЯ семья это прежде всего родители братья/сестры и т.п. Именно потому, что муж может стать чужим. Родители и дети чужими становятся намного реже. Печально, что для рождения детей в общем-то и не требуется быть близкими людьми, достаточно просто потрахаться. Мне не кажется крепким и надежным союз, основанный на сексуальном влечение. А то получается, влечение пройдет, и человек перестанет быть близким. В семья же важнее другие связи, со страстью никак не связанные. Но м и ж чаще руководствуются только страстью, которая к основам семь не имеет отношения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 00:04   #800
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я и не сказала, что вы так говорите. Так говорю я. ДЛЯ МЕНЯ семья это прежде всего родители братья/сестры и т.п. .

я то же
когда меня спрашивают семейное положение
я отвечаю сын


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза