Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 11)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2017, 16:51   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Стимулировать как обычно. петтинг, орально. А если вы один, то да, мастурбировать.

Я ещё не импотент, но если начну стимулировать/мастурбировать свой спящий член, то он в первую очередь встанет, а уже потом кончит. То есть кровь все равно наполнит его. Иначе ну вообще никак.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А обычный секс это не мастурбация с помощью влагалища разве?

Ну технически да. Но всё же полноценный секс куда приятнее. Даже если нужно трудиться не только за себя

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Если бы вы могли кончить без стимуляции, зачем бы вам нужно было член внутрь совать?

Правильно, потому что без стимуляции и не кончишь


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 17:33   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Женщины могут кончать с оргазмом и без стимуляции. У меня такое бывало.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 18:13   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


cowboy, ну женщины могут даже от прикосновений кончать, это всем известно. Кстати, раз уж тема пошла на это, а вы можете кончить несколько раз подряд клиторальным оргазмом?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:30   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Хорхе, ваша девушка - вообще смелый человек. Она ведь могла нарваться не на вас, а на кого-то, кто бы сказал что-то типа "сама виновата, это ты поломанная, другую найду, не такую привиредливую".
А ей, видимо, важно было качество отношений и секса, не побоялась. что говорит о том, что ей не нужен ПРОСТО мужик рядом. А нужен нормальный мужик, способный не пальцы растопыривать и любовниц считать, а желающий развиваться помимо всего прочего.
Не каждый мужчина вот так в лоб выдержит признание, что трахать-то не особо и умеет. Да и женщина важна должна быть мужчине. Иначе проще пойти и найти новую.
А молодой и симпатичной женщине найти трахаля - это за 5 минут можно. Сложно найти ХОРОШЕГО сексуального партнера...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:25   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


cowboy, могла нарваться. Но ей повезло очень вот в чём: по её словам - её первый секс был просто супер-божественным, ей было совсем не больно (хотя до этого был парень и она с ним не могла долгое время лишиться девственности, ибо было очень больно, или просто была не готова), она получила несколько оргазмов в первый раз. В общем, грубо говоря, первый полноценный секс был на уровне. И потом, она уже встретила меня, и я её "использовал" как мне в кайф. Соответственно она просто офигела от такой градации и именно из-за этого, как мне кажется, она смогла мне в лицо всё сказать. То есть она уже знает, что от секса можно получить неимоверное крутые ощущения, а со мной она и половины такого не получает. Она так и говорила, что мне не нужен просто для галочки мужик, я хочу мол удовольствие получать, а не быть только твоей "обслугой". Не знаю почему, но меня это задело. Очень сильно. Она чуть ли не расплакалась даже, и я себя почувствовал как реально говно. И пришла мне мысль, мол хватит самоутверждаться за счёт девушек, начну-ка и я её удовлетворять по полной, трахать её не только как я хочу, но и как она хочет. В общем через некоторое время у нас всё наладилось. И ни разу она не оставалась без оргазма. Ну ни разу. Скорее даже бывало я не кончал, но она всегда. И, признаюсь, мне даже приятнее видеть как она извивается от наслаждения, чем моя собственная эякуляция.

P.S. Получил книгу, спасибо, буду читать. Чуть позже поделюсь впечатлениями


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:35   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


да, хорхе, впечатления очень интересны. Шлите тогда в лс.
Я бы и здесь обсудила, но боюсь, большинство не будет тратить время на чтение и прослушивание.
--
Вот видите, а некоторые женщины так и живут, не понимая, каким может быть секс, и "обслуживая" мужчин. А некоторые даже не мастурбируют, считая это чем-то постыдным.

Другой на вашем месте мог бы уйти. Но вы, видите, смогли выслушать и принять.
Увы, таких, как вы, не много.
У меня был парень, милый, хороший, добрый, думал не только о своем удовлетворении, но очень как-то несознательно относился к предохранению, не хотел использовать презерватив. Мне пришлось лечиться от одной мелкой, но неприятной болячки ЗППП, и я просто попросила провериться и, если надо, пролечиться, и использовать презерватив. Он просто отмахнулся, сказал, да ладно, фигня. и я сказала, что получится ерунда, если я пролечусь, а он - нет, потому что он будет меня заражать опять. Он не стал проверяться и отказался использовать презерватив. И я предпочла прекратить с ним сексуальные отношения, несмотря на его доброту, нежность и ласковое отношение. Так как пофигизм в отношении здоровья меня не устроил. Я ему прямо так и сказала. Но после этого он всё равно порывался меня к сексу склонить, делая вид, что не понимает, о чём речь. Так что - и так вот бывает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:03   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Ну хорошо, напишу в ЛС тогда

Вот моя девушка, говорит, что ещё лет в 15 начала своё тело изучать, регулярно мастурбировала, ну в общем сама познавала своё тело. И, отчасти, поэтому она легко получает оргазмы. (наверное)

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Другой на вашем месте мог бы уйти. Но вы, видите, смогли выслушать и принять.
Увы, таких, как вы, не много.

Я сам удивился, что на меня этот разговор так кардинально подействовал. Мне кажется я просто оценил её мужество и решительность такое выдать



Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
У меня был парень, милый, хороший, добрый, думал не только о своем удовлетворении, но очень как-то несознательно относился к предохранению, не хотел использовать презерватив. Мне пришлось лечиться от одной мелкой, но неприятной болячки ЗППП, и я просто попросила провериться и, если надо, пролечиться, и использовать презерватив. Он просто отмахнулся, сказал, да ладно, фигня. и я сказала, что получится ерунда, если я пролечусь, а он - нет, потому что он будет меня заражать опять. Он не стал проверяться и отказался использовать презерватив. И я предпочла прекратить с ним сексуальные отношения, несмотря на его доброту, нежность и ласковое отношение. Так как пофигизм в отношении здоровья меня не устроил. Я ему прямо так и сказала. Но после этого он всё равно порывался меня к сексу склонить, делая вид, что не понимает, о чём речь. Так что - и так вот бывает.

Ну вообще вы правильно конечно сделали, здоровье превыше всего.
Неужели его самого эта болячка не беспокоила... Странно... Я бы наверное раз 10 проверился, лишь не заболеть чем-нибудь


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:10   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Вот моя девушка, говорит, что ещё лет в 15 начала своё тело изучать, регулярно мастурбировала, ну в общем сама познавала своё тело. И, отчасти, поэтому она легко получает оргазмы. (наверное)

Я сам удивился, что на меня этот разговор так кардинально подействовал. Мне кажется я просто оценил её мужество и решительность такое выдать

Ну вообще вы правильно конечно сделали, здоровье превыше всего.
Неужели его самого эта болячка не беспокоила... Странно... Я бы наверное раз 10 проверился, лишь не заболеть чем-нибудь

Видите, даже Вы признаёте, что подобный разговор требует от девушки мужества и решительности. Не все на это способны, хотя вроде бы от этого зависит качество их сексуальной жизни.

я ещё лет в 11 стала своё тело изучать и получать оргазмы, но в сексе это мне не помогло.

Ну, цистита у моего парня не было, поэтому, видимо, он считал это не таким уж и важным. А я замучилась лечить цистит. и пролечившись пару раз и поняв, что от него я заражаюсь опять, а он это не считает нужным исправлять, я и пришла к решению прекратить сексуальные отношения. И попросила его предупредить об этой болячке его следующих девушек. Но понятия не имею, сделал он это или нет. Или продолжает и их заражать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:31   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Видите, даже Вы признаёте, что подобный разговор требует от девушки мужества и решительности. Не все на это способны, хотя вроде бы от этого зависит качество их сексуальной жизни.

Но всё же я считаю, что она это смогла сказать в первую очередь из-за своего своего первого полноценного сексуального опыта. Смогла сравнить и набравшись силы духа выдать это мне спокойно всё в лицо. У меня даже мысли не было взять и уйти, это был прямой мне вызов. Или я её довожу до блаженства, или я ухожу с поражением.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я ещё лет в 11 стала своё тело изучать и получать оргазмы, но в сексе это мне не помогло.

Ну как не помогло? Наверняка вы первый оргазм с мужчиной получили именно клиторальный


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну, цистита у моего парня не было, поэтому, видимо, он считал это не таким уж и важным. А я замучилась лечить цистит. и пролечившись пару раз и поняв, что от него я заражаюсь опять, а он это не считает нужным исправлять, я и пришла к решению прекратить сексуальные отношения. И попросила его предупредить об этой болячке его следующих девушек. Но понятия не имею, сделал он это или нет. Или продолжает и их заражать.

Ну цистит да, женское заболевание, но как мужчина может его передавать?
Вот боязнь подцепить какую-нибудь болячку всегда отталкивает от очень желанного сближения.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 02:11   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Ну цистит да, женское заболевание, но как мужчина может его передавать?

Уролог нам с мужем советовал комплексно (двусторонне) лечить простатит и воздерживаться когда у него обострение. Иначе, бактерии между нами так и будут ходить по кругу...
хотя вроде простатитом заразить не получится. Если только, простатит не симптом... хламидиоза, например.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к девушкам/женщинам практикующим фистинг. TRW Женские откровения 11 12.11.2023 13:39
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Вопрос только к женщинам (остальным просьба не смотреть) Аргентова Отступление от родовой экзогамии 9 13.06.2012 03:19


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза