Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 20:27   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чемпионка
По умолчанию

Очень быстрый секс


Мне 19 лет, познакомилась с парнем, спортсмен, никогда в жизни не пробовал ни алкоголя ни сигарет, КМС, тренировки через день, ну он нормально восстанавливается и мы даже пробовали когда он неделю не тренировался(это чтобы не писали что это из-за усталости) проблема вот в чем, он у меня как сексуальный партнер уже 9, а я у него первая, и я точно это знаю, он кончает через 2-3 минуты после начала сексуального акта, я думала это только из-за того что первый раз, но уже было 10 раз, а воз и ныне там. 3 минуты и на большее его не хватает. Он старается, делает куни, мне ужасно нравится, но все же это не то. Так как он во всем остальном просто золото, бросать его не собираюсь. Что делать, к врачу идти катастрофически не хочет. 3 минуты , ну разве это секс. И то после этих 3 минут ему надо ну минимум 10 минут чтобы заново захотеть, но даже тогда эрекция у него наступает еще быстрее. Перепробовали уже все позы, одно и тоже и чем больше поза доставляет ему удовольствия тем быстрее он кончит.


Чемпионка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чемпионка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Очень быстрый секс Скорая помощь в сексуальной жизни Fidelis 51 19328 04.01.2012 20:27

Старый 05.01.2012, 00:02   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Чемпионка, Сочуствую, у меня все было один в один на врача он согласился лишь спустя много лет, и к сожалению было уже слишком поздно. На вибратор тоже согласился, но одним вибратором сыт не будешь..так что не советую тянуть и делать вид что все нормально и с годами образуется. Ничего не образуется, а вот вам будет очень несладко.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:14   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Хм... Очень удивительно, вы говорите с мужчиной о походе к врачу? Я так понимаю, вы не так давно знакомы? Более того, вы можете вызвать у него чувство неполноценности. Ладно позы, вы пролангатор пробовали?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:29   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чемпионка
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Чемпионка, Сочуствую, у меня все было один в один на врача он согласился лишь спустя много лет, и к сожалению было уже слишком поздно. На вибратор тоже согласился, но одним вибратором сыт не будешь..так что не советую тянуть и делать вид что все нормально и с годами образуется. Ничего не образуется, а вот вам будет очень несладко.

На врача он согласен, но хочет сначала все таки чтобы я обшустрила все форумы. На вибратор этот человек никогда не согласится и я точно это знаю. Я не делаю вид что все нормально, но буду с ним даже если секса вообще не будет я знаю о чем говорю, на следующей день после нашего знакомства я слягля в больницу с кистой яичника, для него я была по сути никто, врачи бесплатно как вы понимаете не оперируют...мой парень меня сразу бросил, а этот вылечил за свои деньги, и кисту и еще пару неприятных болезней, бросил учебу днем и ночью работал, но поставил меня на ноги, в обмен ничего не просил, и готов был остаться только другом, такого благородного человека я в своей жизни не встречала, поэтому готова лично пойти на все.


Чемпионка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:33   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Цитата:
Сообщение от Чемпионка Посмотреть сообщение
поэтому готова лично пойти на все

это все хорошо конечно, только основной инстинкт вы из жизни не выкинете..а неудовлетворенная женщина это страшное дело, да и для здоровья неполезно..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:36   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чемпионка
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


У меня со здоровьем некоторые проблемы не решаюсь их тут писать, ну если вкратце и обойти суть, то я удовлетворение и до него не получала. Тут вопрос возник, Вашему то что врач сказал ? В чем проблема была ?


Чемпионка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:41   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чемпионка Посмотреть сообщение
На врача он согласен, но хочет сначала все таки чтобы я обшустрила все форумы. На вибратор этот человек никогда не согласится и я точно это знаю. Я не делаю вид что все нормально, но буду с ним даже если секса вообще не будет, готова лично пойти на все

И он это знаети видит по вашему поведению. И если вам плевать на секс, зачем сюда пишите? А через несколько месяцев будут темы "как иметь любовника, втайне от мч?" или "как полноценно спать с фалоимитатором втайне от своего мч?"


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:42   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Чемпионка, просто очень высокая чувствительность..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Ну, да, ему плевать на эту проблему, потому, он вам повеливает поискать по форумам


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:47   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чемпионка
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Ну так эта высокая чувствительно как то хоть решается ?
До него и часовой секс для меня был что есть что нет, меня к сожалению кое чем природа наградила, поэтому сам секс для меня на последних местах в списке приоритетов.
+ проблема вот в чем я попросила свою подругу переспать с ним, она немного пухленькая , как он сам сказал там стенки влагалища он вообще не чувствовал, и с ней у него секс продолжался 50 минут.
+ когда я делаю ему минет он тоже может не кончить и за 30 минут.
Ну а в сексе какая бы ни была поза, все равно 3 минуты


Чемпионка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очень быстрый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Очень волнует Сладкая Групповой секс 13 11.05.2014 23:05
Секс ей, как то не очень важен... l30n1d Поговорим о сексе 4 10.02.2012 15:38
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13
Быстрый ответ в ПМ Север Новости и вопросы по работе форума 0 12.11.2007 17:12


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза