Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 19:37   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом...


...Вопрос на засыпку - Нравится ли вам заниматься сексом в местах, не совсем предназначенных для этого?...


Lalina вне форума  

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7433 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10305 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14176 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12716 14.12.2008 21:34

Старый 29.10.2006, 19:38   #2
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Вопрос на засыпку - Нравится ли вам заниматься сексом в местах, не совсем предназначенных для этого?...

Ну а как же без этого...конечно нравиться, особенно в местах где ты можешь быть кем нить увиден...вообщем адреналин в кровь обеспечен


Коля вне форума  
Старый 29.10.2006, 19:50   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Ну а как же без этого...конечно нравиться, особенно в местах где ты можешь быть кем нить увиден...вообщем адреналин в кровь обеспечен

..ощущение бьющего в кровь адреналина мне тоже нравится...хм-м-м, слава те яйца - находим точки соприкосновения и понимания...


Lalina вне форума  
Старый 29.10.2006, 19:51   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Вопрос на засыпку - Нравится ли вам заниматься сексом в местах, не совсем предназначенных для этого?...

А под мостом на Немите(г. Минск), это место преднозначено? )
Если нет, то нравится )


APTuCT вне форума  
Старый 29.10.2006, 19:52   #5
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..ощущение бьющего в кровь адреналина мне тоже нравится...хм-м-м, слава те яйца - находим точки соприкосновения и понимания...

Забей, у всех возникает недопонимания, главное вовремя это прекратить


Коля вне форума  
Старый 30.10.2006, 08:35   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Забей, у всех возникает недопонимания, главное вовремя это прекратить

Забить?!? да запросто - мне вообще всё пох! и нах! (главное, чтоб мои друзья и близкие понимали меня и принимали такой, какая я есть)...


Lalina вне форума  
Старый 31.10.2006, 08:32   #7
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

У меня самое необычное место, был мой кабинет(первый этаж), во время работы генеральным года 2 назад. В общем там как раз только начинался ремонт, жалюзи еще не повесили, а ко мне как раз заглянула девушка, которую я любил, да сейчас люблю наверное, хоть мы и не вместе уже. У нас всегда было мегопритяжение к друг другу, короче, если поцелуй, то удержаться уже трудно. Так получилось и тогда, хорошо хоть там не главную был вид, но думаю человек 5 понаблюдало это дело...


Север вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:19   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У меня самое необычное место, был мой кабинет(первый этаж), во время работы генеральным года 2 назад. В общем там как раз только начинался ремонт, жалюзи еще не повесили, а ко мне как раз заглянула девушка, которую я любил, да сейчас люблю наверное, хоть мы и не вместе уже. У нас всегда было мегопритяжение к друг другу, короче, если поцелуй, то удержаться уже трудно. Так получилось и тогда, хорошо хоть там не главную был вид, но думаю человек 5 понаблюдало это дело...

Пускай смотрят, завидуют, а те кто не завидует наверное сам такое устраевает


APTuCT вне форума  
Старый 31.10.2006, 20:41   #9
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

пробывала. мнго раз. колледж, набережная. но не от хорошей жизни. все ж я предпочитаю комфорт и расслабленность. на мой взгляд (только щас не обижаться) вы с жиру беситесь. когда в большинстве случаев секс случается в местах для этого не предназначеных, то так мечтаешь о кроватке, пустой квартире и НИКОГО в радиусе 10 км...


Послушная вне форума  
Старый 01.11.2006, 09:55   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
все ж я предпочитаю комфорт и расслабленность. на мой взгляд (только щас не обижаться) вы с жиру беситесь.

..Да нет, солнце, всем нравится комфорт, уединенность и удобное ложе...Но, однообразие - это то, что убивает страсть. Будь ты сама распрекрасная и суперсексуальная, но изо дня в день заниматься любовью на кровати -не есть интересно. Если уж мне, девушке, нравится драйв и выброс в кровь дополнительной доли адреналина (боязнь/или наоборот желание, что застанут, увидят придают такой острый вкус быстрому сексу, когда почти без ласк просто срывают трусики, поворачивают спиной и одним резким движением всаживают, пардон конечно, но из песни слов не выкинешь...Уверяю, на пару минут порой ТАКОЕ ощущаешь - взрыв, вулкан)... Что ж говорить о мужчинах? им чаще всего хочется быстрее и сразу...
Мое необычное место (одно из...:-) - полуосвещенный вагон в последней электричке метро, когда нескольно запоздалых пассажиров все же стали свидетелями нашего морального падения и сексуального нетерпения ...


Lalina вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза