Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2014, 01:28   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fugas26rus
По умолчанию

Отношения с сестрой жены


доброй ночи!!!у меня такая необычная проблема!!!раньше встречался с девушкой мне было 18 ей 15 лет.подумал что секса с ней неможет быть потому как маленькая и бросил!!!прошло 3.5 года она неразговаривала со мной всё это время.начала встречаться с другим.так получилось что по его вине она попадает в больницу и она позвала меня сама.начались отношения но её бывший умудрился переманить её обратно.итак получилось что я начал встречаться с её старшей сестрой вскоре поженились!!!проблема в том что младшия сестра пытается всячески показать какая она хозяйка звонит и пишет типа невзначай просто узнать как у меня дела постоянно приглашает в гости вообщем уделяет мне очень много внимания что даже моя жена это замечает.старается показать какая она молодая и сексуальная.на свадьбе даже мне сказала такую фразу МНЕ ЕСТЬ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ НО НЕБУДУ ОМРАЧАТЬ ТЕБЕ ПРАЗДНИК!!!подскажите что она хочет от меня???у неё есть муж у меня жена которая ко всему ещё и её сестра!!!секса никогда у меня с ней небыло!!!вообще непонимаю её поведения постоянно ноет что муж у неё плохой причём делится всеми проблемами именно со мной!!!теперь голову ломаю чего же она хочет любви или это её похоть играет или просто хочет меня соблазнить и показать моей жене какой я плохой


fugas26rus вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя fugas26rus
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отношения с сестрой жены Психология отношений и брака Deineris 16 6322 29.01.2014 01:28

Старый 29.01.2014, 15:25   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fugas26rus
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


столько просмотров темы!!!хоть кто нибудь дал совет дельный!!!


fugas26rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:34   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


А какой совет вы ждете??? Что она от вас хочет,вы и сами знаете...ну,догадываетесь. Здесь вопрос в другом...как вы на это реагируете(подобные провокации),и что предпринимаете,чтобы избежать неловкости данного положения.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:44   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Doublebee
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


А что тут ответить? Из твоего опуса я понял, что ты тоже не прочь с ней переспать, но боишься, т.к. одна семья и все может вылезти наружу, поэтому решай эту задачу сам, но прежде прочитай «ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?». А что хочет твоя свояченица, тебе не ответят даже женщины с форума: тут может быть столько вариантов, что можно создавать отдельный форум..
Из личного опыта. День на третий, как я дембельнулся ко мне средь бела дня забегает соседка по подъезду, мол сломался утюг и т.д., но до утюга дело не дошло так, как только она вошла в квартиру, впилась в меня так, что я от неожиданности даже опешил. Начали мы в коридоре, а закончили на диване. И все бы ничего, но на следующий день она вышла замуж. Вот и пойми женскую психологию.


Doublebee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 06:45   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fugas26rus
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А какой совет вы ждете??? Что она от вас хочет,вы и сами знаете...ну,догадываетесь. Здесь вопрос в другом...как вы на это реагируете(подобные провокации),и что предпринимаете,чтобы избежать неловкости данного положения.

в том то и беда что они то родственники и видиться приходиться часто!!!если не мы к ним так они к нам.реагирую я нормально хотя чего греха таить иногда это и тешит моё самолюбие.выходит она просто напроста как собака на сене и сам не гам и другим недам???


fugas26rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 06:51   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fugas26rus
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


Цитата:
Сообщение от Doublebee Посмотреть сообщение
А что тут ответить? Из твоего опуса я понял, что ты тоже не прочь с ней переспать, но боишься, т.к. одна семья и все может вылезти наружу, поэтому решай эту задачу сам, но прежде прочитай «ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?». А что хочет твоя свояченица, тебе не ответят даже женщины с форума: тут может быть столько вариантов, что можно создавать отдельный форум..
Из личного опыта. День на третий, как я дембельнулся ко мне средь бела дня забегает соседка по подъезду, мол сломался утюг и т.д., но до утюга дело не дошло так, как только она вошла в квартиру, впилась в меня так, что я от неожиданности даже опешил. Начали мы в коридоре, а закончили на диване. И все бы ничего, но на следующий день она вышла замуж. Вот и пойми женскую психологию.

ага хорош опус!!!!я бы рад был если бы это было опусом!!!положа руку на сердце НЕ ПРОЧЬ!!!у нас то когда то отношения были иногда нахлынывают чувства!!!ЗАМЕТЬТЕ НЕ ЖЕЛАНИЯ А ЧУВСТВА!!!не то что бы любовь вне земная просто переживаю за неё хочу чтобы всё у нее хорошо было!!!симпатия всё таки какая то осталась!!!


fugas26rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:03   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fugas26rus
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


Цитата:
Сообщение от Doublebee Посмотреть сообщение
прежде прочитай «ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?».

прочитал наворотил парень так на воротил!!!


fugas26rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


Господя... Надо им троим принять мусульманство и по быстрому создать гарем...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:44   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fugas26rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Господя... Надо им троим принять мусульманство и по быстрому создать гарем...

дельное лучше бы что нибудь написал!!!


fugas26rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 18:16   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Отношения с сестрой жены


А что дельное написать? Типа надо отлюбить сестру жены и все будет пучком?
Отношения у вас сложные. Что конкретно от вас хотят неясно. Лично я взял бы и напрямую поговорил с сестрой жены, типа "Чё те надо?" А не пританцовывал вокруг нее с мантрой "я не знаю что ты хощь"...
Но это я привык играть напрямки, а что будете делать вы, то ясно только вам...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношения с сестрой жены · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть ли жены-страпонессы? leon3638 Страпон 25 17.09.2022 19:34
МЧ для жены 1984pavel Групповой секс 6 15.04.2013 13:59
Секс с сестрой Konffetka Отступление от родовой экзогамии 9 21.08.2012 21:15
Млею от жены... snail Эксгибиционисты и вуайеристы 32 22.05.2012 01:59
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза