Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 47)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2012, 14:50   #461
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


В парке на тропинке... в машине... на балконе дома...на кухне на столе...и многое другое

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
в кинотеатре на последнем ряду

интересно и никто не заметил?


Moth вне форума  
Старый 06.12.2012, 02:28   #462
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


В институте, училась на 3 курсе. Правда тогда считала этот случай печальным. На одном из студенческих вечеров, два сокурсника воспользовавшись случаем, завлекли меня в пустой кабинет института, разложили на столе и поимели.
Поддалась на уговоры и пошла с ними в этот чертовый кабинет. А там все как во сне.
По-моему и на стол то, я легла сама. Когда опомнилась, было уже поздно. Мне раздвинули ноги и один держал их, а второй вошел в меня своим членом. Отымел и обкончал всю.
После этого они поменялись местами, но тут увидели кровь и это остановило второго и он поспешил удалиться.
Ну а когда я вроде как успокоилась, от мой «обидчик» уговорил меня стать раком у стола, и вставил мне еще раз.
До сих пор помню как он уговаривал меня раздвинуть ноги, мол ну ведь это уже случилось. Ну раз или два, какая разница.
В общем не о таком я мечтала, а получилось как последнюю «б++дь», по полной программе. Я потом еще долго сидела, одна, в этом темном кабинете и ревела.


Татьяна вне форума  
Старый 06.12.2012, 03:01   #463
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Да в нашей жизни был еще один забавный случай. После долгой разлуки ехала домой.
На вокзале меня встретил муж с другом. И мы пошли к нему в гости, поезд, дальше ехать вечером.
Друг жил в небольшой квартире, и у него большая семья, двое детей.
Посидели, немного выпили. Вижу муж мается, так ему хочется.После застолья немного передохнуть, время позволяло. Прилегли на диван, который стоит здесь же.
Муж лег на диван, а я присела рядом. Здесь же дети и жена друга возятся.
Я наклонилась к нему, положила голову на живот. Понимаю, что-то нужно предпринимать, иначе будет беда. Набрасываю покрывало на мужа и ныряю туда же сама., Беру его дружка в ротик и …
А мой благоверный вошел в раж и давай насаживать мою голову на себя. Чувствую что хозяева рядом но ему было уже все равно кто и что подумает. Там уже одни инстинкты рулят, желание только одно кончить и все.
Когда он отстрелялся, я чуть со страху не умерла.
Наши друзья конечно, все поняли, но сделали вид, что ничего не происходит.
Впрочем скоро они ушли на кухню краем глаза я увидела что она стоит на коленях перед своим ….
Часа за два до нашего поезда они позвали нас к столу. После чаепития, жена друга попросила нас немножко подождать, не выходить. А сама увела своего мужа в комнату. Вскоре оттуда послышались характерные стоны и шлепки. Вернувшись она кивнула мне, теперь идите вы. Мой мгновенно утащил меня в комнату. Ну а там, нагнул меня раком и…. наградил меня своим дружком. В общем нам очень хорошо было.
А хозяева пожелали нам удачной дороги.


Татьяна вне форума  
Старый 06.12.2012, 11:05   #464
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


tania1956, повезло вам с друзьями!!! Но бывает всякое. Есть у жены одна знакомая. Поделилась как-то секретом. Отдыхали они на природе - много выпивки, веселуха. Пошли спать в палатку. Она с мужем и еще два их друга. В общем, лежали в таком порядке - друг, муж в полусонном состоянии, она и сзади еще один (типа самый пьяный). Короче, пока первый друг и муж вели пьяные беседы, второй дружок пристроился к чужой женушке. Причем, когда она поняла, чего он от нее хочет, сама легла поудобней и трусики приспустила. Во приключение!!! И ничуть не пожалела о содеянном. Они потом все равно развелись...


Aleksio вне форума  
Старый 06.12.2012, 12:27   #465
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Ну я то со своим разводиться совсем не собираюсь. Хотя конечно и времена разные были и мысли с деяниями тоже.
А друзья живут счастливо по сей день, правда встречаемся очень редко, лет 8 назад последний раз. Ну и конечно этот эпизод вспоминали. Счастливое время было.


Татьяна вне форума  
Старый 06.12.2012, 13:31   #466
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
времена разные были и мысли с деяниями тоже.

Насчет времен еще соглашусь - действительно разные, а вот мысли, пожалуй, одни и те же!!!


Aleksio вне форума  
Старый 06.12.2012, 16:45   #467
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Aleksio, Если в тему, то совершенно в точку. Это вечное. Правда возможности, увы.
И приемы соответственно ...
... были рысаками ...


Татьяна вне форума  
Старый 07.12.2012, 02:40   #468
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Смотря, какие места, если там люди табуном ходят…ужас. Это отвлекает от процесса, это мешает расслабиться, это не даёт полного контакта с партнёром.


Марица вне форума  
Старый 07.12.2012, 02:48   #469
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чекистка
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Марица, а вы просто сами расслабьтесь и скажите: Полный контакт!


Чекистка вне форума  
Старый 23.12.2012, 12:18   #470
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Марица
Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
... если там люди табуном ходят…

А если взять во внимание, что все это после долгой разлуки (3,5 месяца), дальней дороги (5 тыс.), когда оба, я сев в поезд, он, получив телеграмму “Встречай”. Там и никакой табун не способен сбить желание. Да и еще деталь, мы ведь только, только поженились. И еще наш стаж семейный к этому моменту 10 или 12 дней.


Татьяна вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза