Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 16:38   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для катя
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


да мы уже и ругались из-за этого.... прям аж до слёз бывает... он кончит, а я нет, так он спать.... а я с грёбаным вибратором сама пытаюсь чё то доделать... только уже и настроения нету, и не получается ничего

----------

незнаю он убежал к бабушке но скоро придёт обратно...


катя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:39   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


катя, самой не противно? не надоело, ну и терпения у тебя! всякое бывает, ну ет мужиков железных, но что бы каждый раз самой доходить...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:42   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для катя
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


так ладно бы доходить.... я вообще не знаю что такое оргазм

----------

максимум клитеральный испытывала, вроде как но это не то....!и то сама с собой.... да у меня вооже, сколько мужиков было.. ни с кем ничё толком не чувствовала, мож вообще эт я какая кривая?я конечно делаю вид что мне хорошо, но я уже устала.... а тут тоже понимаю, что мужику приятнее когда он знает что баба кончила...


катя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:42   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


Цитата:
Сообщение от катя Посмотреть сообщение
незнаю он убежал к бабушке

Вот-вот!!! Что я и говорила, ходит он по "бабушкам", а тебе потом с вибратором маяться!
Бросать его надо!! Подарок, права! Ведь если в 21 уже ничерта не надо, то что будет в 35? Дальше даже и заглядывать нет смысла, семьи в которых секс по праздникам по не часто долго держаться, либо живут по инерции с нервами и скандалами!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:47   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


катя, сама себя до оргзма ни когда не доводила? господи да что же с молодежью творится. может начть нормально питаться?
У тебя 7 лет стажа. что же за мужики у тебя были???

----------

кста те могу сказать однозначно, что семьи в которых любви особой не наблюдается, но есть секс , с большой буквы этого слова, живут может не очень счастливо но долго!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:55   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в которых любви особой не наблюдается, но есть секс , с большой буквы этого слова, живут может не очень счастливо но долго!!!

Это по тому, что любовь проходит, а вот секс остается!!!
Секс - одна из самых важных составляющих в браке, без него никуда!!!
А если его нет в начале жизни семейной, то пипец какой-то, как ребятки дальше жить собираются вообще не понятно...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:58   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для катя
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


не... ни разу сама себя не доводила, питаюсь вроде нормально, читала что у некоторых женщин бывает такое... жаль что я в их числе.... но раз я физически неособо покайфовать могу, охото хотябы морально покайфовать, а то облом во всём-это жууууутко!

----------

да есть секс! просто муж валенок, вот и всё, ищу решения проблемы, как сделать чтоб он стал доминантом, чтоб у него фынтазия работать начала... он то кончает, у него ништяк всё.... я ток неудел...


катя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:58   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


Эй, ты на себе крест-то не ставь!!! Может еще родишь малыша и что-то в тебе измениться, ну или отбросишь кучу своих мужиков, и найдешь одного нормального мужчину, который не только себе в кайф будет тебя любить, но еще и тебе в удовольствие!!
Так что не заморачивайся, все еще придет, вот только мужу твоему надо мозги менять, ну или его менять! Ведь возраст же у тебя такой хороший, а вот проходит время даром!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:59   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


незнаю, может ты фригидная а мужик это чувствует, что притворяешся и ему не интересно? Я если на взводе кончаю когда мужу минет делаю!
Пустой разговор какой то получается!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:00   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для катя
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?


ага.... детей то хотим, оба, очень... но тоже чё-то никак.... не предохраняемся вообще и ноль результала 3й год пошел... так что видать точно во мне проблемы


катя вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать чтобы расшеветить мужа в постели? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре? westboro Групповой секс 25 07.10.2012 21:02
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза