Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата А секс перед трельяжем похож на групповой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 12:12   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Я вам не верю! Ни одному из вас, тех кто пишет что они молодые, красивые, успешные и имеют много поклонниц, но при этом не могут завязать отношения с девушками. Как можно быть успешным, не обладая такими качествами, как уверенность и целеустремленность??? Успешный человек должен уметь в той или иной степени идти на риск, часто не задумываясь о том, что подумают окружающие. Успешный человек пару раз оступится, сделает правильные выводы, и в следующий раз сделает все идеально. Он не станет тратить время на копания в себе, потому что методом проб и ошибок получится быстрее! Вы, уважаемые девственники, уж будьте добры говорить все как есть... Прошу прощения за гневный пост.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 19:14   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Я вам не верю! Ни одному из вас, тех кто пишет что они молодые, красивые, успешные и имеют много поклонниц, но при этом не могут завязать отношения с девушками. Как можно быть успешным, не обладая такими качествами, как уверенность и целеустремленность??? Успешный человек должен уметь в той или иной степени идти на риск, часто не задумываясь о том, что подумают окружающие. Успешный человек пару раз оступится, сделает правильные выводы, и в следующий раз сделает все идеально. Он не станет тратить время на копания в себе, потому что методом проб и ошибок получится быстрее! Вы, уважаемые девственники, уж будьте добры говорить все как есть... Прошу прощения за гневный пост.

Drumstep, отчасти вы правы, но вы не учитываете один важный момент - все люди разные. Если на ваш взгляд мужчины должны вести себя именно так, то мнение другого человека может кардинально отличаться от вашего. И это вовсе не значит, что он не прав. Вы же не знаете полностью всю ситуацию, но при этом, уже начинаете обвинять. У меня первый секс тоже был относительно поздно (не в 29, конечно), при этом, проблем с общением у меня не было, просто не хватало свободного времени. И это не единственная причина, по которой подобное может происходить. Да и отношение к сексу у всех тоже разное, не каждый будет спать со всеми подряд лишь потому, что хочется секса.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 20:49   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


musicman,

Цитата:
Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
Я в бибилиотеку

Первое дело твое, новобранец Венериной рати,
Встретить желанный предмет, выбрать, кого полюбить.
Дело второе - добиться любви у той, кого выбрал;
Третье - надолго суметь эту любовь уберечь.
Вот уроки мои, вот нашего поприща меты -
К ним колесницу помчу, быстро пустив колесо.

Стало быть, прежде всего, пока все дороги открыты,
Выбери - с кем, из девиц заговорить о любви?
С неба она к тебе не слетит дуновением ветра -
Чтобы красивую взять, нужно искать и искать.
Знает хороший ловец, где сети раскинуть на ланей,
Знает в какой из ложбин шумный скрывается вепрь;
Знает кусты птицелов, и знает привычный удильщик
Омуты, где под водой стаями рыбы скользят;
Так и ты, искатель любви, сначала дознайся,
где у тебя на пути больше девичьих добыч.
Овидий "Исскуство любви"

Ну вот как же так....? как пропустили вы такой шедевр?
это же практически пошаговая инструкция......43 года до нашей эры...не могу не задаться вопросом...а что вы называете Библиотээээээкой?


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:46   #44
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для musicman
Радость

Ответ: Девственность в 29 лет


Итак, друзья.. Вопрос так и не решился

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Drumstep, отчасти вы правы, но вы не учитываете один важный момент - все люди разные. Если на ваш взгляд мужчины должны вести себя именно так, то мнение другого человека может кардинально отличаться от вашего. И это вовсе не значит, что он не прав. Вы же не знаете полностью всю ситуацию, но при этом, уже начинаете обвинять. У меня первый секс тоже был относительно поздно (не в 29, конечно), при этом, проблем с общением у меня не было, просто не хватало свободного времени. И это не единственная причина, по которой подобное может происходить. Да и отношение к сексу у всех тоже разное, не каждый будет спать со всеми подряд лишь потому, что хочется секса.

Спасибо за такую поддержку полностью согласен
Я создал эту тему год назад. Встречался с двумя девушками за это время. Но не могу переступить черту за которой начинаются эти отношения.. Не хочу обежать людей, которым я нравлюсь и поступать как скот


musicman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:19   #45
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Цитата:
Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
Встречался с двумя девушками за это время. Но не могу переступить черту за которой начинаются эти отношения.. Не хочу обежать людей, которым я нравлюсь и поступать как скот

musicman, а Вы встречайтесь с теми девушками которые Вам нравятся, а то судя по постам, Вы со всеми общаетесь, вроде и многие Вам симпатичны внешне, а вот по внутреннему миру совершенно чужды... ходите, ходите... не хотите обижать...
Так зачем вообще встречаться с девушками с которыми не хочется отношений? Если это подруги, так изначально и относитесь к ним как к подругам, не нужно "встречаться чтобы не обижать".
Верно сказано, не там Вы ищете себе девушку, которая действительно станет Вам близка. Попробуйте просто пообщаться на форумах с тематикой которая Вас интересует, возможно в общности интересов Вы найдете и свою девушку


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 04:21   #46
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для проффесор
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


ну я думаю что девственость в 29 ето не совсем хорошо! А нащот плохих и хорошых мущин то мужык должен быть и ласковым и грубым смотря от сетуацыи семью ктото защещать должен да и в постеле иногда пошалить не помешает


проффесор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:25   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


оглянитесь вокруг. в числе ваших родных, знакомых, соседей, сослуживцев и т.д.
1. есть женщины, которые замужем побывали не один раз, уверены в себе, свободно общаються с противоположным полом и никогда не остануться без спутника жизни.
2. есть женщины, которые никогда не были замужем и ничерта у них не клеиться ни с одним из мужчин. такие, чаще всего так и остануться одинокими.
у мужчин абсолютно та же история.
а все потому, что у каждого человека есть (если совсем грубо) шаблон. встретил, оценил, примерил и ... обошел стороной или же завязал отношения.
вы точно знаете женщину, с которой всю жизнь одни алкоголики.
и женщину, рядом с которой постоянно денежные, холеные, уверенные.
и еще одну, за которой всю жзнь увиваються одни женатики.
и мужчину, женатого трижды на гулящих дамах.
вы выбитаете однотипных девушек, абсолютно вам не подходящих. переписка на сайтах знакомств отличный вариант. вы "залипнете" на родственной душе и внешний шаблон не собьет вас с правильного пути. эта самая душа сделает вас счастливым до того, как вы вспомните о своих страхах и неуверенности.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:33   #48
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для musicman
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
переписка на сайтах знакомств отличный вариант. вы "залипнете" на родственной душе и внешний шаблон не собьет вас с правильного пути. эта самая душа сделает вас счастливым до того, как вы вспомните о своих страхах и неуверенности.

сайты знакомств лживы. там много обмана


musicman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 10:38   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


переписка должна быть длительной! развлекающимся особям надоест баловаться, а остануться действительно достойные внимания.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:26   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Я вам не верю! Ни одному из вас, тех кто пишет что они молодые, красивые, успешные и имеют много поклонниц, но при этом не могут завязать отношения с девушками.

вас просто мало заботит жизнь окружающих. на нашей площадке дверь в дверь живет такой же.
Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
уверенность и целеустремленность???

с партнерами по бизнесу то одно, а с непонятными венерами совсем другое.
Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Он не станет тратить время на копания в себе

вспоминаем героя ричарда гира в "красотке".
успешный мужчина может мечтать о женщине "из русских селений", а на тусовках (на которых он вынужден бывать) таких не сыщешь!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственность в 29 лет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Восстановила девственность. Как быть? lapanka80 Поговорим о сексе 58 24.11.2011 19:46
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза