Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2012, 14:45   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Kristall,
Оффтоп


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:20   #32
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Дальше генная инженерия сделает базовый набор генов индивида бесполезным. Будет общая база геномов и выведены улучшенные по всем параметрам сверхлюди.

Ты хочешь сказать что будут опять выводить чистых ариев?Мы уже проходили это к сожалению....Жаль не доживём мы до этого......
Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Когда ситуация ухудшается, люди склонны рисковать. Закон биржи, применимый ко всем другим отраслям.

Семья-не отрасль....Семья это святое,семья это закрытая спина в молодости и огромный стол за которым сидят внуки и правнуки на твоё столетие!Рискнуть в их случае-это попытка сделать своего ребёнка,желательно не добивая женщину,всё остальное не в счёт...Говоришь-любят они друг друга?-Сомневаюсь....Он готов искать ту кто родит наследника,она готова на самопожертвование(хотя я бы сказал-самоотводу....)Не канает как то на семью.....В горе и радости....
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Всё ИМХО. Может, слишком категорично получилось... не смягчаю формулировок, потому как речь о третьих лицах.

И не стоит,всё верно,слышал где то выражение-Любовь не вечна,вечна надежда....Может я не правильно воспринимаю информацию,может тон постов напряжённый,но не вижу я не любви ни надежды.....
Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Вспомнил, что на него ещё давит. Он последний мужчина своей ветки рода остался.

Блин,я тоже последний.......Дочка в 25,дочка в 27,поверь-я тоже побывал в этой шкуре....И только через долгих 10 лет-наследник....
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Род...

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:29   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


visha, Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:22   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


visha,
про ариев
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Говоришь-любят они друг друга?-Сомневаюсь....Он готов искать ту кто родит наследника,она готова на самопожертвование(хотя я бы сказал-самоотводу....)Не канает как то на семью.....

Не понял тебя. Какие претензии к жене? Она-то как раз делает всё, от неё зависящее. Согласна пробовать рожать с риском для себя все отпущенные ей врачами 5 лет. Если ты пропустил, то потом она рожать не сможет, по прогнозам. Потом согласна уйти, чтобы дать мужу второй шанс. С её стороны максимум усилий, что ещё можно сделать?


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 20:38   #35
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Не понял тебя. Какие претензии к жене?

Абсолютно никаких,скорее к мужчине...Он (мужчина_должен иногда поступать именно как мужчина...Оставить больную(бросить раненого),я называю вещи своими именами-недостойно....Мы с самого рождения ваяем свою судьбу,сами,вплетая туда и судьбы других людей,родных близких и т д Мы совершаем поступки(хорошие,плохие)Но совершаем,они сделаны и метнуться назад и переделать -уже не получиться...Не выдернуть слов из песни...Хоть гимн и переделали....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:29   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


В моей семье (по линии мужа) есть девушка, мне ровесница 29 лет. Она шикарно красива, вот только эгоистична, да и родители много баловали. На моей свадьбе она очень некрасиво себя вела и я ещё тогда глубоко озадачилась, как такая красота, шарм, оптимизм, кажущаяся открытость вяжется с такой желчью... очень было интересно как сложиться её жизнь. Сможет ли её любимый стерпеть эти довольно яркие недостатки в свете прочих внешних достоинств, будет ли счастлива она. Девушка чем то похожа на актрису Анну Самохину.
Вскоре Ирина (так её зовут) собралась замуж, да поперёк встала беда, обнаружился рак груди. Жених был убит горем, а мы гадали как он поступит. Он очень её любил, он постоянно плакал выходя за пределы больницы... его мама была категорически против брака, хотела деток.
Ей сделали операцию, удалили одну из грудей, но подозрение пало на метастазы, грозившие ей удалением матки и яичников... Ей дали 2 варианта развития: либо операция сразу и она здорова, либо 5 лет на восстановление организма от химиотерапии и беременеть, а потом всё удалять - но это риск болезни.
Жених подтвердил предложение руки и сердца... свадьба была яркой, но с явным осадком. Невеста была только очень груба и постоянно унижала жениха, срывалась и материлась на него... он только глупо улыбался, грустнел иногда.
Городок небольшой у нас, я когда лежала на сохранении знакомая медсестра мне сплетничала (не ведая что о моей же родне) как у Ирины всё плохо... Муж бросил.
Иринка внешне цветёт, но только самым близким известно как она воет в подушку. Родители отдают последние деньги чтобы жизнь была сказкой (бесконечный загран отдых, лучшая одежда и т.п.).
Я знаю что муж любит, однако проявил слабость и потом звал её обратно. Это безумно тяжело...
Она решила отжигать 5 лет без него, потом решать вопрос как жить дальше, беременеть как то (не от бывшего мужа). Детей очень хочет, хотя зная её, спешное желание иметь детей загорелось от невозможности заиметь их потом... как мама она не готова, очень любит только себя... (но это с моей колокольни, я вполне могу ошибаться), да и дело не моё.
Наверное, если ты готов жить с тем что жена бездетна или в перспективе сложится только нетрадиционная беременность, это нужно определять для себя сразу. Так как справедливее, честнее и не противно потом. А пробовать жену, чтобы при неудаче сбагрить... паразитизм. Но это моя точка зрения, а не руководство кому то.
Мы с мужем тоже испытали страх остаться бездетными. 9 лет планирования, где 5 лет очень активного планирования и результат - замершая беременность... Анализы мужа были только хуже прошлых лет, хотя мы прошли и лечение, массажи простаты, всё вплоть до операции...
Я очень хорошо помню отчаявшийся голос мужа, он просто убивал своим личным горем (хотя оно было общим), тайным страхом что меня это отвернёт от него.
Мысли бросить его не возникало никогда, я замуж выходила за него, не видя его анализов, зная с его слов что всё поршиво. Но я была уверена: дети у нас будут. И "дети у нас будут" имело не однозначное решение: с его спермой или без, хотя однако с его позволения.
Нам реально повезло, через год после ЗБ я забеременела и у нас родилась дочь, всё естественным путём. И это не предел!
Вот что я поняла, если двое - семья, гражданский брак это или нет, всё неважно, если двое это Семья, они не расстанутся. Они уступят друг другу в чём-то,пойдут на компромисс, но не отвернуться. И я думаю муж бы принял ребёнка путём эко с чужими спермиками. Потому что это шанс на моё женское счастье, на материнство, и шанс воспитать ребёнка вместе, всё равно... - общего. Я бы мужу позволила суррогатное, не смоги я совсем сама...
И если мужчина в этой истории бросит женщину, тем более что есть реальный шанс суррогатного материнства, с её яйцеклеткой... это ПОДЛОСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО СЛАБОСТЬ.
Это мои глубинные чувства и отношение, я не сказала бы этого в лицо своему мужчине при расставании в таких обстоятельствах, но считаю именно так и только так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Серьёзная тема. Бездетность и любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши сексуальные желания? sonya Мужской разговор 29 25.05.2012 17:49
Девушки - тема для вас Артем19 Поговорим о сексе 14 22.12.2011 23:54
Тема для тестов Север Новости и вопросы по работе форума 2 01.09.2011 15:10
Клитор, серьезная тема... BLUDNIZA Женские откровения 16 03.02.2008 21:28
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза