Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 09:40   #101
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Личная жизнь родителей


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Алисочка, или ты просто чудо! или не замужняя женщина с идеалистическими взгдядами на отношения мужа и жены. я хочу верить в первое!

спасибо конечно, но за комплимент не восприму - ненавижу идеалистов и тех. кто все считает что должно быть по-правильному и только так...А этот миф пытаюсь развеять и наверное не единственная женщина. которая так думает, ато есть ли у меня семья и есть ли детки - имеет какое-то значение?Если имеет - ответить могу и за свои слова могу ответить. Так не могу когда это вранье пытаются развешивать со слезливыми глазами, что устал или устала, дети мешают, жизни нет! Да ничего никому не мешает, единственное что мне приходит на ум - жаль что судьба нас сводит с людьми с противоположным темпераментом
Отмазки придумывать - на это каждый гаразд. а вот сделать свою сексуальную жизнь приемлимой - это уже сложней!

mangust36, и вообще, я тут где-то в какой-то теме плакалась когда-то о чем-то? Не припомню, а если меня что-то не устраивает в жизни, я пытаюсь менять, а если я стараюсь, то у меня получается, поверь, всегда. Нытье - не мой конек, отнюдь. Но и идеализм тоже.
Не надо меня задевать такими фразами, а верь себе во что хочешь, тем более что тебе первое более приемлимо бы было
Ну да, это тебя задевают конечно мои слова, тяжело переносить на свою семейную ситуацию, но я тут ни при чем и в мою лезть не надо, за мной лужи слез в постах подтирать не надо хотя бы. Я не самая сильная и не самая умная, я такая же как других множество женщин, но я могу гордиться тем, что знала что такое любить и быть любимой и наслаждаться обезбашенным сексом.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:37   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Личная жизнь родителей


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Она еще не встает и в ладоши не хлопает? Типа папа давай, давай?

Ой не дай Бог нам еще аплодисментов в спальне
Было когда спрашивала зачем мол папа маму толкаешь... но мимолетно и мы быстренько отмазались
Хулиганка, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:58   #103
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Личная жизнь родителей


sladenkaya, по поводу отношения к воспитанию малыша - мои почтения!Молодцы! И по крайней мере чувствуется, что с сексом проблем особых у вас нет, так и отмаз ни к чему - это только подтверждает мои догадки
Вот никак не могу уяснить, так боятся, будто бы человека убивают, что секс- такое низкое запретное дело в семье, чтоли? Может у меня воспитание какое-то не такое?Как не кручу ситуацией с разных сторон - не понимаю и все, хоть убей. У моих родителей никогда не было с этим проблем в семье, когда мне было 11 лет со мной нормально поговорили и все рассказали что и к чему. Никаких историй про капусты я не слышала и про аистов. И секс не есть теперь в моей взрослой жизни чем-то пристыдным. запретным, мерзким и диким. Эй, народ, секс- это нормально в семье! Хуже когда его в семье нет и он появляется вне ее.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:21   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Личная жизнь родителей


А вот мне родители ничего не рассказывали, я поздний ребенок в семье, родители в возрасте, воспитания мягко сказано комсомольское у них... Да и что может мама рассказать я вообще понятия не имею... Один папа у нее всю жизнь... слово секс от нее раза 3-4 в жизни слышала, да и то в минуты откровения Обычно эпитетами обходится при разговорах про ЭТО
Так что пожалуй даже хорошо что в свое время о сексе я узнала не от мамы... А то бы в детскую психику вдолбила бы что это ай-яй-яй... и жила бы со стойкой уверенностью что надо ночью под одеялом...
В общем спасибо мамочке что сексуальным воспитанием не занималась в свое время
Одно время "бзык" у меня был, накупила разной литературы о сексе, книг наверно 6-7, точно даже не скажу... Помню мама в шоке была, ты мол лучше классику покупай или исторические рассказы, зачем мол о сексе, дома ребенок растет ей о животных инетересно будет читать... На что я всегда отвечала что о животных ей и бабушка с дедушкой купят, да и не факт что историческое ей будет интересно, а вот о сексе в определенный период он читать будет! Так пусть лучше читает правильное, чем со подружками их догадки и предположения рассматривает!
В общем со мной беседы не велись, но с доцей думаю буду общаться на эту тему!
А по поводу отмаз ни к чему, Алисочка, ну в 4 года я же не скажу ребенку что сексом с папой занимаюсь, или это он меня так любит... Она еще не достаточно это все понимает, может в саду допустим сказать что папа с мамой сексом занимались и он ее толкал... В общем решила этих слов пока избежать - всему свое время


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:49   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Личная жизнь родителей


Снимаем с мужем комнату у одинокой бабульки. С тех пор как у нас появился маленький, я во время секса приучилась стонать на мотив "баюшки-баю"... С) анекдот


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Личная жизнь родителей · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
Пол детей и темперамент родителей Сашенька Сексуальная эзотерика 6 26.04.2011 10:54


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза