Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2017, 21:50   #721
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вообще, я думаю, дело не столько в любви к сексу. Голова болит тогда, когда от секса нет удовольствия. Если раньше голова не болела, а потом стала болеть много и часто, значит, секс стал либо скучен, либо мужчина перестал возбуждать. В общем-то, других вариантов нет. За исключением, может быть, действительно серьёзных проблем со здоровьем.
Потому что если человек в принципе к сексу равнодушен (а таких людей все-таки среди здоровых не так и много), то у него это будет всегда.
Для меня, как и для большинства женщин, увы или к счастью, очень важен эмоциональный настрой. С "чужим" дядькой хорошего секса у меня не получится. По крайней мере, ни разу не получалось.
Но помимо мужской расположенности доставить удовольствие, ещё очень важна и моя расположенность к конкретному мужчине. Случайный секс с малознакомым мужчиной не будет мне приятен. Это уже проверено не раз, и больше повторять не хочется. парадокс в том, что когда мужчина перестаёт возбуждать, то никакие его умения уже не могут сделать секс хорошим.
А почему пропал интерес к сексу с мужем я понятия не имею. Сама бы хотела знать ответ на этот вопрос. И его решение. Так как своим нежеланием я мучаю и его и себя, видя его злость и раздражение. сама я к отказу в сексе отношусь спокойно, хотя и редко они бывали.

Вообще, меня как-то тревожит эта нелепость в жизни: когда женщины легко могут получить секс, но не хотят его, а мужчины хотят секса, но редко могут его получить в том качестве и количестве, в котором хотят.
Но к сожалению, мне-то никакого резона нет перешагивать через себя и удовлетворять мужчину без желания секса (будь то муж или кто-то другой). и мне действительно проще помастурбировать, чем искать объект для секса. Именно по причине того, что я знаю, что удовлетворения не будет такого, как я хочу.

с тем только уточнением, что я мужчина, я бы мог сказать почти тоже самое. И про эмоциональный контакт, и хочется, что бы было общение какое то, а не только секс....


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 22:06   #722
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за такой комментарий. Да, мне кажется, все все понимают, а я один тормоз такой. Правда я так часто думаю. И ещё мне стыдно быть веселым, чувство вины за веселый нрав какое-то... А так да, Вы очень правы.

Я не думаю, что все всё понимают. Может быть, понимают что-то относительно себя, не более. Бывает, что со стороны кое-что виднее. Недавно где-то об этом прочитала... чтобы посмотреть на себя, вам надо взглянуть в зеркало. Также и чтобы понять что-то в своём характере, нужно увидеть реакцию на ваши поступки других людей. Если эти люди ваши друзья, то они скорее всего покритикуют вас конструктивно. Чужие же могут и укусить.

Вины за весёлый нрав быть не должно. Молодость, здоровье - это повод быть весёлым. И это, мне кажется, нормально, быть весёлым, если нет каких-то уж очень серьёзных проблем.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 23:03   #723
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Они убивают сперматозоиды других самцов, которые попали во влагалище женщины. А форма пениса такая нужна для того, чтобы выкачивать чужую сперму.
Если уж всем так нравится эта теория о полигамности мужчин, то стоит наверное рассмотреть и теорию о полигамности женщин?

я за полную полигамность
и правда даавно знал шо форма члена это насос который выкачает все шо там было
и опладотваряющих сперматазоидов мало
основные сперматозодиды это ввоины
так шо втрой самец который ждал своего часа может оказаться победителем
шоб этого не произошло самец остаеться с самкой и не кого не пускать
или у самца заклинивает в самке и другой самец не сможет вставить


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 13:38   #724
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Не знаю насчет всех этих высасываний и прочего, главное чтобы секс обоим( или всем) был в радость и его хотелось. Но если к своему мужу/жене чувства поостыли, что делать? Выход один - идти на сторону, там где загорелось, но не тащить этот огонь в дом.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 21:00   #725
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Здорово, столько писать, чтобы получить две строчки ответа.
Кроме секса, есть ещё мораль и совесть. И если бы их не было, то мы не были бы людьми, потому что говорят, что у животных морали и совести нет, это чисто человеческие "изобретения". И нужно думать о том, как бы своим сексом не причинить боль другим людям, в том числе близким.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 08:29   #726
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Да ковбой согласен, боль причинять нельзя, лучше как-то договориться, но не каждый решиться на это.
Но в отношениях всегда оба виноваты. Вот бывает же так, что расстался с женой/мужем и остались друзьями.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 08:47   #727
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Помимо совести и морали есть еще и вопрос безопасности. О котором тоже мало кто задумывается. Вопрос здоровья.
Самое главное, что идя налево, человек подвергает риску здоровье своей семьи.
Всем кажется глупым спрашивать анализы перед сексом. Зато почему-то не кажется глупым лечиться после. А минет, по-хорошему, можно делать только проверенному партнеру.

Одна моя знакомая, врач, пользуется таким способом предохранения как прерванный половой акт. и ЭТО врач. Хорошо хоть не гинеколог. Хотя вроде всем известно и везде написано, что это не надежный способ.... Что уж говорить о других людях...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 21:27   #728
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


то че врач польузеться прервнным актом это действительно удивительно
врач могла бы таблетки пподдобрать

вот я щас подбираю таблетки от двления которые не влияют на потенцию


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:41   #729
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Понятное дело, что спрашивать анализы никто не будет, но пользоваться презервативом - это по моему нормально!
Давно как-то с товарищем познакомились с девушками( подружками) и поехали к нам домой( с товарищем снимали двушку) И прежде чем разойтись по комнатам вдруг осознали , что нам нужно поменяться партнерами, причем девушки очень даже поддержали эту идею и с виду такие интеллигентные, про презервативы никто не думал, через несколько дней я узнал что такое гонорея, а девушка оказалась шеф повар в ресторане( хороший такой ресторан). После этого , только презерватив!
Я с девушкой встречался в течении 4х лет предохранялись прерванным половым актом и все нормально было.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 15:46   #730
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Все посты не читал, только первую страницу, может повторюсь, может проблема решена уже, все же выскажусь. Сколько и каких бы советов не давали помочь себе можешь только сам! Подобное лечится подобным!! Я сам когда то был очень стеснительным и закомплексованным, заговорить с девчонкой было что то запредельным. Тогда не было подобных сайтов, даже тернета не было и компов тоже, дикие были времена. Но очень, очень хотелось сексу, ну и вообще и все такое. Где то услышал фразу: хочешь быть счастливым будь им! В обчем что бы справиться с этой напастью (стеснительностью) стал пытаться знакомиться везде: на улице, в автобусе и т.д. Короче помогло со временем, избавился от комплексов.
К тому же тебе писали: начни активную жисть - качалка, бассейн, парк ролики и все такое в этом роде. Вот!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза