Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 15:59   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема, моя жена утверждает что никогда не испытывала оргазма, даже при мастурбации.

Если человек мастурбирует значит ей прихотнулось так скажем, а не кончила она либо от того что к себе не прислушивалась, либо не довела до конца, что практически одно и то же.

Вы Владимир хотите советов, а сами только поверхностно описали проблему, еще и на Толстого бочку катите, а человек вам предлагал помощь, причем бескорыстно.

Вы ребенка родили а взаимопонимание в кровати с супругой не нашли, значит дело и в вас то же! Сходите к врачу, почитайте темы и почему бы не пообщаться в личке с людьми у которых что то похожее, спросить как они выходят или вышли из таких ситуаций, в этом нет ничего зазорного!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:02   #22
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Ой, мальчики... ну вы тут устроили!

Знаешь Жила если его нет то не думать об этом не как не получается (с учетом того что ты все уже перепробовал) начинаешь уже искать в себе изъяны думать что это все из за тебя.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:30   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


ну буквально в двух словах, на этот раз.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ваш вывод я понял, все лентяи. У меня мнение другое, остались каждый при своём.

Не совсем правильно поняли, уважаемый. Категоричность суждений - болезнь юности.
Я не говорил что ВСЕ лентяи. Заметьте, многие удовольствие получают от секса сами по себе без "тренеров" и умных книжек.
Другой вопрос когда у девушки что то там не получается, многие парни тупо на это забивают это да. Это от лени.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
я вроде уже говорил о нарушениях нервной системы

Если честно, то в плане "нарушения работы нервной системы" я знаю только о достаточно жестоких вещах типа альцгеймера и пр.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ибо мне с трудом верится, что вы по будням работаете за рулём, а тихими суботними вечерами практикуете геникологию и психологию, да ещё на профессианальном уровне.

Психология
Да. Читал Фрейда. Смеялся.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
По поводу благодарностей. Главное, как вы говорите, не лениться....

Ну тут выкатываю решпект. На полном серьезе.
Вижу вы не совсем пропащий, достойный в общем, человек. Редкое походу исключение из правил.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Желаю Вам, обрести побольше свободных, заинтересованных ушей.

Спасибо конечно, но знаете, вот если честно, пофигу.
Есть вопросы в которых я для себя кой чего понял, и в каких то моментах разобрался. Для меня это главное.
Думаю все кто умеет получать удовольствие от секса прошли тем же путем, и может быть набрались какого то вполне себе своего личного опыта.
Это вовсе не значит постижение какой то глобальной истины меняющей вообще все.
Это просто значит что в определенный момент люди дали себе труд задуматся и разобратся в вопросе. Так или иначе. Блондинка в какой то теме об этом своими словами сказала.

В общем желаю вам стабильной потенции, сексуальных приключений и пусть секс никогда вам не наскучит.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:25   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ты не троль ли случаем?
Если бы ты внимательно прочитал то увидел бы что девушка НИКОГДА не получала оргазм, даже при мастурбации. Ты все еще считаешь что в этом мужчина виноват?

Проснулись, милейший?
Чета вы походу совсем совсем неправильные вопросы задаете. У вашей девушки проблемы, а все что вас волнует это тролль я или нет.

И таки да. Вы будете смеятся, но и в том случае, если девушка не получает удовольствия от мастурбации, ТОЖЕ может быть виноват (я подчеркиваю слово может, вы заметили?) мужчина.
Иногда девушки после общения с несколькими невполне внимательными к ним партнерами тупо теряют уверенность в собственной способности испытывать удовольствие от секса. И такое бывает.

Интересно было бы с ней поговорить напрямую.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
И причем тут моё количество постов? По твоему я должен был заспамить это в каждой теме и обновлять страницу раз в 5 минут?

Ну в общем то мне вы ничего реально не должны.
Я вообще удивлен что вы реально в эту тему вернулись, уж и не надеялся вас тут застать.
Посмотрим на ситуацию в лоб.
Вы создаете на форуме тему "Моя девушка не испытывает оргазма. Вообще". Подробностей не даете, советов не спрашиваете. Тупо констатируете факт.
Вы что полагали что набежит куча народу и будет задавать наводящие вопросы? Или надеялись придти как сейчас через две недели и собрать "урожай"?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У меня по крайней мере честные отношения с женой. Радуйся что у тебя нет таких проблем и не пиши если не можешь реально помочь, хотя где гарантия что твоя девушка не симулирует?

Ну радоватся тут нечему. У вас свои проблемы у меня свои.
А почему вы так заранее уверены что именно я вам не могу помочь?
Кстати предлагал вам вроде помощь, вполне себе бескорыстно.
А вы тут действительно "бочки катите".
Не, я конечно не настаиваю, чтобы вы взяли и прям так начали доверять какому то залетному гражданину (тоесть мне), но если тема вас реально волнует, могли бы начать ее для начала обсуждать, а уж потом делать выводы о моей квалификации, иначе зачем вот это все? Чего вы вообще ожидали когда тему создавали?

Где гарантия? И я вам отвечу. Девушке с которой я занимаюсь сексом симулировать смысла тупо нет.
Ответьте на вопрос "Почему девушка симулирует оргазм?" но только чур не отвечать "Потому что она его не испытывает".
Если у девушки со мной что то не получается это просто повод к тому чтобы спокойно и по шагам вместе разобратся в проблеме, вот и все. Иногда на это требуется время, но результат того стоит.
Блондинка об этом писала, повторюсь, но в лом цитату отыскивать.

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
... с учетом того что ты все уже перепробовал...

улыбнуло.
Если задуматся то при том что есть четыре глубины погружения, четыре скорости при пяти направлениях движения члена даже в одной классической позе можно составить тысячи убойных комбинаций которые девушка будет ощущать каждый раз чуть чуть по другому И это еще не говоря о спецефических мульках и приспособлениях И это только в классической позе.

Это к вопросу о том, можно ли ВСЕ перепробовать в сексе

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
вам достаточно просто слышать нас и вовремя откликаться, мне кажется...

кррррасным, выделяю эти золотые слова для тех кто в танке.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 03:29   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Владимир, Сочувствую Вашей ситуации и из советов могу дать только один. Пообщайтесь с упругой и попробуйте обратиться к врачам.
Это могут быть элементарные заскоки и зажатость в психологическом плане. Знаю несколько представительниц женского рода кто считает оргазм чем-то неприличным и естественно при таком мнении не будет стремиться к его появлению или будут сдерживать его появление или проявление. Это конечно крайность, но и такое бывает.
Это может быть простое невладение ею собственнным телом или незнание особенностей собственного тела. Это можно попробовать поизучать дома самостоятельно, постараться выявить особочувствительные и эрогенные зоны.
К генекологу тоже можно обратиться, ибо слышал мнение о том, что некоторые болезни женской половой системы влияют на получение оргазма и на его качество, а посему желательно избавиться ото всего, что может помешать получению оргазма, т.е. выличить все имеющиеся болячки. (при любом раскладе, вылечить то, что можно вылечить, вреда ни какого не принесёт)
Рекомендую проконсультироваться с сексопотологом. В сексе, тоже бывают потологии, консультация не повредит, а возможно даст направления в котором омжно действовать дальше, сейчас, насколько я понимаю, Вы лишь теряетесь в догадках.
Попробуйте побольше говорить с женой о её ощущениях во время секса, в каких позах, какие движения, какой ритм или смена ритма доставляют наибольшее удовольствие и старайтесь это удовольствие доставлять ей во время практических занятий.

Я тут много всего насоветовал, но есть ещё один совет, не напирайте со всем этим. Позвольте ей самой заинтересоваться этой проблемой и заинтересоваться решением этой проблемы. Вы за неё всё равно эту проблему не решите, Вы можете только слегка направлять и помогать ей в этом. Если начнёте проявлять излишнее рвение и начнёте давить на неё, можете только повредить процессу и ещё больше отдалиться от своей цели.

Респект за то что Вы проявляете заботу о вашей половинке и беспокоетесь о её качестве жизни. Надеюсь у Вас всё получится.
Удачи!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 03:48   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я тут много всего насоветовал, но есть ещё один совет, не напирайте со всем этим. Позвольте ей самой заинтересоваться этой проблемой и заинтересоваться решением этой проблемы. Вы за неё всё равно эту проблему не решите, Вы можете только слегка направлять и помогать ей в этом. Если начнёте проявлять излишнее рвение и начнёте давить на неё, можете только повредить процессу и ещё больше отдалиться от своей цели.



Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 03:54   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Жила, Не понял!!! Что не так? Чего смешного-то в цитате? Если у девушки реально психологическая зажатость, то его напор приведёт лишь к тому, что она ещё больше спрячет от него и от себя эти проблемы и вообще потеряет всякий интерес к обсуждению с ним этих вопросов. Её просто будет раздражать эта тема. Ты не согласна?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 06:50   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Чертёнок, ты действительно не понял Меня просто приятно позабавило, что не девушки, а ты понял и поддержал вот эту мою мысль:
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Во всяком случае, мне никогда не была приятна склонность мужчин (попадались такие технари) рассматривать меня как задачу

Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 07:08   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
не безразлично наше удовольствие, но ведь это же НАШЕ удовольствие, и желание его получить должно исходить от самой женщины, а вам достаточно просто слышать нас и вовремя откликаться

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
удовольствие видеть ваше наслаждение

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
наслаждаться процессом, одновременно чутко, с готовностью подхватывая подступающие волны, прислушиваясь к малейшему вашему движению, - вместо всего этого она будет методично решать задачу по доведению Вас до оргазма. Т. е. не ваше собственное желание кончить она будет "ловить", а своей задачей это сделает

Столько всего понаписано. Умного. Правильного. Но мне больше всего именно ЭТО понравилось! Учитесь, господа!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя девушка никогда не кончала! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать мастурбирует ли девушка? Fransya Помоги себе сам... 27 05.01.2016 22:20
Никогда такого не говори! Чертовка Это великое чувство - любовь... 40 23.06.2014 20:41
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза