Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 18)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2016, 00:36   #171
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Мне очень удобно иметь секс без обязательств. Мне морально тяжело.

К сексу без обязательств надо быть психологически подготовленным, люди вырабатыват потребительские качества высокого уровня в себе, ну и сами выступают в роли механического гасителя чьих то потребностей, спокойно принимая свою роль. Обычно, у большинства мужчин испытывающих нужду к такому сексу, это врожденный талант, секс как фитнес, женщинам это удается реже. Но.. даже самые талантливые понимают, главное, не втянуться. Не давать волю чувствам, четко отделять секс от прочих отношений. Кому то льстит, что женщина питает влюбленность, как вампиры греются в односторонней любви, повышая себе самооценку играя с чувствами, но многие боятся когда она начинает строить воздушные замки на будущее и при удобном случае, или даже сразу, бегут прочь. Ну потому что некоторые женщины в попытке добиться своего, не дают спокойной жизни, требуя в той или иной степени все таки обязательств - более частого общего времяпровождения, более продолжительного, ожидают большей нежности и внимания, надьедают звонками и вторгаются в личную жизнь за рамки допустимого.
Надо четко разграничить женщине ее права. Чтобы соглашаясь на отношения, она тоже все четко понимала на что идет, и ставить бы ее на место, за пределы которого она если вдруг выйдет не по вашему сценарию, не было делом зазорным и ей вдруг в обиду. Тогда все более менее справедливо. А недосказанность, она как двуличность. Вроде ничего не обещал, но в тоже время и не ставил рамок не принимать себя за потенциального спутника жизни. Женщины согласные на секс... по сути не редко одинокие. И трудно удержаться от соблазна не прихватить себе приглянувшегося мужичка, вроде который и не против.
Твердость и ясность очень важны. Буквально как святое -понимание каждого - своего места в общих отношениях.
И если начинается кисель... то надо делать выводы: принимать решение. А какое, зависит от мужчины, в данном случае. Хочет он дарить надежду и нести потом ответственность за чувства партнерши - ну его дело, лишь бы человеку боль не причинить, искренно должно все быть. А не хочет - по мужски уйти в тень. И жалость к женщине тут только ее враг. И ваш враг тоже.
Если вы, Саша, именно вы, не определились, почему бы так и не сказать в сложившихся обстоятельствах ей, когда она заведет разговор... 'сам не решил чего хочу в этой жизни, какие мне нужны отношения, готов ли я к ответственности, вот что важно. Сейчас меня устраивают наши свободные отношения, мне хорошо с тобой, и тебе просто хорошо со мной. Так ведь? Не готов ничего загадывать и конкретизировать, дорогая моя, все меня устраевает как есть и в ближайшее время не поменяется '
Тем самым, с опозданием ли, но скажите ей как есть. Если есть так как я написала. А я вижу это именно так...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 00:47   #172
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Хм... секс без обязательств... честно говоря, я не уверена, что такой бывает... в том смысле, что взрослые люди как-то понимают, что от секса возможны дети, а это потенциально уже ответственность. То есть уже странно говорить о сексе, как о безответственном занятии. Многим бы так хотелось, да как-то от такого секса мало удовольствия и проку. На мой взгляд, женщины. Я к примеру вообще не могу без доли влюбленности что ли. Иначе это не секс, а механика. Пробовала, очень быстро надоедает и тело перестает реагировать на такого партнера.
Да и вопрос о венерических заболеваниях тоже... Если без обязательств, то как-то и никакой уверенности. А если никакой уверенности, то и расслабления никакого. Тоже неинтересно.
Без обязательств - это разве что не обещать семью, денег, досуга, поддержки... Но у меня бывало так, что досуг и поддержку мне обеспечивали те, с кем я не спала вообще. И были те, с кем спала, но от них и поддержка и время было. А были те, с кем был только секс, и это быстро наскучивало, потому что голый секс мне лично не был никогда интересен.

так что - смотря что считать обязательствами.Но я думаю, что редко какая женщина согласится на голый секс, регулярный. неинтересно это.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 01:07   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
ребенку вне зависимости от пола помимо мат базы нужен адекватный родитель, чья душевная гармония и стабильность в голове служат для него той защитой и опорой в жизни, которую никакими деньгами не купить. И если у меня в душе такая каша, представьте что будет думать про меня сын или дочь, да и про себя тоже.

Знаете в чем ваша адекватность? Вы довольно хорошо разбираетесь в себе. В плане того, в чем ваша проблема и признаете ее. А уже имея эту проблему, не можете совладать с теми жизненныии ситуациями, на которую она и распростроняется.
Человек без глаза, понимающий что глаза нет, имеет больше шансов найти себе работу, чем тот кто этого не признает и ломится на работу, где нужны оба глаза.
Только в вашем случае, либо надо начать встречаться с психотерапевтом, либо с хорошей девушкой, которая точно - ваша. Душой и телом. Причем первый вариант легче. Он как мостик ко второму варианту.
Про детей все верно. Но думаю пока у вас появятся свои дети, столько воды утечет, что ваш кисель выветрется. Тем более как то он на них мало распространяется. Или к детям тоже есть 'своеобразные' размышления о правде жизни?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 01:25   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, секс без обязательств, я думаю, это в первую очередь подразумевает личную свободу. Жениться никто будет. Вознаграждения за секс не требовать.
А ответственность в плане дать денег на аборт -пожалуйста. Если у человека вообще есть какие то понятия. Отцом становиться никто по идее не собирается, при таком раскладе. Совсем даже против. Это уже речь не о сексе без обязательств, а именно об ответственности личности по жизни, в целом. Если он муд@к, то он и в семье такой. И в дружбе и в других социальных блоках... и с любовницей.
Досуг организовать... снять квартиру, гостиницу. Ну это уже как по этикету за мужчиной. А может у нее квартира есть и она к себе пригласит, если партнер постоянный и устраевает.
Презенты... ну это кто на что горазд. Это не обязательство.
Женщины готовые на такой секс есть. Не редко в возрасте. Возможно мужчин больше желающих, тут не поспоришь.
Хороший секс на дороге не валяется. И его многие подбирают в нагрузку к браку даже. Неудачненькому. И женщин не мало.... никомуненужненьких....
И в таких отношениях разрыв без причин и следствия тоже как закономерность принимать. Ну не стоит если больше на любовницу. Зачем она нужна.
Да... вот так все цинично.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 02:15   #175
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


хороший секс не бывает просто так. и обычно этот секс без обязательств ищут как раз те мужчины, которые хорошего секса предложить не могут.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 06:55   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, не согласна, сама встречала таких мужчин... Они есть. Их немного. Моя подруга встречается с таким мужчиной... И у меня был товарищ....
Например, многие женатые мужчины хотят иметь постоянную или не очень постоянную любовницу. Вот как наш Илья Волков.. незнаю его талантов, но допускаю что он может выступать примером в данном случае.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 11:33   #177
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


я не думаю, что это секс без обязательств.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 11:38   #178
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, я уже запуталась над чем мы конкретно трудимся в беседе. А как обозначить такой секс по вашему?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:06   #179
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nikoly
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Как секс не обозначай, главное чтоб с удовольствием и удовлетворением всех заинтересованных сторон.


Nikoly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 15:38   #180
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я имею в виду, что секс - это в общем-то уже некое обязательство. А если он не одноразовый, а на постоянной основе, то это уже отношения. Если, конечно, это не просто регулярные встречи на два часа два раза в неделю, скажем. Но мне сложно себе представить, чтобы это лично меня могло устроить, хотя, конечно, бывают разные в жизни ситуации, когда и такое тоже приемлемо.
Просто в случае Саши это уже отношения, а не секс без обязательств. И даже если проговорить вслух, что это просто секс и ничего больше.... необязательно, что сработает. Потому что всё равно приучаешь себя к человеку, и человека - к себе. А это уже - обязательство.
Не знаю, может быть, я так говорю, что мне незнакома внезапная страсть, когда и имя человека не имеет значения, или потому, что никогда у меня не было такого сексуального голода, что лишь бы как, но чтобы был секс. Не знаю....
По постам Саши одно ясно, что его ситуация не устраивает. Если бы он писал, как он здорово устроился, трахает женщину, и всё классно, тогда другое дело, а тут....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза