Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 02:30   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pavelasd
По умолчанию

Обработка члена антисептиком снижает риск?


Действительно обработка половых органов антисептиком после случайного полового контакта или, например, после орального секса снижает вероятность заражения венерическими заболеваниями?
Если да, то какое наиболее эффективное (предполагается, что перед нанесением антисептика и помещением его в уретру половые органы сначала моются мылом ( как можно скорее после полового контакта ), после этого помочиться и после этого вновь промыть водой) : Мирамистин, Цитеал, Хлоргексицин или что-то ещё?

И ещё, если произошёл ротовой контакт с человеком, который болеет герпесом или какой-то венерической болезнью, которая может передаваться через рот, снизит ли вероятность заражения, если пополоскать рот раствором мирамистина, Хлоргексицина или ещё чего-нибудь?


Pavelasd вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Pavelasd
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
как женский половой орган может быть таким... Поговорим о сексе visha 2 4792 31.12.2012 03:09
Почему говорят, что для того, чтобы оттянуть... Мужской разговор EVA 4 4147 19.11.2012 01:10
Девушки, как вы относитесь к ласкам ваших ступней? Фетиш karencho 11 8395 17.12.2011 22:03
Как нужно ласкать девушке шею и плечи? Мужской разговор Арекусэй 9 7431 17.12.2011 19:15
Как правильно стимулируют вагину пальцами? С чего... Мужской разговор Фиалка 11 19136 08.12.2011 18:31

Старый 17.08.2010, 15:39   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Алису позови!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:55   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Цитата:
Сообщение от Pavelasd Посмотреть сообщение
или что-то ещё?

Да полно средств.... Соляная и серная кислота, желательно концентрированная, ещё говорят помогает топор, сам не пробовал, но если им еб..уть поперёк члена у самого его основания, желательно до начала полового акта, то ни какие венерические заболевания тебе уже не грозят причем ни когда, очень эффективное профилактическое средство. А ещё говорят, умение делать здравый выбор партнёрши по сексу очень помогает... Для этого надо лишь смотреть и слушать (желательно не членом).
Хотя, если ты просто хочешь экстремальных развлечений или работаешь испытателем лекарственных средств, тогда флаг тебе в руки....

Вот ведь люди, ты что свой член на помойке что-ли нашёл что готов его куда угодно совать?
Потом начинается... "Доктор, миленький, подуй! У меня болеет х..й!"

Поистине, безграничны лишь космос и глупость человеческая....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:09   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


По моему Чертенок не в настроении! Э как приложил новичка!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:20   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Larsen,Да нее... Мне просто не понятно, как так? Человек заранее планирует секс с партнёром имеющим венерические заболевания и спрашивает он не о том какие средства предохранения лучше использовать а о том как после непредохранённого акта, снизить вероятность заражения.... Разве это умно? По мне так лучше уж подрочить чем так...
Видимо парень молодой и ценность здоровья для него не очень велика, а жаль.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:09   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Да может дитю 16 лет и он незнает как презерватив надевать? А может друзей наслушался, что без них лучше?
Да нет, не 16, пишет образованно! Ну если у девушки герпес, а минет хочется, что делать?
Терпеть и рот не совать! А на член презерватив и на руки перчатки! А лучше чайку попейте вместо!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:15   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А лучше чайку попейте вместо!

Только не из одного блюдечка...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:35   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pavelasd
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Larsen,Да нее... Мне просто не понятно, как так? Человек заранее планирует секс с партнёром имеющим венерические заболевания и спрашивает он не о том какие средства предохранения лучше использовать а о том как после непредохранённого акта, снизить вероятность заражения.... Разве это умно? По мне так лучше уж подрочить чем так...
Видимо парень молодой и ценность здоровья для него не очень велика, а жаль.

планировать секс с венерически больной не станет даже слабоумный. Всё дело в том, что нет уверенности не в ком, вот я и говорю о возможной профилактике после секса с 99,999% здоровой девушки, а 100% ни в чём не существует


Pavelasd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:28   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Цитата:
Сообщение от Pavelasd Посмотреть сообщение
планировать секс с венерически больной не станет даже слабоумный. Всё дело в том, что нет уверенности не в ком, вот я и говорю о возможной профилактике после секса с 99,999% здоровой девушки, а 100% ни в чём не существует

Так найди постоянную и не заморачивайся!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:47   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: обработка члена антисептиком снижает риск?


Pavelasd,Ты саму ситуацию себе представь!
Приходишь к девушке (или она к тебе), шуры-муры трали-вали, спотыкнулись, переспали.
И тут ты сразу после того как кончил, вскакиваешь, достаёшь охапку кремов и примочек и галопом несёшься в ванную и давай там намывать и натирать свой писюн... Из-за двери тебя спрашивают "Дорогой, с тобой всё в порядке?" А ты отвечаешь, "Да, да, подожди, щас я писюн антисептиком обработаю, а то мало-ли что там у тебя могло быть и мы чайку попьём".....

Эротишно, однако....

Предлагай ещё варианты, прикольно получается...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обработка члена антисептиком снижает риск? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Я комплексую по поводу члена Sexy-boy Размер члена и проблемы с эрекцией 19 26.10.2012 18:38
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00
Врачи дают рекомендации, как снизить риск заболевания гепатитом А Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 01.02.2010 18:31


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза