Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2022, 12:57   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ser
По умолчанию

Секс с двоюродной сестрой. Было такое у вас?


Моя сестра жила в областном городе, я с алергией был направлен на стационар и естественно остановился у неё. Там огромный частный дом. Родители ее в то время были на отдыхе за границей. Сестре 40 мне 38. Вечером она пригласила подругу, чтобв мне не скучно было, и с ней приехал её водитель личный, типа для сестры пара. Норм посидели и уже ближе ко сну пошли знаки личного внимания. Но как ни странно, водитель запал на мою потенциальную подругу, она отвечала ему взаимностью, я и не стал разбивать их союз))). Вскоре они уехали и я остался с сестрой наедине. Вообще никаких левых мыслей. Я лег в постель на 1 этаже, она пошла в летний душ. Мои окна выходили как раз на него. В отличном освещении двора она купалась в душе не закрыв дверь. Сестра брюнетка, волос длинный, она очень стройная выше меня на голову, симпатичная. У меня и мыслей левых небыло. В окно я все время наблюдал как в 10 метрах от меня она купалась по душем, пеня себя и растирала всё тело. Я тогда просто оболдел. Я понял что очень хочу её. Чуть не вылетел к ней из окна. Когда она вернулась, то пошла спать не в свою комнату на 2 этаж, сразу ко мне в постель. Сердце билось с такой силой у меня, что чуть не вылетело изо рта. Это был не секс, а безумие страсти, похоти, ласк и разврата. Опыт давал о себе знать. С тех пор я люблю её в сотни раз больше. А у вас было что то подобное?


Ser вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ser
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс с двоюродной сестрой. Было такое у вас? Поговорим о сексе Павел Ишанов 3 1635 03.05.2022 12:57

Старый 27.06.2022, 13:13   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tauson31
По умолчанию

Ответ: Секс с двоюродной сестрой. Было такое у вас?


Было, если ни кто не узнает то супер


Tauson31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 00:21   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anri
По умолчанию

Ответ: Секс с двоюродной сестрой. Было такое у вас?


И при этом не спалиться и доверять друг другу, то это круто.


Anri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 13:53   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Павел Ишанов
По умолчанию

Ответ: Секс с двоюродной сестрой. Было такое у вас?


Цитата:
Сообщение от Ser Посмотреть сообщение
у вас было что то подобное?

У меня был с родной теткой. Мы придумали игру в Голландию, ходили голыми и щупали друг друга. мне нравилась ее щелочка и однажды не удержался. Трахнул ее шесть раз за день. потом проспали двое суток подряд.


Павел Ишанов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с двоюродной сестрой. Было такое у вас? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Отношения с сестрой жены fugas26rus Психология отношений и брака 16 01.08.2014 02:14
Секс с сестрой Konffetka Отступление от родовой экзогамии 9 21.08.2012 21:15


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза