Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 14:53   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Вообще, я очень скептически отношусь к подобным перечням. Это то же самое, что читать справочник болезней. Все симптомы начинают проявляться.

Как-то на медосмотре зашел я, кажется, к неврологу:
- Жалобы есть?
- Нет.
- Как нет? А голова болит?
- Ну, иногда болит. Как у всех.
- Ну вот видите...
И ставит диагноз - ВСД.

Тут так же:
- Тебе муж изменяет?
- Думаю, что нет.
- Как же, а на работе не задерживается?
- Ну, иногда задерживается.
- Ага, вот видишь!

Думаю, нужно поменьше читать о том, как поймать любимого на измене, и побольше делать так, чтобы любимому и не хотелось изменять.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:32   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Соглашусь со многими, признаков измен может быть много. Как банальная усталость и необъяснимая работоспособность. Так и холодок в отношении которое замечаешь сразу. Просто все эти факторы бросаются в глаза, когда человек меняет свое повседневное поведение.
Так же и Чертенок прав, бывают ситуации, когда тебя на работе так затрахают, что дома хочется просто спокойствия и немного тепла.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:17   #23
Женщина Спамеры
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джанет
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Знакомому и прятаться не пришлось. Ему друг пришёл и сознался что спал с его женой, при этом сдал еще парочку таких же несознательных


Джанет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:24   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Джанет Посмотреть сообщение
Знакомому и прятаться не пришлось. Ему друг пришёл и сознался что спал с его женой, при этом сдал еще парочку таких же несознательных

Охренеть! Вот это друзья пошли, то жен друзей в кино приглашают "по дружески", а другие сразу трахают без прелюдий. Интересно на что рассчитывал этот друг когда рассказывал все это и про себя и про других? Что их дружба крепче станет или что ему пятачину не так больно начистят?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:00   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
могу согласиться только с пп. 5-6

6 пункт думаю не покатит...
Ну кого сейчас оттолкнешь или испугаешь кольцом обручальным? Думаю на него мало кто внимание обращает (некоторым даже в радость если замужем или женат - меньше головняка или обязательства - устраивает все как есть, нечастые встречи и не допоздна...)
А уж про смену привычек вообще молчу - тут не обязательно что кто-то появился, допустим изменился круг общения - и это уже накладывает свой отпечаток на поведении, привычках, распорядке и т.п.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:45   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Если сложившаяся пара долго вместе и никто никому не изменял, а потом вдруг что-то произошло волею судьбы, - то это спрятать очень сложно. Хорошо чувствующие друг друга люди уловят малейшее изменение в тоне разговора, во взглядах, в поведении в постели. Совсем другое дело, если один или оба периодически находят замену партнеру на стороне. В этом случае нет резких изменений в отношениях. Скорее всего, такие "прогулки налево" даже могут приободрить и освежить интим у данной пары. Живя такой жизнью партнеры не будут сильно заморачиваться в поисках чужих волос или следов помады. Как уже говорили: "Кто хочет найти - тот найдет". Мою половину на поиски признаков измены подтолкнули разговоры знакомых. Главное было начать... Проверено было все - телефон, почта, соцсети, одежда, машина, коллеги по работе. В результате подозрение только выросло, пришлось длительно и медикаментозно лечиться от нервного срыва.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:02   #27
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алер
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


По молодости и недумал об изменах.Наблюдал,сравнивал-чем отличаются отношения"ничего серьёзного"-типа моих и тех кто дружил-типа -поженимся потом.С большинством девушек раставался в хороших отношениях(может быть подсознательно где-то что они всегда будут пользоватся спросом и мои отношения с ними(дружеские)принесут свой дальнейший результат)-выбирал только лучших(красивых) подружек в компании девушек.И пускай яз невыдался ростом или красотой апполона,но всегда получал что хотел.Вообщем просто секс (нагулятся по молодости).

И надо чтоб девушка начала ползать от тебя по ложу и говорить "я больше немогу",а потом падала и говорила "делай со мной что хочешь" -вот это секс! молодой и страстный.Когда возраст подошёл к тому чтобы заводить серьёзные отношения,начал доверять ,но проверять. По прошествии разных периодов времени все девушки так или иначе изменяли.Жены друзей...,некоторые возможно были больше мне друзьями,чем их мужья.Знакомые,знакомые-знакомых...жуть.

Зная их измены я всё даки скрепя сердцем молчал.Как непородоксально но муж сегодня один,а завтра другой,но именно семья даёт родственные нерушимые связи(папа,мама,сестра,двоюродные...)от которых некуда недется,а от мужа с женой можно-парадокс. Вообще-то речь не об этом.За всю жизнь что прожил яз знаю 4 семейные пары которые живут со своими семьями уже давно и думаю небудут изменять,а всегда будут смотреть на друг-друга с нежностью.Они все чем-то похожи,воспитанием и отношением друг-другу.Остальные все растаются.Измена уже как неотъемлемая часть современной жизни,за небольшим исключением.Теперь один и давно.Если девушка непротив в первый вечер "дать"(а яз всё для этого сделаю)то такая мне ненужна и конечно полового акта небудет,я просто встаю и ухожу.

Скажите дурак? ненужен мне секс без обязательств,"пососайку" я лучше вызову-когда совсем пропрёт,но самое страшное что пропирает всё реже и реже.А хорошей девушки...редкость,надо было раньше такую искать,пока все хорошие замуж неповыходили.Я неимею в виду только неизменяющих,а полный набор хорошего,толстая плачущая при эом что она толстая ненать. Есть свои уловки и способы проверить измену и неолько у меня и их множество думаю если собрать содумки каждого будет ооочень много.Но поговорив с человеком и поняв его предпочтения можно сделать вывод-изменить может или нет.Зачем вообще создавать такие отношения? Или тогда уж будте готовы к изменам.Заранее извиняюсь,за то что написал много не по теме.Пишу мало где,может поэтому получилось так много и разного


Алер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 09:05   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Есть свои уловки и способы проверить измену и неолько у меня и их множество думаю если собрать содумки каждого будет ооочень много.

Так про это ж и тема!!!
Вот хотелось бы по подробнее... ну что там за уловки, что за наблюдения и выводы?
Все пишут мол почувствую, мол по глазам увижу, сердечком почую...
Но давайте уже по фактам раз тема такая пошла, можно даже на пункты и подпункты разбивать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 13:14   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


А мне кажется, что выдает всегда чувство страха, страха быть изобличенным...это беспокойство, глаза и лицо (бледность или покраснение) но все только в первые минуты, потом все проходит и.....вечер удался...


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:10   #30
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алер
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Люди-самовлюблённые эгоисты.Поэтому в основном учатся на своих ошибках.Ситуации разные.Хотя считаю что способы просты и подойдут к большинству случаев.Ничего сложного в них нет.Раскрывать их неохото ,что бы небыли к ним готовы те кого изобличают.Думайте что ловите чужого человека.Проверять смски,переписки-по мне так бред,всё это удаляется или отвергается и несознаётся невкакую.Порог правды у всех разный и степень вины темперамент.Иным в глаза говоришь неопровержимые доказательства,а они всё равно стоят на своём что ничего этого небыло-тут нужно время,нужно дать понять человеку что отношением конец и он сам пройдёт и скажет правду.Была такая ситуация и может измены там и небыло,но было враньё в глаза,я такого непростил.Живите своим,цените человека пока он рядом.Смотрите на него как бы со стороны и представте что вы его незнаете(лучший вариант если он где-то,чему-то радуется)-нравится он вам?хотели бы с ним познакомится?Стоит измена потери его?Так ненадо его терять и размениватся на просто секс или ещё чего.Ищите способы решения проблем в сексе или дома вместе,больше обнимайтесь и целуйтесь.


Алер вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена - вычисляем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена, где граница? piter pen Немного о грустном: измены и развод 36 13.08.2012 03:05
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза