Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2015, 08:30   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанночка
Вопрос

Странные месячные после потери девственности


Здравствуйте всем.
К гинекологу смогу попасть в лучшем случае через неделю (оказывается там запись огромная + полис просрочен)

Можно сказать я никогда ничем не болела, поэтому по врачам и не ходила (полис просрочен)

Мне под 30. На парней как-то время никогда не было... Короче решила я, что пора задумаца по этому поводу.
Парень не сделал круглые глаза
В общем - все получилось с первого раза. Правда было жутко больно (но это наверно не новость), крови я бы не сказала, что много. на след день прекратилась. Попробовали еще раз - опять боль ( при чем мне кажется что он во что-то упирается и при этом боль) Крови никакой второй раз не было. Решили несколько дней подождать и... как говориться началось...
1) На след. день начались месячные (ну если это месячные конечно) - на 3 дня раньше срока.
и какие-то они странные - не обильные, светлее чем были, чють жиже.
Ну думают- ничего страшного - наверно гормональный сбой после известных событий....
Паника сейчас на 2й день этих месячных - днем вдруг бледно-бледно желтые выделения....! Почти прозрачные.
Такое бывает? ЭТО ВООБЩЕ МЕСЯЧНЫЕ?
Секс был не защищенным (хочю детей) Но мол.чел. ооочень чистоплотный, чють ли не с душем в обнимку ходит и т.п.

Напридумывала себе уже кучю болячек... Страшно... Никогда не болела, тем более по женски...

Завтра иду полис восстанавливать и пытаться к гинекологу попасть, но когда я к нему попаду одному богу известно....

Не знаю важно это или нет - на работе второй день пахнет каким-то ацетоном... кажется повышается температура. Почитала первые признаки отравления парами - там температура на 1 месте

В общем не знаю что думать Может кто что подскажет? Обнадежит или наоборот скажет на что обратить внимание?


Жанночка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Жанночка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странные месячные после потери девственности Здоровье, контрацепция, беременность Жанночка 7 4241 05.02.2015 08:30

Старый 05.02.2015, 10:09   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанночка
По умолчанию

Ответ: странные месячные после разрыва девственной плевы


Начиталась - одни пишут,
Цитата:
что причиной такого состояния может стать изменение гормонального фона, сильный стресс, или прием контрацептивов. Вместе с тем после сексуального контакта, при котором семенной секрет попал во влагалище, выделения также могут приобрести желтое окрашивание.

Перед месячными, в период овуляции, а также во время беременности практически у всех женщин увеличивается количество выделений, а также из-за гормональных сдвигов они могут в это время становится желтоватыми.

другие.. что это инфекция


Жанночка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:14   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: странные месячные после разрыва девственной плевы


Жанночка, Я хоть и не гинеколог да и не женщина, поэтому на уровне бытовых познаний, думаю местные дамы меня если что поправят.
Что касается не обильности месячных, так это просто после секса. Замечено, что если заняться сексом перед самыми месячными, то тем самым можно их отложить на несколько дней или если заняться сексом во время месячных (ближе к концу), то они могут раньше закончится. Думаю, что и их жидкость, связана именно с этим. Возможно что сегодня а может завтра у Вас начнутся настоящие месячные. Опять же гинеколог Вас во время месячных, скорей всего не примет. А изменения в организме вполне естественны, т.к. вы стали женщиной.
Не переживайте восстанавливайте полис, а потом сходите к врачу для успокоения души. Думаю, все будет хорошо!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:15   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: странные месячные после разрыва девственной плевы


Жанночка, побыстрей восстанавливайте медицинский полис, сходите на прием к гинекологу.
Нет смысла "гадать на кофейной гуще", поскольку возможна такая индивидуальная реакция организма на те изменения которые произошли, а может и заболевание какое-то подобным образом проявляется.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:59   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Странные месячные после потери девственности


Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
на 3 дня раньше срока.

Месячные - это не электричка, чтоб по часам и минутам приходили. Это разных причин дата начала может смещаться - эмоциональное напряжение, переезд в другой климат. У меня по большому счету всю жизнь приходили в тот день, когда ждала, но если нервотрепка на работе, или на другой край страны перееду (часовой пояс изменяется на 3-4 часа, а климат вроде такой же по ощущениям) - обязательно дня на 4-5 смещение.

Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
не обильные, светлее чем были,

Больше похоже на кровотечение, а не на месячные.. хотя и так бывает.

Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
на 2й день этих месячных - днем вдруг бледно-бледно желтые выделения....! Почти прозрачные.

А сукровицей это не может быть? Если наконец-то дефлорация произошла, то примерно так и будет. (вспомни - порезала сильно палец, руку, ногу - сначала кровь течет, потом начинает сворачиваться и желтоватая жидкость.. я не спец, кто лимфой называет, кто сукровицей). У меня эта фигня дня 3 была после потери девственности.

Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
иду полис восстанавливать и пытаться к гинекологу попасть,

Совершенно правильное решение!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:34   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанночка
По умолчанию

Ответ: Странные месячные после потери девственности


Спасибо за ответы (советы)

Восстановить полис оказалось намного проще чем попасть на прием к гинекологу

Бледно-желтые выделения стали меньше. Как обычные, только этот странный желтоватый оттенок смущает. Кровь больше не шла - наверно это все же были не месячные, а может быть последствия разрыва плевы...


Жанночка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 01:18   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Странные месячные после потери девственности


Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
Восстановить полис оказалось намного проще чем попасть на прием к гинекологу

Вот она наша реальность......
К гинекологу конечно же надо, т.к тебя "порвали" это был твой первый опыт да и лет тебе уже не мало..(прошу прощения) СОЛНЦ права, это лимфа...., но проверить саму себя следует.., за одно к новому ощущению привыкнешь... , (зеркало это не член..., оно не теплое)
Ну и не пропадай!! Очень интересен твой опыт познавания сексуальной жизни!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:19   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанночка
По умолчанию

Ответ: Странные месячные после потери девственности


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вот она наша реальность......
Ну и не пропадай!! Очень интересен твой опыт познавания сексуальной жизни!!!!

Да уж.. реальность ещё та - только на 26 число с горем пополам записалась к гинекологу. А до тех пор гадать на кофейной гуще придется....

месячные так и не начались
Идут либо обычные выделения или слегка желтоватые или иногда все же чють-чють кровь (как буд-то там что-то кровит время от времени)
и ни боли, ни дискомфорта, ничего...
По отзывам в инете - все это может быть либо обычной реакцией (стрес, сбой и т.д. ), либо чем угодно ...

P.S. Тест отрицательный, т.ч. задержка в данном случае это точно сбой.


Жанночка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странные месячные после потери девственности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Оргазм после потери девственности Alexxxx Женский оргазм 0 15.12.2014 17:55
Паранойя, или странные сны... onlynatural Поговорим о сексе 12 06.12.2014 02:35
Месячные Хозяин Скорая помощь в сексуальной жизни 9 21.04.2012 17:34
Велика ли вероятность потери девственности? Веснушка Оральный секс 30 08.04.2010 08:31


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза