Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2014, 20:00   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Слабое место половинки...


Здравствуйте Дорогие форумчане. Скажите ,а есть ли способ или метод с помощью которого вы бы смогли уйти от конфликта со своим партнером или добиться своего,скажем так "надовив на слабое место"или предприняв определённые действия получит нужный результат? Согласен что вопрос не совсем тематика данного раздела,хотя может быть у кого-то и здесь есть "слабое место"


председатель вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя председатель
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
на носу Новый Год Просто о жизни Идеальная 31 4863 30.10.2014 20:26
Слабое место половинки... Психология отношений и брака Подарок 103 15006 21.10.2014 20:00
Любимые позы для анального секса Анальный секс Viktorx 10 9415 16.10.2014 11:58

Старый 21.10.2014, 20:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: слабое место


Когда мне давят на "слабое место", то я только в ярость прихожу.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:17   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: слабое место


То есть путём шантажа,унижения,насилия добиться от партнёра того что нужно тебе?Ну методы я вроде перечислил,а вот результат...конечно же он будет!И именно такой какой нужен тебе(или действие)Ведь согласись-слабое место есть у всех,нет таких которым всё пох....Только оно надо...на места то больные давить????


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:19   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: слабое место


А что если конкретизировать вопрос?

Или это что-то из серии: жена, я куплю тебе шубу к зиме, если ты согласишься на анал. (Судя по тому, что это написано в разделе про Анальный секс.) Правда, не знаю, имеет это отношение к давлению на слабые места... Или это товарно-денежные отношения уже...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:31   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: слабое место


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А что если конкретизировать вопрос?

Или это что-то из серии: жена, я куплю тебе шубу к зиме, если ты согласишься на анал. (Судя по тому, что это написано в разделе про Анальный секс.) Правда, не знаю, имеет это отношение к давлению на слабые места... Или это товарно-денежные отношения уже...

Нет я не об этом, скорее я хотел сказать о приятных местах, именно те которые лябит ваш партнёр и соответственно играть на этом.
Visha-удивил,ты добиваешься с помощью насилия,унижения и шантажа?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 18:44   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Скажите ,а есть ли способ или метод с помощью которого вы бы смогли уйти от конфликта со своим партнером или добиться своего,скажем так "надовив на слабое место"или предприняв определённые действия получит нужный результат?

Вопрос должен стоять чётко и ясно дабы не вызывать двоякого толкования.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Visha-удивил,ты добиваешься с помощью насилия,унижения и шантажа?

Ты не прав...Про способы спрашивал ты,о методах тоже ты...Не передёргивай.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 19:36   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Ладно, я начну признаваться
По началу жизни нашей совместной прокатывал вариант со слезами - но сразу оговорюсь что я не плакса от природы... я настолько редко плачу, что мои слезы очень сильно обескураживали мужу, ясное дело что то что нужно было добиться - я получала сразу! Но этот способ не настолько хорошо, так как часто выдавливать слезы - это глупо, да и мужа привыкнет, а зачем это надо... В общем не частый вариант со слезами, но действительно должен был быть важен для меня!
Иной раз приходилось не слабо нахваливать, уступать в чем-то, заласкивать обалденно - короче до потери полной бдительности Мужа падок на комплименты у меня (как в прочем и довольно не малое количество мужчин!), вот и "усыпляю" его так
Сейчас иной раз приходится уступать в мелочах, чтоб потом заполучить что-то "по крупному", в дискуссии так прямо и говорю - а помнишь я тебе уступила тогда-то и тогда-то!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:37   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Не, ну если так.... скажем, я выдумываю новые комплименты своему Любовнику. Бывает, что он злится или просто настроение ему кто испортил, тогда я придумываю какой-нибудь новый комплимент, может, не столько новый по сути, сколько по форме. Но делается это, чтобы он со мной был ласков, а проблемы свои оставлял где-то за пределами нашего общения. То есть я это делаю для совместного нашего комфортного времяпрепровождения.
Вообще, меня этому научил другой мой бывший любовник. Хоть мы с ним и перестали быть любовниками, но на комплименты он не скупится до сих пор. И я поняла, что это приятно и располагает. Правда, беда в том, что комплименты можно говорить только искренне, иначе это будет или враньё или лесть. А я неискренний комплимент и вовсе высказать не смогу.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:53   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
добиться своего,скажем так "надовив на слабое место"

зачем же давить?? просто прибить слабое место к чему от чего уже не "рыпнешься"....
А так, в каждой избушке свои.....ГВОЗДИ....

председатель, может ты какой конкретный случай рассмотреть хочешь? И сравнить как кто себя поведет в ситуации??? Прикинуть как и что???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 18:16   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


читаю коменты ,всем огромное спасибо( за развернутые ответы с примерами),провожу соответствующие параллели-в женском поведении.Ну девчонки,Вы конечно Лисы еще те(басня Крылова ворона и лисица)...Случай определенно есть,но я не могу на данный момент его рассказать,потому что супруга спалила мои переписки с Вами, а пример очень жизненный был и она о нем догадывалась. Я подумаю как его лучше перефразировать


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Слабое место половинки... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Упрёки половинки об однообразии в сексе Санчес Поговорим о сексе 7 18.12.2011 08:49
Тайное место LexaKaban Я - Би 6 19.07.2011 11:53


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза