Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 75)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2017, 10:38   #741
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Sally все верно сказала

спасибо коллега за поддержку.

Я а вот еще что думала добавить Саше. Ну это так. Но важно. Лично мне.
Общение начинается с интернета. У кого как, я про свой опыт*
Уже там должно быть интересно с человеком. Завораживать должно, толкать вас на продолжение. Вам же этого хочется, никто вас не заставляет что надо обязательно ей писать чтобы было. Вам хочется - вы пишите. Вы чувствуете отдачу, раговор не на отмашь, ведите дальше. Вам захочется вести, если есть реакция и ответ. Если негатив, вы закапываетесь заранее то и смысла нет.... Я чувствую возбуждение в разговоре (возбуждение это эмоциональный под'ьем, это игривое настроение, желание приоткрыть человека, дотронуться... это когда потеют ладошки и бегут мурашки.... типо того), бОльшая вероятность что оно продолжиться и в личной встрече.
Но чтоб было так, вы должны загореться желанием общаться и выводить на общение ее, творить. Это как искусство. И знаете, что еще нравится. Внезапность. Неожиданные интересные (!) ответы и повороты. Блин.. ну не знаю. .. это я может люблю бесилово. Но мне нравятся азартные люди и я сама люблю поиграть в разговоре в ответ, посмеяться, пошутить, снять дистанцию невзирая что это лишь удаленный диалог.
Новый знакомы расписывает себя:
"Олеся! Я не злодей, и делать что-либо против воли и желания партнерши никогда не стану. Я не нарушаю основных принципов-безопасность, добровольность, разумность."
Ну как смешно блин. Механизированный ответ. Он убеждает меня верить ему. Доверие не этим завоевывается. Оно приходит и оседает постепенно. А я пошутила, почему он не балатировался в мэры. (У нас как раз выборы прошли). Я б проголосовала.
Он обиделся.....
А чего обижаться, какие пустячки... если доверие напором не берут. Какие то другие слова...
Мягче, тоньше.
Когда мне говорят что я красавец и со мной безопасно. То все. Это пипец. Во первых это скучно. Он не завоевывает мой интерес. Он оголяет свою правду, к которой лично мне еще много вопросов.
Общение... ему не научишься. Оно истекает от расслабленной беседы. Настроенной на позитив.

Некоторые охотно соглашаются прежде встречи на телефонный разговор. Созвониться и распознать что то по голосу. Если у вас приятный голос, ваш конек этим пользоваться.
Я со своим договорилась о встрече. Ох.... в маршрутке он впервые мне позвонил. Я хотела развернуться домой но тут он стал шутить и смешно расписывать место встречи. Я еле удержалась от смеха до слез..... на таком позитиве я увидела его в кафе за столиком уже полувлюбленной. Он не красавец... но столько обольщения... жесть. Харизмы... как на концерте у сатирика.... Так легко. Сидел как котяра. Уютный. Уже мой прям.
Нет четких правил общения. Но над собой надо уметь делать работу над ошибками, распознавать что было ошибкой и причиной напряга. Общение это труд обоих. Но труд приятен если есть в этом потребность. Потребность - двигатель. И ради этого ты приспосабливаешься делать выьор и предоагать себя в выгодном свете.

Чего то понаписала я ерунды.... но это мои такие. . впечатления... может они что то могут перевернуть на нужный лад. А нет, так прошу прощения. Я болтлива. только представьте как вешается от меня любовник не заткнуть мучается и любит Говорит.... ну кто кроме меня будет слушать весь твой бесконечный бред??? Тебе рот не заткнуть если открываешь!!!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 22:31   #742
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я пытаюсь угадать волну, и здесь на форуме и в общении. О сексе на первом свидании я не писал, в сауну с девушкой без секса нельзя сходить, просто расслабиться, поговорить? Или тут слишком прозрачный намек на секс? Я вот не люблю шумных клубов и кино, ну какое там свидание, даже поговорить не получиться, банально не слышишь человека...

С девушкой общаясь за столиком в кафе, я хоть что то чувствую, иногда тишину, тяжесть, иногда интерес. Не знаю .почувствовать девушку порой очень трудно... Я вот думаю как перевести встречу в отношения, в интерес какой то... Поцеловать в щечку моно на свидании? а в губы? Как быть с разговорами о личном. о сексе, о прошлом? ... Мне неловко от таких вопросов, на свидании одна девушка раза 2 или три возвращалась к вопросу о сексе (что дебилов кругом полно и только секс им подавай), я что то промычал в ответ (что я не такой, я хороший) и вобщем тему не развил... (а она может быть секса очень хотела, ну пусть не на первом свидании и не на втором, но может быть хотела...я даже не уловил её мыслей, настроения... а она меня уловила) туплю я наверное, а может надо было развить, расспросить её о сексе или хотя бы о чем то личном или самому как-то... Я даже не говорю, что бы на первом свидании лезть к ней под юбку, но если кроме прогулки и разговора в кафе нет ничего, ни за ручку не взялись, не поцеловал даже... То не знаю, что и сказать... что девушка подумает? "Наверное не понравилась я ему" Так да?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 22:34   #743
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Не на первом свидании!
Я не говорил про первое свидание, "довести знакомство до финала" не имелось ввиду на первом свидании, это вообще ненужно, на втором , третьем и тд.
Советуют мужчины, такие же как женщины!
Sally все верно сказала, насчет твое-не твое. И по гостинницам тоже, сейчас с гостинницами/квартирами вообще проблем нет

Я пока бьюсь над вопросом, как даже не то что к финалу подойти, а хотя бы на второй круг зайти, второе третье свидание провести....


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 07:45   #744
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Саша, тут как со спортом,да тяжело, неохота, вдруг не получиться, но НАДО себя заставлять и идти, причем когда все закрутиться ты сам поймешь , как же хорошо, что я не остался дома на диване.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:47   #745
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Была мысль знакомится, знакомится и знакомится как можно чаще. Из головы после 3-4 знакомств начинают выпадать имена, события, рассказы. Я не могу в голове держать истории 4-5 девушек, а без этого разговаривать трудно. Или все равно знакомится и ещё чаще?

У меня вообще бывало, что знакомился с девушкой, проводили вечер и я даже не спрашивал как звать, просто забывал и тем не менее это не мешало общению.
Если знакомство прошло удачно, то надо доводить до логического завершения. Секс на первом свидании вещь редкая, это не есть гланая цель. Главная цель завести отношения, со временем приводящие к сексу.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:58   #746
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Главная цель завести отношения, со временем приводящие к сексу.

вы свои цели, с целями sasha87mm, не путаете?
У него, насколько мне стало ясно, цель узнать и имя, и человека поближе. Общение приводящее к таким отношениям, где секс станет одним из важных звеньев. Но не целью.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 22:32   #747
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Салли, вы сейчас выразили мысль самыми правильными словами. Вот для меня тоже секс - это звено в общении, но никогда не цель. Так как в сексе как цели общения не вижу смысла. Секс интересен только тогда, когда он часть общения с человеком. Но для меня это звено становится важным только тогда, когда человек любим как мужчина, друг, партнер.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 07:44   #748
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Насколько я понял, у него главная цель избавиться от стеснительности, одиночества, неумения заводить знакомства. Пока не важно качественность отношений, важно научиться заводить отношения.
И по секрету скажу, для всех мужиков самое важное в знакомсте с девушками - это получить секс! Если кто то из мужиков утверждает что то другое - лицемерничает, хочет показаться лучше чем есть на самом деле. Для чего еще мальчикам знакомится с девочками - для дружбы и общения? Я вас умоляю!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 08:05   #749
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Да, Kos, у Сани духовные скрепы на первом месте, поэтому ему тяжело, да еще и внутренне нужно разобраться , вернее подружиться с самим собой. Я вообще не удивлюсь, что у Сани несколько личностей внутри борется и пока идет борьба он и не может преодолеть робость и все такое.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 08:37   #750
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


А для меня важны дружба и общение с мужчиной. и без этого мне секс с мужчиной не нужен в принципе.
Мне "пустой" секс неинтересен. Поэтому если я вижу, что хорошего общения и дружбы не получается, то и секса не будет. Неинтересно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза