Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Всю ночь трудилась, не смыкая глаз и ног... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 20:36   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Ну не совсем только перила. И очень характерный орнамент на ковре и свободная планировка, которую привнес именно модерн и зелень в интерьере и т. д Окно правда квадратное, но это предтеча конструктивизма
А в контексте, присутсвуют тут два элемента на мое сознание соответсвующе влияющие.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:47   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А в контексте, присутсвуют тут два элемента на мое сознание соответсвующе влияющие.

Два? Неужели... бокалы?!

Ну да, ковёр пожалуй тоже можно в арт нуво записать. Свободную планировку трудно отнести именно к арт нуво, скорее это влияние времени и развитие конструктивных элементов, позволяющих выполнить такое. Зелень же ещё на древнеримских пирах была, арт нуво тут не при делах


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:50   #63
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Lero,
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А в контексте, присутсвуют тут два элемента на мое сознание соответсвующе влияющие.

первая и вторая ступеньки?


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:54   #64
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Kristall, Lero, А на Ваш взгляд, какое архитектурное направление можно считать самым сексуальным? Я считаю - барокко, ну, и рококо конечно... Главное, чтобы не готика


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:55   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


LikeWolf, Kristall, сильно вы мне своими изобретательными предположениями рассказик Пелевинский напомнили ,"Акико"

Оффтоп

Kristall Арт нуво это и есть "влияние времени и развитие конструктивных элементов", и свободная планировку привнес именно этот стиль. А вообще технологии в принципе тесно связаны и с модой на жилища да и просто с модой...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:19   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


HelenTroya, мне готика как раз нравится, серьёзно. Ну и архитектура античности, романский и классицизм. Барокко и рококо мнее привлекательны

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
LikeWolf, Kristall, сильно вы мне своими изобретательными предположениями рассказик Пелевинский напомнили ,"Акико"

Ну то есть пока "Хи-хи-хи!" ? Придётся звать на помощь болгарского программиста Метод Переборчив.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 18:32   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Арекусэй, заказы на индивидуальный дизайн принимаете?

Вы будете смеяться, но я таки проектировал мебель в свое время...
Так что как говорится: "За ваши деньги любые изыски..." (С) Из неписанных офисных правил работы с клиентами...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:07   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
HelenTroya, мне готика как раз нравится, серьёзно. Ну и архитектура античности, романский и классицизм. Барокко и рококо менее привлекательны

На вкус и цвет, конечно... Но именно баррочный стиль и рококо предпочитали в эпоху, когда маятник истории качнулся к бОльшей сексуальной свободе (и даже местами распущености), чем в эпоху готики, романского и классицистического стилей. Галантный век - это игривые пасторали, бутоны роз и пионов, милые смешливые пузанчики с луками и стрелами... Всё это создавало довольно-таки раскрепощенную атмосферу. А готика, классицизм... царствовали в эпоху сдержанности и даже аскетизма. Там уж не до разгула страстей и любовных приключений А то ещё в стену замуруют!

Наши предпочтения кое-что ведь рассказывают и про нас! У меня в Питере был знакомый - поклонник рококо и барокко - открытый, лёгкий в общении оптимистичный чел, и жена у него всегда довольная ходила
А вот мой московский поклонник - и поклонник готической и романской архитектуры - очень хотел привнести в наши "отношения" - когда до этого дойдет - садо-мазохистские элементы, и всё это с таким "тёмно-пыльным" пафосом... уф... слава Богу у нас с ним не до чего не дошло - я сбежала раньше!

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но я таки проектировал мебель в свое время...
Так что как говорится: "За ваши деньги любые изыски..." (С) Из неписанных офисных правил работы с клиентами...

Арекусэй, ну, Вы прям на все руки...
Уверена Вы найдете к кому и теперь применить Ваши неписанные офисные правила...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:12   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


HelenTroya, желание человека что-то рассказать о людях, используя их архитектурные пристрастия, тоже многое может сказать о человеке На самом деле я же упоминал и античность, и римский (романский) стили. А в те времена, знаешь, с разгулом плоти ещё покучерявее, чем при барокко было Сфинксоподобные складчатые амуры и прочие Рубенсы всегда вызывали отторжение. Но может, что-то в идее сдержанности и есть. Уже как-то писал про это, что вырос-то я и воспитывался как раз в советские времена, когда разгул не приветствовался. И "запретность" темы отношения полов конечно же оказала влияние на формирование сексуальности. Так что всё может быть. Хотя я не большой поклонник садомазо, так, для разнообразия можно было бы ванильно поиграться


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:54   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


HelenTroya, И я солидарна с Kristall.
В частности Донасьен Альфонс Франсуа де Сад жил в барочный век (немного прихватив ампира) если мы про уклон в SM.
А вот если почитать поэзию вагантов, а это 9-13 век , то такого торжества плоти еще поискать.
Рококо как для меня немного отягощен мелкими деталями, я сторонница функциональности.
Готика нравится, и пылающая готика и нео -готика (как La Sagrada Famіlia).
А дома у меня прихожая и гостинная -лофт , а спальню под модерн пробовали сделать, еще не все доделано, что задумано


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вы не хотели бы временно поменять пол? 3Holes Поговорим о сексе 198 09.06.2018 23:23
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей? BLUDNIZA Родители и дети 33 29.05.2010 16:43


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза