Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2008, 05:01   #171
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексс Посмотреть сообщение
он точно не гей, а насчет импотента думала но меня уверили что там все нормально.

хочется чтоб он тоже захотел а не лезть по-тупому когда он боится, как-будто это только одной мне надо. вчера были вместе и создалось впечатление что он боится не меня а опозориться перед мной

Я бы предложил тебе, дорогая Алексс, немножко отвлечься от твоей проблемы. Она тебе не дает спокойно жить, поскольку довольно навязчива для тебя.
А если хочешь ускорить события, то могу предложить с твоей стороны организовать романтический вечер, например, с просмотром трогательной мелодрамы. Побудьте на едине. Проведенное вместе время обоюдно направит ваши мысли в нужную (тебе) сторону.
И клиент должен созреть...
Главное все должно происходить на его подсознании


Алексий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:27   #172
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
Я бы предложил тебе, дорогая Алексс, немножко отвлечься от твоей проблемы. Она тебе не дает спокойно жить, поскольку довольно навязчива для тебя.
А если хочешь ускорить события, то могу предложить с твоей стороны организовать романтический вечер, например, с просмотром трогательной мелодрамы. Побудьте на едине. Проведенное вместе время обоюдно направит ваши мысли в нужную (тебе) сторону.
И клиент должен созреть...
Главное все должно происходить на его подсознании

очень часто мы наедине, и вино при свечах, и кино смотрим, я живу одна в 2 ком. квартире, и с временем и местом все путем

духи с феромонами есть, ароматические палочки всякие, кофточки прозрачные одевала, короче много чего делала, мне не дает покоя эта проблема на самом деле

Алексий, я с тобой поспорю, у меня много других забот, если сильно тревожит этот парень не значит, что я вокруг кроме как с ним переспать ничего не замечаю, и ни о чем не думаю


Алексс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:48   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

пиндец! уже на 3 страницах обсуждаем то, что выеденного яйца не стОит...а в нормальных постах, где есть о чем поразмышлять и поделиться разными точками зрения - затаятся и молчат...просматривают, читают и молчат....мдаааа....духи с феромонами для 21-летнего парня, звезда в прозрачной кофточке и в 2 кмнт квартире, а он - никак ... однако...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:53   #174
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
а в нормальных постах, где есть о чем поразмышлять и поделиться разными точками зрения - затаятся и молчат...просматривают, читают и молчат....мдаааа....

Ты это о каких?
Напиши, я отвечу!
честное пионеркое! ....

Удачи...
Всегда готовый Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:10   #175
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Вечный пионер! речь не о тебе...Ты умничка - всегда есть что сказать...интересно и приятно читать, иногда поспорить, иногда восхититься, иногда удивиться....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:21   #176
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Вечный пионер! речь не о тебе...Ты умничка - всегда есть что сказать...интересно и приятно читать, иногда поспорить, иногда восхититься, иногда удивиться....

Ты же знаешь, что это взаимно...)
Всегда жду твоих остреньких сообщений.....
Ну вот.... оба напросились на комплементы и нафлудили в чужой теме.....) А ещё модераторы.....) Пользуемся тем, что кроме Севера нас наказать некому, а ему щас не до нас, у них там снега навалило по яй...... ну вобщем вам по пояс будет....)
Тебе не стыдно?....

Удачи...
Пристыженный сам собой Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 17:33   #177
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

А мне даже нравится ;-) Только представьте себе как это сочетается с красивым бельем. Сначало возбуждаешься от того что этот человечек рядом, готов провести с тобой незабываемую ночь, отдаться и покориться твоим желаниям воплотить в реальность свои.
В процессе обнажения замечаешь красивое нижнее белье, которое только дополняет красоту ее тела, как фантик вкусную конфетку. Добравшись до трусиков,перед тем как их стянуть ( только представьте себе,а если они еще и белоснежно белые) замечаешь маленький холмик и пятнышко от возбуждения.
А секс - вообще улет!! ;-)
Даже завидую твоему молодому человеку :-) и радуюсь тому что все твой переживания и сомненья оказались напрасными. ;-)


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 17:41   #178
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

а если все же хочешь развеять свои сомненья - сделай и выложи сюда фото :-) . Правда тема будет называться совсем подругому :-D


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:39   #179
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KISK@
По умолчанию

у моей подруги тоже самое я когда увидела случайно удивилась,но при этом парни ее обажают и всегда хотят,не парься!


KISK@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:05   #180
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blacklight667
По умолчанию

выложи фотку и мы скажем большие они или нет


Blacklight667 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он-девственник! Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза