Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 08:44   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Любовник


Мужское самолюбие! Как же! Я понимаю, что мой нынешний ни в чем не виноват, но я уже жила с мужчинами! Когда дело лоходит до вашей измены, то это как в порядке вещей! А если он ЗАКОМПЛЕКСОВАН! Мне 30 лет и мне некогда ждать, когда он наконец поумнеет! Я хочу заниматься сексом, а не тянуть в постель мужчину, уговаривая его! У меня уже и так достаточно негатива связаногос сексом и я НЕ ХОЧУ,чтобы его стало еще больше.
Я говорила с мужем по честному и говорила так же, что если не буду получать всего дома, то пойду на сторону! Не моя вина, что он не слышит меня. Бросить я его просто так не могу, он не отстанет от меня. Если я ему изменю и он узнает об этом пусть будет так! За свои ошибки я заплачу, а он пусть платит за свои. Почему так, я хочу секса, но не с ним. А ему изменить я так и не решилась и не научилась....


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:15   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовник


вот оно как!правильное сообщество форума поддерживает женскую измену, а меня то как ругали!!! девушка, а Вы пробовали с мужем поговорить?сходить к сексологу?если да и безрезультатно, то Вам нужен любовник.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:52   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
для мужика нет хуже когда его женщина неверная.

А для женщины есть хуже когда её мужчина безразличен? А то секса не хочу, но ты мне будь верна!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:56   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Бросить я его просто так не могу, он не отстанет от меня. Если я ему изменю и он узнает об этом пусть будет так!

Безвыходных ситуаций, нет!

----------

mangust36, Когда же ты уже научишся, внимательно посты читать?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:44   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Любовник


Плутовка, к сожалению или к счастью, даже не знаю, а обществе сложилось так, что изменяющий мужчина на себе позор не несет, а женщина несет и ещё какой. И как бы мы тут на форуме не спорили, на этот счет, это так.
В мусульманских странах жену, которая изменила, забивают камнями и палками до смерти, а в некоторых странах подрывают гранатами. И всё это на глазах у общественности. Да, мы не мусульмане, а православные христиане, у нас всё более гуманно. Но поверь, женщину изменяющую, а если она ещё и жена, всегда будут или в глаза или за глаза называть блядью (прошу прощения за мат).
Если сексуальное удовлетворение женщины стоит выше её личного достоинства, то может быть это и выход, в измене мужу. Если же иначе, то развод и новые отношения. И 30 лет, это не приговор, для сексуальной жизни ещё очень много времени есть


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:15   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
изменяющий мужчина на себе позор не несет, а женщина несет и ещё какой.

Она несет позор не на себе! Это мужу позор и стыдоба, что ему жена изменяет! Не знаю, как там в других религиях, но женщину блядью не за измену называют, а совсем за другие данные! Так пусть же мужья делают так, чтобы у жен даже мысли об измене не мелькнуло! Толковому мужчине женщина не изменит...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:29   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Любовник


Как сказать как сказать... Толковому мужчине не изменит....

Да, соглашусь, что надо добиваться от женщины верности. Участие определенное проявлять. Но есть одно но. Есть женщины, которые превосходные актрисы- в их арсенале, управление мужским сознанием. Будь ты толковым мужчиной, она сделает так, что ты будешь всегда думать что она верна и любит только тебя, хотя в действительности всё наоборот будет. Это уж как повезет с женщиной.

А позор для мужчины тоже определенный есть, когда жена изменит и об этом станет известно обществу. Тут я согласен.


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:22   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
изменяющий мужчина на себе позор не несет, а женщина несет и ещё какой.

Тут я полностью согласна с Larsen...
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Это мужу позор и стыдоба, что ему жена изменяет!

Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
Если сексуальное удовлетворение женщины стоит выше её личного достоинства, то может быть это и выход, в измене мужу.

Я считаю, что женщина у которой есть это самое личное достоинство, не будет терпеть рядом с собой мужчину, который не хочет дать ей это сексуальное удовлетворение.

Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
надо добиваться от женщины верности

это как? утюгом и иголками под ногти...
не нужно ничего добиваться от женщины, нужно самому соответствовать званию "мужчина", и тогда женщина будет верна.

По поводу мусульманских стран могу сказать, что там совсем другое отношение к женщине...но Вы посмотрите на их мужчин...
А у нас? пьянство процветает...женщина работает на равне с мужчиной+ведёт всё домашнее хозяйство+дети...и т.д.
поэтому не нужно ставить Мужчину выше Женщины ( ни в жизни , ни в сексе, ни в чём!)

Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
Есть женщины, которые превосходные актрисы- в их арсенале, управление мужским сознанием. Будь ты толковым мужчиной, она сделает так, что ты будешь всегда думать что она верна и любит только тебя, хотя в действительности всё наоборот будет. Это уж как повезет с женщиной.

Сочувствую... похоже Вам не повезло...

Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
А позор для мужчины тоже определенный есть, когда жена изменит и об этом станет известно обществу.

А если не станет известно обществу? От этого,что измена становится для него(М) менее позорной? интересно...

Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
И 30 лет, это не приговор

конечно не приговор! это самый расцвет!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:01   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Любовник


О том то и речь! Зачем терпеть мужчину рядом, который не может удовлетворить свою женщину!?
Позор и мужу и жене, за то что жена не верна. Этот вывод уже многими сделан.
А насчет домохозяйства и воспитания детей- уж если для женщины это одолжение или рабский труд, сожалею тому мужчине, которому такая попадется и он ещё найдет силы в себе терпеть её.


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:17   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
А насчет домохозяйства и воспитания детей- уж если для женщины это одолжение или рабский труд,

не одолжение и не рабский труд, это просто - труд.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у Вас любовник(ца)? Север Поговорим о сексе 592 18.10.2019 14:57
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза