Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 02:45   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MaxPain
По умолчанию

Влюбился в девушку


всем здрасти. на этот форум зарегся только по одной причине найти ответ на вопрос.

Но для начало расскажу историю которая и породила этот вопрос. История длинная, но дочитавший ее времени зря не потеряет. Итак
2,5 месяца встречаюсь с девушкой. она очень красива сексуальна, и при этом умна порядочна ...и эту цепочку плюсов ее можно долго продолжать. Я тоже не плох собой(внешне) накачен, светлые волосы. Мне 27 - ей 22. Я в нее влюбился.

Что в этом необычного спросите вы? В этом нет ничего не обычного, кроме одной маленькой детали, этого по природе моей не могло со мной произойти. Я говорю о влюбленности и сексуальному желанию к женскому полу. Я - гей. и всегда им был. В моей жизни никогда не было девушки. Я не имею никакого сексуального опыта с женщиной. Ни в реале, ни в фантазиях. Но добавлю некоторые моменты чтобы было понятней, я не ношу женское белье и т.д и т.п. С самого начало сказал себе что буду вести себя как мужчина, на то я и родился таким. Но понятное дело, что в сексе, я был другим. С девушкой этой мы вместе работаем. И дружим. И буквально два месяца назад, на одной из вечеринок. Мы с ней оба хорошенько выпили. Я хоть и был пьяным но отчетливо помню как она меня поцеловала. Даже не то слово - зацеловала. Затем начался петтинг. Было шумно все веселились, никому до нас и дел не было. НО вдруг я пришел в себя.Мне показалось что я схожу с ума. Ведь такого не должно было быть. Я возбудился. Я резко встал и покинул вечеринку. Ни с кем не попрощался, не с ней, не с кем то еще.

И только на следующее утро, проснувшись я начал понимать происходящее. Я все еще отчетливо помнил ее, ее движения. Ее запах. вкус ее поцелуя. Я понял что она меня очень сильно возбуждает. Отойду от рассказу на чуток: Никто в компании не знает что я гей. И она в том числе. Я вообще закрываю этот момент своей жизни. Потому у меня мало друзей. Но вот с ней я сдружился. Она спрашивала меня, встречаюсь я с кем то или нет. Я намеренно уходил от темы. Пошучивал и т.д. В общем она не знает об этом.

Так вот. во время следующих встреч, она ничего не говорила о том моменте, наверно потому что боялась чего то. ведь я ушел внезапно ничего не объяснив. Но при этом она, начала со мной флиртовать. Я начал отвечать ей. Каждый новый шаг делала именно она. Так как я боялся. Понятное дело. Кто же не испугается. Время шло и я понимл что возбуждает меня может и кто то еще. Но с ней никто не сравниться. И так вышло что мы пошли на свидание, а потом пошло поехало.

Теперь, у меня друзья зародился вопрос. Наверное он интересует меня даже больше чем то как зародилась вселенная. КАК такое могло произойти. Может я запутался?! Ведь секса никакого еще не было. Но рано или поздно, это момент должен настать. Секс наверное был бы и раньше а может быть и в тот самый день когда все началось, если бы все зависело от нее. Я же, боюсь поэтому все время направляю ее в другую сторону. Я не чувствую себя гетеросексуальным. Но она источник моего желания. И меня с ней связывает не только сексуальное влечение, я чувствую что люблю ее. С мужчиной таких чувств не было.

Мне кажется что я готов на все ради нее. Но что мне делать? возможно ли что это какой то обман на уровне психики?? что будет если в постели я не смогу выйти из своей реальной сущности. Также хочу упомянуть что я не бисексуален. Потому что первое что может прийти в голову, будет именно это у всех кто прочтет мою историю. Я никогда не был с женщиной, и никакого желания заняться сексом с женщиной никогда не испытал. Мне чуждо это желание. Я не знаю как мне быть. И потому решил что люди-незнакомцы, смогут помочь решить мне эту проблему.


MaxPain вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя MaxPain
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Влюбился в девушку Гей-парни... Фрэдэрик 30 14796 08.09.2012 02:45

Старый 08.09.2012, 07:42   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Прости, неосилил, прочел только начало и последний абзац. Чем тебя не устраивает то, что происходит? Ну поймешь что ошибся - вернешься к своей обыденной жизни, а если не ошибся любишь, все дела, ну и радуйся тогда.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 08:12   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


MaxPain, а может просто окунуться с головой в гетеросексуальные отношения, отбросив все сомнения?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:36   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
Я - гей. и всегда им был.

Теперь, у меня друзья зародился вопрос. Наверное он интересует меня даже больше чем то как зародилась вселенная. КАК такое могло произойти. Может я запутался?!

А может наоборот встало на свои места?

Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
В моей жизни никогда не было девушки. Я не имею никакого сексуального опыта с женщиной. Ни в реале, ни в фантазиях.

Ну вот может теперь будет...

Проблема то в чем? Хочется сохранить чистоту высокой любви геев? Так гони девушку прочь (ну ее, противную)...
Если реально любишь и она заводит, то возникает вопрос: А может не такой уж и гей перед нами? А все что было до девушки было "играми разума"?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:25   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
Теперь, у меня друзья зародился вопрос. Наверное он интересует меня даже больше чем то как зародилась вселенная. КАК такое могло произойти. Может я запутался?! Ведь секса никакого еще не было. Но рано или поздно, это момент должен настать. Секс наверное был бы и раньше а может быть и в тот самый день когда все началось, если бы все зависело от нее. Я же, боюсь поэтому все время направляю ее в другую сторону. Я не чувствую себя гетеросексуальным. Но она источник моего желания. И меня с ней связывает не только сексуальное влечение, я чувствую что люблю ее. С мужчиной таких чувств не было.

MaxPain, а не все ли равно как это произошло, если вам это нравится и вы этого хотите? Все равно же ничего уже не исправить. Понимаю, что это для вас пока непривычно, но я где-то читала, что все привычки вырабатываются в течение 21 дня, так что может быть....


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 20:56   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MaxPain
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


спсибо друзья за отклики. Я понимаю что в мире много людей сменивших ориентацию, но я ни разу не встречал и не слышал о ком то кто, перешел из гомосексуального состояния в гетеросексуальное. Поэтому я просто немного сбит с толку. Я понимаю что можно попробовать. И если получиться, я конечно же не буду жалеть. Но если не получиться...как я объясню ей все это. И еще меня гложет такой момент. Мне кажется что она не хотела бы иметь рядом парня, который вел гомосексуальный образ жизни. Я конечно не думаю что она когда то может узнать о моем прошлом(но и это не исключено). Мне просто не хочется быть эгоистом. Ведь она заслужила более хорошего кандидата, в личные отношения, чем я. Хотя я очень хороший человек. Но не думаю что она продолжила бы любить меня узнай она о моем прошлом.


MaxPain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 21:00   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


MaxPain, решай проблемы по мере их появления, если она будет любить тебя, имхо, ей будет пофиг с кем ты спал.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 00:11   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


MaxPain, что же это за гомосексуальное состояние, из которого нельзя выбраться? Похоже это лишь вами надумано.

Получится, или не получится? Тоже, по моему мнению, надуманная проблема. Если не сложится, объясниться с девушкой и делов-то. Расстаются люди по всему миру, это обычное дело, бояться не стоит.

Согласна с Джедаем, если девушка любит, то ей будет всё равно, гей вы в прошлом, или гетеросексуал.

Звание "хороший кандидат" не зависит от ориентации человека. Сам говоришь, что ты "хороший человек", а не это ли главное?

У меня создалось впечатление, что ты сам убеждаешь себя в том, что ты гей, но ведь даже твоё тело говорит об обратном!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 08:25   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
Мне кажется что она не хотела бы иметь рядом парня, который вел гомосексуальный образ жизни. Я конечно не думаю что она когда то может узнать о моем прошлом(но и это не исключено)

MaxPain, солнышко, а не этот ли вопрос Вас и мучает более всего? Не он ли Вас держит? Ведь в среде геев Вы - свой, и скрывать Вам нечего, а переходить из состояния "человека, которому нечего скрывать" в состояние "человека, боящегося разоблачения"... ох и нелегко, я думаю!


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
я ни разу не встречал и не слышал о ком то кто, перешел из гомосексуального состояния в гетеросексуальное

Я поищу ссылку. Здесь на форуме был мужчина, который тоже, много лет просчитав себя геем, построив даже очень близкие, семейные отношения с другим мужчиной, вдруг сменил ориентацию. Значит, такое всё же бывает.

А вообще, если от практики (прецедентов, то есть) перейти к теории (то есть к "почему" и "как могло") то, можно предположить, например, что все люди от природы бисексуальны, просто одно из направлений влечения до поры, до времени МОЖЕТ спать (а может и не спать). Мы можем, покопавшись в детских впечатлениях и в нормах воспитания, откопать причины такого "сна", а можем и не найти их, но это не обязательно должно означать их отсутствие. В любом случае, я бы скорее искала причины именно "сна", а не "пробуждения" Я, конечно, всё это в предположительном ключе написала, но сама я в это искренне верю.

По поводу страха, что ничего не выйдет... У Вас всегда ведь есть шанс сказать, что Вы просто девственник, и оттого волнуетесь. Если она Вас любит, то это сделает её более внимательной и чуткой по отношению к Вам, если же её Ваше фиаско оттолкнёт (хотя, судя по Вашему описанию, девушку, наоборот, привлекает перспектива брать НА СЕБЯ львиную долю ответственности за построение отношений, такую Ваша неудача не должна, на мой взгляд, оттолкнуть) - то Вы, хотя бы, сохраните своё прошлое в тайне...

А страх связан только с новизной объекта влечения? Или Вам и свою роль в постели менять придётся? Вы - акт, пасс, уни?



А вообще, для меня в этой ситуации самым сложным является не вопрос возникновения и реализации влечения, а вопрос доверия в отношениях. Судя по всему, волшебным ключиком, разбудившим влечение, стало нечто более глубокое - отношения. Какие-то особенные, небывалые прежде отношения МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ позволили Вам принять как данность, как неотъемлемую часть близкого по духу человека, - его женское тело, прежде ни с чем приятным не ассоциировавшееся. И вот как эти дорогие для Вас отношения уберечь от разрушительного действия на них недоверия и страха - с Вашей стороны, предрассудков - с её стороны... Это тот ещё вопрос. Мне бы на Вашем месте безумно хотелось рассказать любимому человеку все свои тайны, и быть принятой\любимой со всеми потрохами.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:16   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Вот, нашла


Я становлюсь натуралом


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Влюбился в девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Как раскрепостить девушку!? Ядаг Поговорим о сексе 36 15.05.2011 11:17
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как и чем заинтересовать скромную девушку? mister2008 Психология отношений и брака 9 28.02.2008 23:42


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза