Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2013, 13:18   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


Вообщем, вчера ночью поговорили. У меня болела спина и ничего лучше чем отвлечься разговором о отношениях и сексе я не нашёл, поэтому разбудил её. (мы вместе пока не живём, не получается пока , а у неё дома сейчас бедлам из-за переезда, так она у меня некоторое время ночует. А у меня как назло спину скрутило ) Допытываться пришлось часа пол постоянно то съезжая с темы то возвращаясь к ней, долго не хотела говорить, я почувствовал что её что-то коробит, поэтому решил всё таки узнать. Обычно когда человек себя так ведёт -- это не то о чём он хотел бы говорить, но рассказать может. Как оказалось она постоянно переживает что испачкаемся. ( Когда с родными живёшь особенно не подготовишься. Как-то неудобно .) И ещё ей не слишком приятно на утро, боли нет, просто небольшие спазмы. Как знаете когда перетренируешься или немного мышцу потянешь, начинаются неприятные микро-судороги у меня так часто с рукой и плечом(после этого тренироваться пару дней нет желания), ну вообщем неприятно. Ну и ей не нравиться когда я в неё кончаю туда, потом в туалете неприятный стул.
После разговора я вспомнил после чего она так на отрез отказалась на продолжительное время. Мы занимались у неё дома и испачкались несильно, но тем не менее, её это видимо отвернуло сильно. Хотя по моему это был один только раз за всё время, ну как видимо этого хватило ей надолго. Как я понел это для неё самый главный фактор.

Подарок, Спасибо, врят ли решился опять поднять эту тему, если бы ты не предложила. Огромное спасибо.

Aleksio, На тему инициативы разговаривали. Она не хочет брать на себя инициативу вообще. (Говорит она это примерно так, Ага счас. Если утрировать.) Она сама по себе достаточно характерная девочка и скорее всего ей психологически это необходимо компенсировать передачей инициативы в сексе партнёру. У неё в последнее время начинает очень сильно проявляться желание к лёгкому подчинению в сексе без извращения(пока, надеюсь не перерастёт в нечто извращённое). Случайно узнал. Долго секса не было накинулся на неё, скрутил не сильно. Её это так завело что кончила через минут 5-10, потом ради эксперимента повторил. Эффект был почти такой же. Завелась не на шутку.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:43   #12
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yashka
По умолчанию

Я получаю от АС обалденный оргазм, но больно до жути!!

Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
У неё в последнее время начинает очень сильно проявляться желание к лёгкому подчинению в сексе без извращения(пока, надеюсь не перерастёт в нечто извращённое).

С мужем 8 лет ничего такого у меня не проявилось!


yashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:58   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


All_1, ну вот видишь, все и выяснили. Не так страшно оказалось.
Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
желание к лёгкому подчинению в сексе без извращения

Это нормально. Таких довольно много. Думаю, если ты ей время от времени будешь делать такие подарки - это вашим отношениям только на пользу пойдет.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:14   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


А есть какой-нибудь способ снять у неё неприятные ощущения на следующий день. Может смазка с мышечным релаксантом. По идее микро-спазмы в результате недостаточной эластичности мышц и при сильном растяжении это грубо говоря ответная реакция организма и желание вернуть все мышцы в тонус, но если их достаточно расслабить симптомы должны уйти.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моей девушке нравиться АС, но хочет редко · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке всю равно на кунилингус Андрей1995 Женский оргазм 23 17.07.2014 12:05
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Подруга редко когда хочет! ALEX163 Поговорим о сексе 30 24.11.2011 21:27
Моей девушке не нравится вкус моей спермы Опоссум Оральный секс 5 24.06.2011 08:37
Кто хочет стать моей первой девушкой??? qwert07 Первый секс 7 04.05.2008 18:04


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза